Олимп 5 января дискотека 90

24 февраля 2023 года, в 19.00 в зале «Роял парк» развлекательного комплекса «Резиденция Королей» состоится грандиозный праздничный концерт «Дискотека 90-х». Колизео: с 20-00 сбор гостей. Известные радио ведущие и ди-джеи Уфы, конкурсы, яркая шоу программа, тематические перформансы и видео-инсталляция. Дискотека продлиться до 4-00.

Билеты на концерт Дискотека 90-х

Запуск гостей с 23:50, а танцуем до 6 утра! Мероприятие строго 18+, на входе будут проверять паспорта. Прошедшие события ДИСКОТЕКА 90х: НОВОГОДНЯЯ! 2000-х» 5 января 2024. Описание мероприятия. Афиша/Краснодар. 12 августа Дискотека 90 х. ЛИЗА РОДНЯНСКАЯ -официальный женский голос группы РУКИ ВВЕРХ и DJ MISS L.A-Московский топовый диджей. «Студент», «18 мне уже», «Когда мы были молодыми», «Забирай меня скорей» и многое другое. Прямая трансляция телешоу Супердискотека 90-х Радио Рекорд-2023. Пятый канал. Сегодня 1 января 2024. Главный ретромегадэнс страны от Радио "Рекорд" порадует телезрителей суперхитами, которые споют известные исполнители. Концерт «Дискотека 90–00-х». г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 60. от 1 500. Билеты закончились. Описание события. Вас ждет дискотека со звездами 90-х и 00-х! Приятная ностальгия и яркое шоу, мир любимой музыки и калейдоскоп хитов.

Новогодняя дискотека 90-х и 2000-х. Концерт ex. Премьер Министр

Дискотека х в ресторане «Империя» Приглашаем всех ценителей хорошей музыки на фантастическое, захватывающее 3 часовое шоу, в котором примут участие самые яркие кумиры 90-х.
Новогодний концерт "ХИТЫ 80-90-2000-х. ДИСКОТЕКА" 24 февраля 2023 года, в 19.00 в зале «Роял парк» развлекательного комплекса «Резиденция Королей» состоится грандиозный праздничный концерт «Дискотека 90-х».
Уикенд в Краснодаре: "Белки на Акации", "Дискотека 90-х", Симфонические рок-хиты Золотые хиты 90-х и 00-х, Олимп, купить билеты на концерт в Краснодаре, 08.03.2024.

Звезды дискотек 90-х выступили в Екатеринбурге при поддержке «Авторадио»

Дворец спорта «Янтарный» — это уникальное для Калининградской области сооружение, на площадке которого пройдет потрясающее событие Большой концерт «НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА-2000х Балтик Плюс»! Концерт «Большая дискотека 90!» (м. Площадь Ленина) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! В четверг, 5 января клуб «Гауди» приглашает окунуться в незабываемую атмосферу 90-х и 00-х. Новогодняя Дискотека 90-00х в Краснодаре, (Поп, Эстрада) 5 января в ДС Олимп, купить билеты на сайте онлайн по цене 1500 руб. Новый год к нам мчится! А вместе с ним танцы, веселье, отдых от дел, и, конечно, любимые хиты прошлых лет!Самые заводные и весёлые диджеи Новосибирска Алексей Куприянцев и Александр Чусовитин с программой «Звёзды дискотек» подарят праздничное настроение и.

Новогодняя дискотека 90-х и 2000-х. Концерт ex. Премьер Министр

Начнем новый год с приятных воспоминаний, отличных песен, буйных танцев в дружеской компании. Эти хиты гремели на школьных дискотеках, сотрясали стены клубов, звучали из колонок, были всюду и везде. Недавно закончились «лихие» 90-е. Жизнь стала стабильной и совсем другой. Появились мобильные и интернет, тысячи рок-групп, свою нишу уверенно занимает рэп. По-прежнему в клубах безраздельно царит поп-музыка.

Ждем всех, кто хочет чудесно провести вечер или ночь, Всех, кто любит петь и танцевать, Всех, кто любит посидеть "на баре" за бокалом доброго напитка и просто поболтать.

Добрая и приятная атмосфера, потрясающий ведущий и лучшие диджеи. Классные эмоции и море позитива наполнит ваше тело и ваши сердца, отвлекут от серых будней.

Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты девяностых-нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо! Участники концерта-шоу:.

Супердискотека 90-х от Радио Рекорд — больше чем просто дискотека! В 2024 зрители увидят премьеру шоу «Назад в будущее». Только на Супердискотеке 90-х можно вернуться в класс любимой школы и посидеть за партой, подкачаться в советском спортзале или поставить чёлку в парикмахерской.

Билеты на концерт «Новогодняя дискотека 90х-00х»

купить билеты на концерт в Краснодаре, афиша 2024. Дискотека-90 Краснодар "Олимп". Поиск. Смотреть позже. Дискотека-90 Краснодар "Олимп". Поиск. Смотреть позже. Концерт "Дискотека 90х-00х" в Казани 05.11.2023 в Korston Club Hotel (Корстон), купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1500 руб на

БОЛЬШАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ДИСКОТЕКА 80-Х -90-Х-00-Х

Недавно закончились «лихие» 90-е. Жизнь стала стабильной и совсем другой. Появились мобильные и интернет, тысячи рок-групп, свою нишу уверенно занимает рэп. По-прежнему в клубах безраздельно царит поп-музыка. Певцы и певицы выдавали хит за хитом, радовали живыми концертами и эпатажными выходками. Не важно, какое у вас будет настроение.

Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых. Главные хиты школьных танцполов миллениалов, музыка их молодости! В этот вечер прозвучат песни, которые знает и поет вся страна: Девушки бывают разные, Люби меня, люби, Красавица, Ангел дня, Оранжевое солнце, Он не знает ничего, Седьмой лепесток, Солнышко, 2000 лет, Давайте петь, Беспризорник, А мы любили и еще много энергичных хитов прозвучат в большом концерте «Новогодняя дискотека 90-х» в Ростове.

Администрация не несет ответственность за билеты, приобретённые в неустановленных местах. Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora» Запрещается: проходить в помещение с животными; проносить в помещения фото- и видеооборудование без полученной аккредитации; проносить в помещение Клуба любые виды оружия, наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, безалкогольные напитки и продукты питания, приобретенные за пределами Клуба, пиротехнические изделия; осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты девяностых - нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо!

ДИСКОТЕКА 90х: НОВОГОДНЯЯ!

Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых. Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты девяностых - нулевых в исполнении любимых артистов!

Всю ночь и до самого утра для вас будут играть родные хиты прямиком из детства, а в разгар ночи пройдет концерт Юли Волковой со всеми хитами любимой группы, который разорвет танцпол в клочья. В эту ночь нас точно никто не догонит, поэтому покупайте билеты заранее!

И это далеко не всё! Девчонки, надевайте клипсы и колготки в сетку! Парни, берите барсетки и доставайте из слаксов большой... Пристегните ремни — это путешествие «назад в будущее» вы запомните навсегда! На Комсомольских местах вы сможете не только посидеть, но и потанцевать, если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас данный билет не дает возможности выхода в танцпол.

Шоу Каждый год фестиваль представляет новую постановку, созданную командой режиссёров. В 2024 году зрители увидят премьеру шоу «Назад в будущее».

Пристегните ремни и ничего не планируйте на следующий день: танцевать придётся очень много!

Новогодняя Дискотека 90-00х

Дискотека 90-х в ресторане «Империя». Скачать. 12 августа Дискотека 90 х. ЛИЗА РОДНЯНСКАЯ -официальный женский голос группы РУКИ ВВЕРХ и DJ MISS L.A-Московский топовый диджей. «Студент», «18 мне уже», «Когда мы были молодыми», «Забирай меня скорей» и многое другое. 450-2900. 18+. Ставшая легендарной и любимой в нашем городе дискотека 90-х расширяет границы. Мы добавили великолепные 2000-е. В калининградском дворце спорта «Янтарный» в пятницу, 5 января, состоится большой концерт «Новогодняя дискотека 2000-х», посвящённый 30-летию радиостанции «Балтик плюс». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. дискотека 80–90-х в Краснодаре! Всех пожелавших купить билеты на это грандиозное мероприятие, которое состоится 31 Марта 2018 г. в Краснодаре, ул. Береговая, 144» Дворец Спорта «ОЛИМП» ждёт незабываемая встреча с живыми легендами танцевальной поп-музыки! В калининградском дворце спорта «Янтарный» в пятницу, 5 января, состоится большой концерт «Новогодняя дискотека 2000-х», посвящённый 30-летию радиостанции «Балтик плюс». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

MEGA Дискотека 90х

2000-х» 5 января 2024. Описание мероприятия. Новогодняя Дискотека 90-00х в Краснодаре, концерт будет 5 января 2024 на площадке ДС Олимп, купите билеты онлайн по цене от 1500 руб. Купить билеты от 2000 руб на Дискотека Ностальжи сб, 3 июля 2021 в 20:00 Краснодар EVENT HALL «ОЛИМП». В Эвент Холл г. Краснодар 3 июля состоится дискотека «Настольжи». Снова в Туле яркое, новое шоу с участием любимых звезд безумных девяностых! Снова в Туле яркое, новое шоу с участием любимых звезд безумных девяностых! Дискотека 90 х. г. Воронеж. Чтобы вступить в группу, вам необходимо войти.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий