Платошкин новости сегодня

Николай Платошкин вместе с депутатом Госдумы от КПРФ Анжеликой Глазковой, посетили Гвардейскую Кантемировскую танковую дивизию под Москвой. Дипломат, историк, автор 18 монографий, преподаватель Николай Николаевич Платошкин о неспособности руководства России и Президента Путина реально бороться с эпидемией. Платошкин: Сегодня я ехал на суд уже с вещами, без шнурков и без ремня, так как прокуратура просила мне 6 лет реального срока.

Платошкина за крамолу прокурор к этапу готовит

Он не признал вину. На момент задержания на ютуб-канале Платошкина было почти полмиллиона подписчиков. Он активно выступал против поправок в Конституцию, требовал отправить президента Владимира Путина в отставку и распустить Госдуму. Платошкин призывал сторонников поддержать эти требования и подавать заявки на митинги.

А бельгийская компания Eurоclear получила с наших денег прибыль в 4. Как минимум часть этих денег Бельгия планирует передать Украине. А Набиуллина все ещё ищет юристов? Причем некоторые российские олигархи этих самых юристов давно нашли, подали в суд на Евросоюз и успешно разблокировали свои активы. А вот у Центробанка это ну никак не получается.

Именно из-за этой линии КПРФ растеряла у народа былой рейтинг. А теперь стала не нужна и Кремлю. Именно потому, что ослабела и состарилась духовно. КПРФ по задумке Кремля должна уйти в политическое небытие уже на думских выборах 2021 года. Так и произойдёт, если Компартия не станет, наконец, реальной оппозицией. Что касается моего «дела», то... Я просить и умолять не собираюсь. Но если Жириновский активно поддержал в Думе своего сторонника Фургала, то Геннадий Зюганов в мою поддержку в Госдуме не выступил. Хотя именно по личной просьбе Геннадия Зюганова я бросил успешную избирательную компанию в Мосгордуме и поехал в Хабаровск помогать тамошним коммунистам в 2019 году. А представители руководства КПРФ, регулярно до сих пор посещающие телеканалы, тоже никак не прокомментировали моё «уголовное дело». Но это их выбор. Хотя для меня и непонятный. Получается, что они либо боятся поднимать эту тему, либо мой арест их устраивает. Но, если брать предыдущий период, то... А где она? Семин по-прежнему, видимо, ругает отсталый русский народ и ждёт мировой революции как избавления. Как и троцкисты и меньшевики в 1917 году. И не нашли в себе мужества извиниться за свою ложь даже после моего ареста. Заметьте: их-то никто не трогает, значит, для власти они не опасны. Да потому, что никаких реальных действий не предлагают. А против того, чтобы люди в интернете испускали пар своего недовольства, власти ничего и не имеют. Скорее, наоборот. С ноября 2019-го до карантина в марте 2020-го у меня не было ни одного выходного, так как ездил я на встречи в нерабочее время. Таким образом я и старался просвещать людей. И просвещаться самому. Так как с каждым разом на мои встречи приходило всё больше людей, причём, всех возрастов, меня арестовали. Просто испугались. Что касается молодёжи. Она думает - и ей это объясняют Навальный и другие - что социализм скучен, что там мобильника не было. Что каждый станет блогером-миллионером. Пусть посмотрят на Запад: там социализма никогда не было. И что, там все миллионеры? Да в Европе в некоторых странах половина выпускников университетов работы найти не может! И если молодёжь хочет, чтобы её уважали, чтобы с ней считались, чтобы люди могли работать по любимой специальности и не считать каждый рубль - такая молодежь должна быть за социализм — Сейчас левый и правый фланги зачищаются, поскольку их можно причислить к патриотическим политсилам. Безусловной поддержкой пользуется только т. Как считаете, такая самоубийственная для страны политика проводится умышленно или от недопонимания? Мировоззрение их для правящей верхушки значения не имеет. Любой ценой. Ибо они понимают, что посулами и подачками народ уже не обмануть. Отсюда задача: создать единый фронт всех, абсолютно всех истинно оппозиционных сил.

Заметьте, что после моего ареста 4 июня на ТВ по моему «делу» не было сказано ни слова! В отличие, например, от Фургала и Ефремова. Сказать им нечего: они сами понимают, что всё обвинение в мой адрес высосано из пальца и не подтверждается никакими доказательствами. Как Вас можно ещё поддержать? Тронут до слёз. Значит, не зря говорил правду людям. Как ещё поддержать? Говорить об этом позорном сфабрикованном деле в СМИ. У нас большие расходы на адвокатов и экспертов. А спонсоров-олигархов у меня не было, нет, и никогда не будет. Они лишили меня источника доходов, запретив работать в университете, у жены незаконно отобрали и так небольшие её сбережения. Моим родителям-инвалидам 84 и 82 года. И пенсия их - как у большинства, то есть, мизерная. И сейчас эти преступники а я считаю инициаторов уголовного дела против меня преступниками по статье 299 УК лишили моих родителей моей поддержки. Кстати: никогда не прощу им слёз моей матери и резко постаревшего отца. Ибо все их следственные комитеты и прочие органы не стоят и ногтя моих дорогих стариков. Поэтому, спасибо всем, кто перечисляет пожертвования. Они сейчас нам, к сожалению, очень нужны. Реквизиты есть на странице «Николай Платошкин» в YouTube. Кстати, было очень трогательно узнать, что абсолютно ранее незнакомые мне люди перекопали моим родителям огород. Обычно я это всегда делал сам. И ради таких вот честных бескорыстных людей я готов на все испытания! К сожалению, за 30 лет усилиями Кремля в стране созданы и ещё создаются партии-спойлеры, карманная имитационная оппозиция. С ними нам, конечно, не по пути. Конечно, Зюганов старается, как может, поддерживать и Грудинина, и Левченко. И это, к сожалению, следствие многолетней политики самой КПРФ. Этой «как бы оппозиции», мол, Кремль будем осторожно поругивать, но так, чтобы с ним всегда можно было бы договориться. Именно из-за этой линии КПРФ растеряла у народа былой рейтинг. А теперь стала не нужна и Кремлю. Именно потому, что ослабела и состарилась духовно. КПРФ по задумке Кремля должна уйти в политическое небытие уже на думских выборах 2021 года. Так и произойдёт, если Компартия не станет, наконец, реальной оппозицией. Что касается моего «дела», то... Я просить и умолять не собираюсь. Но если Жириновский активно поддержал в Думе своего сторонника Фургала, то Геннадий Зюганов в мою поддержку в Госдуме не выступил. Хотя именно по личной просьбе Геннадия Зюганова я бросил успешную избирательную компанию в Мосгордуме и поехал в Хабаровск помогать тамошним коммунистам в 2019 году. А представители руководства КПРФ, регулярно до сих пор посещающие телеканалы, тоже никак не прокомментировали моё «уголовное дело». Но это их выбор. Хотя для меня и непонятный. Получается, что они либо боятся поднимать эту тему, либо мой арест их устраивает.

Платошкин Николай Николаевич. Биография. Личная жизнь. Семья. Брат Медведева

Николай Платошкин сказал, что выборы президента России в 2024 году доказывают прежде всего то, что «Единая Россия» и «Справедливая Россия — За правду» — это союзники. Сегодня. Николай Платошкин заявил, что все депутаты КПРФ проголосовали за признание ДНР и ЛНР. Это было необходимо для того, чтобы завершились провокации со стороны Украины. Итоги недели с Николаем Платошкиным. Обновлен 29 мая 2020. Слушать. О подкасте. Николай Платошкин подводит информационные итоги недели. Николай Платошкин — яркая личность на международной политической арене. Свою карьеру начал в должности атташе при посольстве СССР в Германии в конце 80-х годов. Платошкина признали виновным по делу о склонении людей к массовым беспорядкам, а также в распространении фейков. Решение огласила судья Ольга Арбузова, сообщает РИА Новости.

Николай Платошкин: что Песков ответил тем, кто выступает за закрытие Ельцин Центра

Очень выгодно только для кого? С тех пор в ответах на не только устные но и письменные запросы Глазковой Набиуллина сообщала, что, мол, никак не может найти юристов, чтобы начать судебные процессы с целью возвращения народных денег на родину. Ну нет юристов и все тут! Между тем только маленькая Бельгия в 2022-2023 гг успешно собирает проценты с наших замороженных там денег. То есть немного больше годового бюджета Рязанской области.

Николай Платошкин на словах Арестовича показал, как «сбываются» прогнозы украинских аналитиков 03 октября 2023, 15:50 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Все происходит совсем наоборот В июле 2023 года бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович уверенно обещал, что ВСУ уже осенью нанесут сокрушительное поражение Вооруженным Силам России в Крыму и в районе бассейна Азовского моря. На данном примере российский политик и дипломат Николай Платошкин показал , что все эти «прогнозы» являются лишь плодом бурной фантазии Арестовича и ему подобных «экспертов».

Сталина [53] [54] [55] [56]. В 2020 году на базе движения « За новый социализм » создал и возглавил «Социалистическую партию Российской Федерации» СПРФ , избравшись на учредительном съезде её председателем. Однако министерство юстиции отказало в регистрации партии [5] [6] [57].

Национальное агентство по предотвращению коррупции Украины выступило с инициативой о введении против Платошкина международных санкций. В обосновании говорится, что Платошкин «антиукраинский пропагандист, сторонник оккупации Крыма. Известен извращением и ложной трактовкой международного права для оправдания вооруженной агрессии РФ против Украины на Донбассе» [60]. Он посоветовал руководству Компартии организовать международный форум, на который могут собраться антифашисты для выработки единой позиции. Также Платошкин рекомендовал усилить борьбу за влияние в массах, выводя их из-под влияния либералов.

Кроме того, выступающий заявил о необходимости выработки новой концепции образовательной системы совместно с преподавателями [61]. Основная статья: За новый социализм Россия В начале января 2019 года на своей странице в социальной сети Facebook Платошкин разместил видео, где объявил о намерении создать общественно-политическое объединение « За новый социализм » [62] и изложил основные пункты программы этого движения целью движения является восстановление социализма в России путём выборов. Обновлённый социализм предполагается, как социалистический общественный строй при сохранении частной собственности на средства производства, с поддержкой государством малого и среднего бизнеса , при полной многопартийной демократии и многообразии мнений , со смешанной экономикой. Виктор Трушков д. Видно, делегатам съезда приверженцев нового социализма по душе формула неолиберала Н.

Уголовное преследование[ править править код ] 4 июня 2020 года Следственным комитетом России в отношении Платошкина было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. Утром в квартире Платошкина был проведён обыск, в результате которого, по словам его супруги, забрали компьютеры, камеру, баннер, на фоне которого видеоблогер снимал свои видео, а также семейные сбережения.

Николай Платошкин написал в фейсбуке, что «некие странные люди» рассказали ему о недовольстве его политической деятельностью со стороны заместителя председателя Мосгордумы Андрея Метельского, у которого якобы из-за этого сорвалось несколько выгодных контрактов. Лебедев якобы обещал содействие ЛДПР. Если это не так, то Фургал и Лебедев могут это опровергнуть.

Жду», — написал Николай Платошкин. Движение «За новый социализм» Николай Платошкин основал движение «За новый социализм» 29 января 2019 года. Движение провело свой первый съезд 7 ноября 2019 года. Арест, приговор 4 июня 2020 года в квартире лидера движения «За новый социализм» прошел обыск. В новостях сообщалось, что Николая Платошкина доставили в Следственный комитет.

В пресс-службе СК РФ сообщили, что против лидера движения «За новый социализм» возбуждено два уголовных дела: Склонение или иное вовлечение к совершению массовых беспорядков части 1. Басманный суд Москвы отправил его под домашний арест на два месяца.

Платошкин информ (89 фото)

После знаменитого платошкинского инцидента, в котором Николай Николаевич Платошкин был оштрафован за участие в несанкционированном митинге, его жизнь изменилась навсегда. Платошкин — последние новости, статьи и видео: Лидер движения "ЗНС" окончательно обвинен в призывах к беспорядкам. Последние новости о Платошкине Николае Николаевиче. Платошкин Николай Николаевич: последние новости 2020 года. Что известно на сегодня. Платошкин Николай Николаевич. Свежие новости о персоне в ленте новостей РИА АВРОРА МЕДИА. Об этом рассказала «Октагону» жена политика Анжела Платошкина. По предварительным данным, Платошкину предъявили обвинения по ст. 212 об организации массовых беспорядков.

Дипломат Платошкин: документы о просьбе Ельцина принять РФ в НАТО не секретны

Последние новости о персоне Николай Платошкин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Итоги недели с Николаем Платошкиным. Обновлен 29 мая 2020. Слушать. О подкасте. Николай Платошкин подводит информационные итоги недели. КРАСНОЕ РАДИОСмотреть онлайн - ПЛАТОШКИН АНОПРИЕНКО МИТРОФАНОВА ЛЕВАШОВА. Платошкина признали виновным по делу о склонении людей к массовым беспорядкам, а также в распространении фейков. Решение огласила судья Ольга Арбузова, сообщает РИА Новости.

Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 30.10.23

Резервный канал на случай блокировки основногоУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ!04 июня 2020 года под надуманными обвинениями был ЗАДЕРЖАН Н.Н. Платошкин. Итак, где сейчас Платошкин Николай Николаевич, и чем занимается известный историк, политик и дипломат? Он находится в Москве. Платошкин Социализм За Новый Социализм Россия Новости Политика Экономика Gkfnjirby Красное Радио Стрим. Третье условие – русский язык на Украине должен иметь статус государственного, наряду с украинским, «чтоб опять не рвануло потом», подчеркнул Платошкин. Николай Платошкин вместе с депутатом Госдумы от КПРФ Анжеликой Глазковой, посетили Гвардейскую Кантемировскую танковую дивизию под Москвой. Новости города. Сообщить новость.

Платошкин последние выступления на красном

Об этом рассказала «Октагону» жена политика Анжела Платошкина. По предварительным данным, Платошкину предъявили обвинения по ст. 212 об организации массовых беспорядков. Платошкин: что еще Замутит Набиуллина и что будет с ценами на хлеб? Третье условие – русский язык на Украине должен иметь статус государственного, наряду с украинским, «чтоб опять не рвануло потом», подчеркнул Платошкин. Платошкин последнее.

Николай Платошкин на словах Арестовича показал, как «сбываются» прогнозы украинских аналитиков

Я не говорю , что Платошкин врет насчет социализма и он шпион или проплаченный агент кремля , нет , но пускай сам дает факты о Тухачевском , а то я не думаю , такой прославленный человек и вдруг враг , да вот бывает и так и я не удивлюсь , что и Троцкий и все эти ребята из...

По законодательству, человек с двумя гражданствами не имеет право выдвигаться на должность президента. Значит Надеждин становится своеобразной альтернативой Собчак. Однако для того, чтобы выдвинуть свою кандидатуру, ему необходима поддержка администрации президента. Собрать необходимое количество подписей самостоятельно за такой короткий срок практически невозможно.

В случае с Собчак подписи были собраны, поскольку было решено на официальном уровне, что такая кандидатура будет присутствовать. Как следствие, после выборов Ксения Собчак внезапно стала ведущей на Первом канале. Следовательно, решение о выдвижении Надеждина будет зависеть от того, на каком уровне примут решение о «либеральном кандидате». Если на официальном уровне примут решение в его пользу, то проблем со сбором подписей у него не возникнет.

Согласились бы россияне, чтоб таким образом использовали средства налогоплательщиков?

Можно сказать однозначно, что нет. Какие достижения Ельцина можно отметить? Да никаких. Борис Ельцин — это один из худших правителей в истории страны. Причем это, понятное дело, точка зрения не только сторонников социализма, а большей части россиян.

Ведь если изучить социологические опросы, то, как правило, россияне как раз и считают, что либо Борис Ельцин, либо Михаил Горбачев — худший правитель в истории России. Но чаще всего все-таки выбирают Бориса Ельцина. Поэтому и непонятно, для чего вообще было нужно открывать Ельцин Центр за счет государства. Он заявил, что действительно есть люди, которым не нравится то, что происходит в Ельцин Центре, а поэтому они призывают закрыть Ельцин Центр.

Песня за душу берет, сама потому что бабушка и очень скучаю по своей внучке с которой слушала эту песню. Добавлено - 19. Конечно,мужики и бабы - это 2 разные планеты,но и среди мужиков есть нормальные люди,если есть сострадание,совесть,боль за мучения бедняжки,ведь всем больно,все жить хотят,коровы плачут,когда их на бойню ведут,они...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий