Погода на январь губкинский

В Губкинском сегодня ожидается -17.-12 °C, без осадков, умеренный ветер. Завтра: 15.-20 °C, без осадков, слабый ветер. Подробный прогноз погоды в Губкинском в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. По прогнозу Крымского гидрометцентра, в Симферополе 21 января переменная облачность. Местами снег. Гололедица. Ветер северо-западный, 8-13 м/с. Температура воздуха ночью -4 -6°С, днем около 0°С.

Прогноз погоды на 22 января 2024 года

Точный прогноз погоды на 10 дней в Губкинском. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Губкинском, Ямало-Ненецкий АО, ГО Губкинский. Точный прогноз погоды на 10 дней в Губкинском. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Губкинском, Ямало-Ненецкий АО, ГО Губкинский. Так, согласно данным Башгидрометцентра, в воскресенье, 21 января, на всей территории Башкирии ожидается пасмурная и облачная погода с прояснениями, местами пройдут небольшие снегопады. Сериал Сама виновата? (2023) можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Иви! Захватывающий сериал Сама виновата? доступен в хорошем качестве на всех платформах онлайн. в Губкинском пасмурно, без осадков, −6 °C 21 F.

Погода в Губкинском в январе 2023 года

Погода в губкине на неделю дня Часто задаваемые вопросы. 8 (800) 234-44-0206:00 — 18:00 (МСК) бесплатно по России.
Погода в Губкинском в январе 2023 года Рп5 Губкинский ЯНАО. Погода в Губкине 5. Погода в Губкинском рп5. Погода в губкине на неделю дня.
Погода в белгороде губкинский район - фотоподборка Сегодня днем погода в Губкинском будет облачная, без осадков, ночью малооблачная, без осадков. Температура днем -31°C, ночью -35°C. Днем ветер южный до 3 м/с.

Погода в Губкинском в январе

Текущее местоное время Россия – Ямало-Ненецкий АО – Губкинский. Губкинский погода, часовой пояс и летнее время. Губкинский восход и закат, аэропорт Губкинский, население Губкинский, телефонный код в стране Россия, код валюты страны Россия. Выше представлены усредненные данные о погоде в Губкинском в январе. Вы можете ознакомиться с информацией о температуре воздуха, осадках, облачности и длинне светового дня, которые были расчитаны на основании наблюдений за последние три года. В среду и четверг, 24–25 января, прогнозируются оттепельные температуры, в дневные часы они будут находиться около нулевой отметки. Москвичей в эти дни ждет облачная погода с небольшим снегом. Погода в Губкинском: прогноз погоды на сегодня, завтра, неделю. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Губкине, Губкинский район, Белгородская область, Россия.

Погода в Губкине на 14 дней подробно

Губкинский на ближайшие 30 дней Давление: от 754 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Губкинский? Губкинский в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:11, закат 15:00; В последний день восход в 07:42, закат 16:34; Продолжительность дня увеличивается.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть На территории Ямало-Ненецкого автономного округа 22 января синоптики прогнозируют метель, ветер с порывами до 17 метров в секунду и снег.

Алматы: 21 января ожидается туман. Западно-Казахстанская область 21 января на севере, востоке, в центре Западно-Казахстанской области ожидается гололед. На юге области туман. Уральск: 21 января днем ожидается гололед. Мангыстауская область 21 января на западе, юго-востоке Мангистауской области ожидается туман. Актау: 21 января ночью временами ожидается туман. Область Абай С 21.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Губкинский в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Губкинский в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Губкинский в январе 2023 года на каждый день.

Погода в Губкинском в январе

21 января в Кызылординской области ожидается восточный ветер днем в центре, на востоке области 15-20 м/с. Атырауская область. 21 января на западе, юге Атырауской области ожидаются туман, гололед. Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Губкинском в январе. Управление лицевыми счетами и оплата услуг Ростелекома. По Ямалу ударят 40-градусные морозы. По округу резкое падение температуры воздуха ожидается завтра, 22 ноября. В Губкинском завтра днём -28, а в ночь со вторника на среду прогнозируется до -37.

На севере ЯНАО спрогнозировали усиление ветра 21 января до 20 м/с

Следите за прогнозом погоды в Губкинском на Погоде Mail.

Фото: пресс-служба администрации Губкинского городского округа Спортивный клуб «Ветеран» сформировался только в прошлом году. Он объединил активистов из городского ветеранского общества.

Здорово, что спорту все возрасты покорны! Обязательно будем привлекать членов клуба к участию в городских мероприятиях, — прокомментировал глава губкинской администрации Михаил Лобазнов.

В отдельных районах ночью и утром 22 января сильные осадки, гололед и налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Порывы ветра на Черноморском побережье достигнут 27 метров в секунду. Температура воздуха ночью — от -3 до -8 градусов. В предгорных районах — до -10 градусов. Днем в среднем по региону от 0 до -5 градусов.

Ветер южный умеренный, порывы до сильного. Ночная температура воздуха составит -5…-10 градусов, на юго-востоке до -15, днем -3…-8 по Цельсию.

В понедельник, 22 января, в Башкирии прогнозируется облачная погода с прояснениями, ожидаются небольшие и умеренные снегопады, ночью на юге местами до сильных. На дорогах вероятны снежные заносы. Ночная температура воздуха составит -9…-14 градусов, при прояснениях до -17…-22, днем -11…-16, на юге до -6 градусов.

Прогноз погоды на 22 января 2024 года

Губкинский погода на 30 дней Все самые актуальные и свежие новости в г. Губкинский.
Прогноз погоды на 22 января: погода без осадков ожидается в большинстве областей Казахстана Точный Прогноз погоды на Январь 2023 в Губкинском. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем.
Погода в Губкинском ЯНАО информация о дневной и ночной температуре, осадках в Губкинском, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия -
Погода в Губкинском. Россия. Ямало-Ненецкий автономный округ. Губкинский (городской округ) Дневник фактических данных погоды в Губкинском, Январь 2024 г. для школьников.

Губкинский погода на 30 дней

Погода в Губкинском от Фобос. Прогноз погоды в г. Губкинский на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. В понедельник, 15 Января в Губкинском ожидается ясная погода без осадков. Восстановление пароля. Точный прогноз погоды на 10 дней в Губкинском. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Губкинском, Ямало-Ненецкий АО, ГО Губкинский. В Губкинском сегодня ожидается -13.-22 °C, cлабый снег, умеренный ветер. Завтра: 24.-28 °C, без осадков, слабый ветер.

Погода в Губкинском в январе 2023 года

Get the monthly weather forecast for Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Подробный прогноз погоды в Губкинском в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. рп5, gismeteo. 14:00 понедельник. Погода в Губкинском в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий