Погода шахунья январь

Прогноз погоды Шахунья 1 Russia в следующие дни. Последнее обновление: 04.12.2023 13:33. Сегодня. Атмосферные явления. Погода в Шахунья 1. Температура воздуха°C. Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 23 января.

Погода в городе Шахунья в январе

Площадь территории Шахунского района составляет 2594 квадратных километров. Общие данные и исторические факты Первое поселение на месте современного города возникло в 1870 году. В 1921 году у станции железной дороги "Нижний Новгород — Котельнич" был основан поселок. В 1920-е годы в Шахунье были построены железнодорожный вокзал, депо и электростанция. В 1933 году по постановлению властей рабочий поселок стал центром Чёрной, Большешироковской и Хмелевицкой волостей. В годы Великой Отечественной войны тысячи жителей Шахунского района отправились на войну с немецкими интервентами. В 1943 году поселок Шахунья был преобразован в город. В послевоенные годы населенный пункт стал крупным торговым и промышленным центром области. В 1970-е годы в городе началось активное строительство многоквартирных жилых домов и социально-административных объектов. В 1972 году в Шахунье построили завод по производств молока и молочных продуктов, продукция которого даже поставлялась на мировой рынок.

Атмосферные климатические характеристики Шахуньи включают в себя как холодные и суровые зимы, так и теплые и влажные лета. Зимы в городе являются холодными с температурами ниже нуля и частыми снегопадами. Лето в Шахунье характеризуется достаточно теплыми температурами и высокими уровнями влажности воздуха. Погода в Шахунье может быть переменчивой и быстро изменяться. В течение одного дня может произойти смена солнечной погоды, облачности и осадков. Специфика местности влияет на формирование климата в городе.

Шахунья окружена лесами и реками, что отражается на местных климатических условиях. Шахунья также имеет четыре ярко выраженных времени года: весна, лето, осень и зима. Весна характеризуется сменой снега на зеленую траву, растущие цветы и пробуждающаяся природа. Лето в Шахунье является влажным и теплым временем года, идеальным для отдыха на природе и активного времяпрепровождения. Осень сопровождается изменением цветов листьев на деревьях, и это время года часто считают самым красивым. Зима в Шахунье бывает суровой, с морозами и снегом.

В общем, погода в Шахунье имеет свои особенности и изменчивость в течение года. Изучение атмосферных и климатических характеристик Шахуньи позволяет лучше понять и адаптироваться к условиям данного региона. Ужас шахуньи. Город Шахунья расположен в субтропическом климатическом поясе.

В среду, 24 Января в Шахунье по прогнозам синоптиков ожидается небольшой снег. Температура воздуха днем от -6 до -4, ночью от -4 до -2 градусов. Давление составит 740 мм рт. В четверг, 25 Января в Шахунье как обещают синоптики, будет облачно, без осадков.

Температуры воздуха ночью и утром по республике составят от 9 до 14 градусов мороза, днем от 6 до 11 градусов ниже нуля.

На дорогах сохранится гололедица. Фото Г. Хайруллиной Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ» Оставляйте реакции.

Снег, туман: в РТ ожидается неустойчивая погода

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Шахунье. Напомним, ДТП на 11-м километре автодороги Шахунья — Вахтан произошло утром 23 января. 53-летний водитель «Пежо» сбил двух переходящих проезжую часть пешеходов. Авария произошла рано утром 23 января под селом Вахтан. В ДТП погибла 43-летняя женщина и 40-летний мужчина. Они переходили дорогу рядом с «зеброй», когда было еще темно. АСНА в Шахунье. агрегированные данные температуры воздуха, осадков, давления, влажности, сила и направление ветра.

На этой неделе Удмуртию ждет теплая и снежная погода

Авария произошла, когда семейная пара переходила дорогу Фото: Наталья Бурухина архивное фото Поделиться Рано утром во вторник, 23 января, в Шахунском районе произошла смертельная авария. Водитель Peugeot сбил семейную пару, после чего их переехал ВАЗ. Женщина и мужчина погибли на месте. Авария произошла рано утром 23 января под селом Вахтан.

Суть заключается в том, чтобы Вы отправлялись совершать свои покупки, начиная от продуктов и заканчивая дорогостоящей бытовой техникой, по наиболее выгодным ценам. Скидки и акции в магазинах — все подробности и детали На текущей страничке можно найти просмотреть конкретные интересные предложения от магазинов "Пятерочка". Мы опубликовали акцию Акционные предложения нм , действие которой начинается 23 Января и заканчивается 29 Января. Поэтому если Вы житель города Шахунья либо же его гость, детальненько изучите данные предложения.

Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах, что Вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к Вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, вдруг акция уже закончилась или еще не началась.

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Самая высокая точка в северной части находится на улице Советской, на участке, начиная от бывшей Художественной фабрики ныне ТЦ «Континент» , и заканчивая водонапорной башней. Прогноз погоды норвежский сайт Шахунья Нижегородская область.

Шахунья, Нижний Новгород

агрегированные данные температуры воздуха, осадков, давления, влажности, сила и направление ветра. Погода в Шахунье. Россия, Нижегородская область. Выбрать другое направление. Погода в Шахунье, Россия. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло в 7 часов утра на 11 километре автодороги Шахунья-Верховское-Майдан.

Вентилятор Chrysler Pacifica

METEO7 Точный прогноз погоды в городе Шахунья (городской округ Шахунья, Нижегородская область) на неделю. Во вторник, 23 января, будет −9° −7°, пасмурно. Ветер сохранит юго-западное направление, но усилится до 6,5 м/с. В среду, 24 января, ожидается небольшой снег. Точный прогноз погоды в Шахунье на сегодня. Информация о температуре воздуха, силе ветра, давлении, видимости, восходе и заходе солнца, влажности воздуха в Шахунье, Шахунья. Шахунья Россия: Текущая, Почасовой, Прогноз погоды на 14 дней, Радар, Осадки, УФ-индекс, Ветер, Фотографии погоды от фотографов. – сайт о погоде в Шахунье где представлена актуальная погода на сегодня, завтра, неделю, 7-10 дней с использованием собственных метеостанций и новейших моделей.

Прогноз погоды в Шахунье на январь 2024 года

Погода в Шахунье: сейчас там -10°, пасмурно, южный ветер 6 м/c. Прогноз погоды в Шахунье на неделю, температура, давление, влажность, направление и сила ветра в городе. Дневник погоды для школьников в Шахунье. Краткий прогноз погоды в Шахунье на январь. Выберите ближайшее отделение СберБанка Поиск по карте, адресу, режиму работы, реквизиты и полная информация об услугах. Статистика погоды за январь 2023 по г. Шахунья, Нижегородская область предоставляется бесплатно.

Погода в Шахунье сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Погода в городе Шахунья. Прогноз погоды в Шахунье на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Слоистые туманообразные или слоистые разорванные, либо те и другие, но не относящиеся к облакам плохой погоды. 100%. 10/10. Узнайте, какой была погода в Шахунье в январе 2023 года. В Шахунье сегодня ожидается -3.-4 °C, умеренный снег, замерзающий туман, слабый ветер. Завтра: 4.-8 °C, без осадков, замерзающий туман, легкий ветер. Выберите ближайшее отделение СберБанка Поиск по карте, адресу, режиму работы, реквизиты и полная информация об услугах.

рПЗПДБ ЪБ НЕУСГ : ФБВМЙГБ

Шахунья Нижегородская область Подробный почасовой точный прогноз погоды на неделю на русском. Город расположен на слегка волнистой равнине, наклонённой к северо-западу. С юго-востока на северо-запад, через центральную часть города, протекают речки Копань и Самариха, впадающие на окраине города в реку Чернушка Чёрная.

В годы Великой Отечественной войны тысячи жителей Шахунского района отправились на войну с немецкими интервентами. В 1943 году поселок Шахунья был преобразован в город.

В послевоенные годы населенный пункт стал крупным торговым и промышленным центром области. В 1970-е годы в городе началось активное строительство многоквартирных жилых домов и социально-административных объектов. В 1972 году в Шахунье построили завод по производств молока и молочных продуктов, продукция которого даже поставлялась на мировой рынок. В 1990-е годы из-за сложной экономической ситуации многие предприятия города были закрыты.

В конце 2000-х годов в городе опробовали строительство однотипных одноэтажных домов. В 2012 году городские котельные начали переводить с угля на мазут и древесную щепу. Телефонный код г Шахуньи - 83152. Почтовый индекс - 606912.

В 1943 году поселок Шахунья был преобразован в город. В послевоенные годы населенный пункт стал крупным торговым и промышленным центром области. В 1970-е годы в городе началось активное строительство многоквартирных жилых домов и социально-административных объектов. В 1972 году в Шахунье построили завод по производств молока и молочных продуктов, продукция которого даже поставлялась на мировой рынок. В 1990-е годы из-за сложной экономической ситуации многие предприятия города были закрыты. В конце 2000-х годов в городе опробовали строительство однотипных одноэтажных домов. В 2012 году городские котельные начали переводить с угля на мазут и древесную щепу. Телефонный код г Шахуньи - 83152. Почтовый индекс - 606912.

Время В Шахунье преобладает умеренно континентальный климат.

Достопримечательности 1. Памятник воинам-землякам - статуя из 3-х солдат была установлена в память о воинах погибших во время Великой Отечественной войны. Церковь Покрова Пресвятой Богородицы - православных храм был построен в середине 1990-х годов. При церкви функционирует воскресная школа. Стоимость недвижимости на 2024 год Средняя стоимость новостройки: нет предложений Средняя стоимость вторичной недвижимости: 60 тысяч рублей за квадратный метр Стоимость аренды комнат, квартир, домов: Комнаты: 7-9 тыcяч рублей в месяц 1к. Внутригородской транспорт состоит из автобусов и маршрутных такси. Подробная карта На этой Яндекс Карте Вы можете с легкостью рассмотреть названия улиц, номера домов, а также узнать расположение населенного пункта на карте России. Подробная карта с описанием и метками всех объектов города. Официальный сайт и местное телевидение Местное телевидение: телеканал "Земляки".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий