Погода в липецке на месяц январь 2024

Весеннее равноденствие 20 марта, летнее солнцестояние 20 июня, осеннее равноденствие 22 сентября, зимнее солнцестояние 21 декабря. Данные для Липецка (Липецкая область, Россия), на период 2024–2031. Ночью в Липецкой области похолодает до -18-23 градусов, а в понедельник днем в регионе от 10 до 15 градусов. Если данные оправдаются, то январь 2024 окажется самым холодным с 2017 года. Ожидаемое среднее отклонение температуры воздуха в январе 2024 по данным Гидрометцентра России (°C). Погода на 09 января 2024 в Липецке. Россия, Липецкая область. Погода в Липецке. Прогноз погоды в городе Липецк от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г.

Погода в Липецке в январе, феврале и марте

погода ожидается преимущественно без осадков. 21.01.2024. Липецкая область. Липецк. Погода Липецк, Липецк. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Липецке (Липецкая область) - это погода от проекта U-ZONTA. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Липецке, Липецкая область, Россия - С 2024 года родители продолжат получать пособие по уходу за ребенком до полутора лет после выхода на работу. погода ожидается преимущественно без осадков.

Температура воздуха

  • Почасовой прогноз погоды в Липецке на 14.01.2024
  • Метеоролог и я
  • Липецк (Lipetsk)
  • Прогноз по дням на Январь месяц
  • Погода в Липецке в январе, история погоды

Архив погоды в Липецке за январь 2024 года

7 и 8 января января в Липецкой области аномально холодная погода. Синоптики напомнили, что термин "аномально холодная погода" используется", когда в период с октября по март в течение 5 дней и более значение среднесуточной температуры воздуха ниже. Описание погоды в Липецке по месяцам. В январе будет малооблачно: днем –15. Погода в Липецке в феврале ожидается хорошей: днем –9. На март прогнозируется –3 днем. Город - 21 января 2024 - Новости Волгограда - Температура воздуха в Липецке в январе 2023 года изменялась в диапазоне от −22°C до +5°C. Минимум по температуре был зафиксирован 7 января в 08:00 (−22°C), максимум — 1 января в 23:00 (+5°C).

Прогноз погоды в Липецке на январь 2023 года от Гидрометцентра

Облачно и слабый снег, ветер умеренный, северо-западный 6. Атмосферное давление 743 мм рт. Давление повысится и составит 749 мм рт.

Online» — Сергей Усков Адрес редакции: 394049 г.

Воронеж, ул. Рябцевой, 54 Телефоны редакции: 473 267-94-00, 264-93-98 E-mail редакции: web moe-online. Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!

Есть интересная новость?

В четверг, 11 января, обещают сильный снегопад. Усугубит картину ветер. Ночью местами по области значительно похолодает. Днем, наоборот, резко потеплеет. В пятницу, 12 января, снегопад продолжится, но интенсивность осадков спадет.

Ночью похолодает до -4…-6, а при прояснениях — до -14…-19 градусов. Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов. На протяжении всего месяца ожидаются осадки. На севере области — это снег, а на юге — преимущественно дожди.

Липецк — погода в январе

преимущественно без осадков Погода в Липецке на 31 января, средв. Солнечный календарь на январь 2024 года в Липецке, Россия. Отзывы туристов о погоде в Липецке (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Месяц. Г/м активность. Погода в Липецке на месяц. Пн. Вт.

Липецк (Lipetsk)

Днем воздух прогреется до 0…-5 градусов. Конец месяца будет самым холодным. Ночью похолодает до -4…-6, а при прояснениях — до -14…-19 градусов. Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов.

Давление повысится и составит 749 мм рт. Ветер будет северо-западный в пределах 2. Восход: 08:21 Заход: 16:45 Долгота дня: 8 ч.

Атмосферное давление 743 мм рт. Давление повысится и составит 749 мм рт. Ветер будет северо-западный в пределах 2.

Восход: 08:21 Заход: 16:45 Долгота дня: 8 ч. Сегодня именины отмечают Афанасий от древнегреческого имени Атанасиос, происходящее от слова атанатос - «бессмертный» Василий от древнегреческого имени Басилейос - «царский, царственный» Иван от древнееврейского имени Йоханан - «Яхве милостив» от древнеиудейского Иоанн - «помилованный Богом» Ян польская, белорусская и древнерусская формы древнееврейского имени Йоханан - «Яхве милостив» Праздники сегодня.

Последние новости

  • Куда сходить в Липецке в январе 2024 года
  • Погода в Липецке
  • Погода в Липецке в январе
  • Погода в Липецке

Погода в Уфе на понедельник, 22 января 2024 года

Прогноз погоды на январь 2024-го в Приморском крае более благоприятный, чем в Сибири и на Урале. Здесь ожидается преимущественно ясная погода с периодическими ухудшениями. Январь 2024 года пройдет с изменчивой погодой в Липецке. В первой неделе месяца ожидается продолжение зимних морозов и небольших снегопадов. Температура будет колебаться около -10°C, а осадки в основном будут снегом. Прогноз погоды в Липецке на январь Погода в Липецке (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Температура воды в Липецке, Россия на Январь месяц в среднем составляет 3.00°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 3.00°C до 3.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 января, 17 января, 30 января.

Прогноз погоды в Липецке на январь 2023 года от Гидрометцентра

Источник: Комсомольская правда Первая рабочая неделя в январе 2024 года в Воронежской области обещает морозную и снежную погоду. А к пятнице и вовсе синоптики прогнозируют сильные снегопады. Так что после праздников воронежцев призывают теплее одеваться в дорогу на работу. Актуальный прогноз дали в региональном Гидрометцентре. Итак, во вторник, 9 января, в первый рабочий день нового 2024 года, в целом будет без существенных осадков.

Колебания температур между днем и ночью составляют 3. Какая погода в Липецке в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК и со ссылкой на сайт « vesti-lipetsk. Для детей старше 16 лет.

Днем же синоптики обещают до 4 градусов мороза. И наконец, главным новогодним подарком для липчан станет небольшой снегопад. Праздник удастся встретить без порывистого ветра. Его скорость составит от 8 до 13 метров в секунду.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий