Погода в мегионе на январь 2024 год

22 января 2024 года в городе Мегионе произошло несколько важных событий. В тот день в городской полиции было зарегистрировано значительное количество происшествий. Какая погода была в Мегионе в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Прогноз погоды в городе Мегион

Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Мегионе. Ханты-Мансийский АО — Югра, Россия. Погода в Мегионе на 14 дней. Сейчас в Мегионе. Четверг, 06:26. В четверг, 18 Января в Мегионе ожидается облачная погода без осадков. Столбик термометра поднимется днем от -14 до -12, ночью от -16 до -14 градусов. Ветер южный, умеренный, 7 м/с. Атмосферное давление: 770 мм Влажность воздуха составит 64%. Сегодня, 18 января 2024, погода в населённом пункте Мегион будет пасмурной, очень холодной и ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -13 °C. Ветер: южный, 7 м/сек, с порывами до 14 м/сек. Облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура -18°C, ощущается как -26°C. Вероятность осадков 27%. Влажность 79%. Атмосферное давление 767 мм. Ветер юго-западный 4.2м/с. Восход солнца в 08:51, закат в 15:18.

Прогноз погоды в Мегионе на 14 дней

Зимой дорога до школы для учащихся в ХМАО — целое испытание. Условия для отмены занятий в разных классах школ Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Нефтеюганска. Больше всех актированные дни ждут учащиеся начальных классов, поскольку знают, что при минус 24 градусах и ветре занятия отменяются. И, если повезет и выдастся морозный год, непредвиденные каникулы растянутся на недели. Меньше шансов остаться дома у школьников 5-8 классов. Чаще всего им приходится ждать тридцатиградусных морозов, которые так или иначе приходят в Югру ежегодно. Кому точно, нужно надеяться на чудо, так это старшеклассникам. На сайте muksun.

Ежегодно информация об актировках для первой смены публикуется в 6:00, для второй смены — до 11:30. Узнать, нужно ли отправлять ребенка в школу или объявлена актировка, можно также в приложении «Госуслуги Югры» или на главной странице сайта Правительства ХМАО: в правом нижнем углу выбрать в помощнике Vika услугу «Актировка» и населенный пункт. Также информация об отмене занятий размещается на официальных порталах органов местного самоуправления: на главной странице сайта администрации города Ханты-Мансийска. Информация размещается: первая смена — в 06:05, вторая смена — в 11:05. Информация выставляется: первая смена — в 06:05, вторая смена — в 11:05. Синоптики начали озвучивать первые прогнозы на приближающуюся зиму. В этому году югорчан ожидают температурные качели.

Больше всего разницу ощутят жители крупных городов ХМАО. В целом, самый холодный и возможный для актировок станет январь. Почти во всех крупных городах Югры ожидаются морозы в новогодние праздники, а также в первую неделю после новогодних каникул. Дальше шансов на актированные дни становится все меньше. Добавим, что стабильно январские морозы, а значит и актировки, будут и в поселениях Сургутского, Ханты-Мансийского, Кондинского и Березовского районов. Там прогнозируется до -40 градусов. Погода в Сургуте в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре каждую неделю в Сургуте будет идти снег.

Синоптики ожидают, что в первый месяц зимы будет 14 дней с длительными осадками, еще четыре дня солнечных, остальные — с переменной облачностью.

Мегион: строительство экологических объектов На сегодняшний день ведется строительство нескольких объектов, направленных на экологическую профилактику и сохранение окружающей среды: Строительство загрязнителей воздуха и их последующая обработка специальными фильтрами, чтобы уменьшить выбросы вредных веществ; Установка альтернативных источников энергии для сокращения использования традиционных ископаемых видов топлива; Реконструкция очистных сооружений и совершенствование системы водоочистки; Строительство специальных контейнеров для отходов, соблюдение всех норм и правил их обработки и утилизации. Строительство данных объектов проводится с соблюдением всех экологических требований и норм безопасности. Каждый этап работ осуществляется под контролем специалистов и экспертов. Мегион продолжает активные меры по поддержанию экологической безопасности и улучшению состояния окружающей среды.

Строительство и совершенствование экологических объектов является важным шагом в обеспечении устойчивого развития города. Мегион повышение безопасности на улицах 22 января 2024 22 января 2024 года в Мегионе продолжаются усиленные меры по повышению безопасности на улицах города. В целях уменьшения числа проишествий и аварий на дорогах, введена специальная программа профилактики ДТП. Патрулирование производится как на улицах, так и на автомагистралях Мегиона. Развернута дополнительная группа полиции, ответственная за обеспечение безопасности пешеходов и предотвращение возможных аварий.

Кроме того, в рамках программы профилактики ДТП проводятся различные информационные мероприятия. На больших табло установлены информационные плакаты с правилами дорожного движения. В местах массового скопления людей размещены сотрудники полиции, готовые помочь и проконсультировать горожан по вопросам безопасности на дорогах. Ожидается, что данные меры помогут снизить количество ДТП и повысить уровень безопасности пешеходов и водителей на дорогах Мегиона. Местные жители и гости города также призываются быть внимательными и дисциплинированными на дорогах, чтобы сократить риск возникновения происшествий и аварий.

Мегион: профилактика пожаров 22 января 2024 В Мегионе продолжается активная работа по предотвращению пожаров и аварийных ситуаций. Управление по делам ГО и ЧС проводит регулярные профилактические мероприятия, направленные на предупреждение возникновения происшествий. Пожарные специалисты провели практические занятия, рассказали о правилах безопасности и помогли научиться использовать средства пожаротушения. Кроме того, специалисты Управления ГО и ЧС осуществляют постоянный контроль состояния пожарной безопасности на предприятиях города. Были проведены проверки на соблюдение требований по пожарной безопасности в офисах и магазинах.

Выявленные нарушения будут привлечены к ответственности, а работодателей побудят к принятию мер по устранению недостатков.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Что говорит о выходе столбика термометра в плюс. Возможен дождь. А всего за этот день синоптики ожидают 20 мм осадков. Затем погода будет слабо морозная, пока к середине двадцатых чисел снова не потеплеет до нуля градусов.

Прогноз погоды на 22 января 2024 года

Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Мегионе на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Мегионе для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г.

Самые холодные дни ожидаются 7 и 16 февраля. Столбик термометра опустится ночью до -22 градусов, днем до -18…-17 градусов.

В конце февраля потеплеет до -6 градусов. Актировок не предвидится. Погода в Нижневартовске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре вартовчан ожидает более-менее стабильная погода. Прогнозируется три солнечных дня и три со слабым снегом. При этом, холодных дней будет значительно больше, чем в Сургуте. Так, 20, 21,21 и 23 декабря ожидается ночью -24…-23 градуса, днем около -20…-19 градусов. В новогоднюю ночь температура опустится до -22 градусов. Так, что школьников начальных классов вполне могут ожидать актированные дни.

Январь в Нижневартовске обещает быть не только снежным, но и морозным. В первую учебную неделю нового года школьники с 1 по 5 классы первой смены могут остаться дома. Отметим, что до конца месяца воздуха по ночам будет опускать до -24…-21 градуса. Так, что готовимся и утепляемся. В феврале сильных морозов не ожидается, однако к 11 числу температура воздуха ночью будет опускаться до -23 градусов. Теплеть начнет к 24 февраля: ночью: -14 градусов, днем: -10. Если школьникам начальных классов повезет, то еще несколько дней дома они смогут провести. Погода в Ханты-Мансийске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года Декабрь в столице Югры будет больше ветреный, чем морозный.

Синоптики обещают 8 солнечных дней и два снежных. В целом, ночью температура не опустится ниже -22 градусов. Самый холодный день ожидается 22 декабря: днем будет -20 градусов. В новогоднюю ночь ожидается -21 градус. Видимо, школьникам Ханты-Мансийска в этом месяце не дождаться актировок.

Закрыть Может попробуете продать ваши красивые фотографии? Ваши снимки, которые совпадают с прогнозом погоды, могут увидеть много людей, которые интересуются прогнозом погоды или которые отправляются в путешествие. Информация о погоде будет автоматически добавлена в зависимости от даты, когда была сделана фотография, поэтому процесс публикации фотографии очень прост.

Мегион: поддержка местных предприятий 22 января 2024 В городе Мегионе продолжаются мероприятия по поддержке местных предприятий. Особое внимание уделяется развитию промышленности и предпринимательства в городе. Городская администрация активно поддерживает предприятия, создавая условия для их успешного функционирования. Особое внимание уделяется сотрудничеству между местными предприятиями и властными структурами. Предприятия получают необходимую поддержку и содействие в развитии, что помогает им укрепить свои позиции на рынке и привлекать новых клиентов. Кроме того, постоянное сотрудничество и партнерство между предприятиями позволяет решать общие задачи и повышать конкурентоспособность региона. Органы безопасности Мегиона активно участвуют в работе по профилактике аварий и происшествий. Созданы специальные комитеты и отделы, которые контролируют соблюдение требований безопасности на предприятиях и в общественных местах. Регулярно проводятся проверки и инструктажи для работников, что позволяет минимизировать риск возникновения ЧП. Мероприятия по поддержке местных предприятий и профилактики аварий являются неотъемлемой частью стратегии развития Мегиона. Городские власти и бизнес-сообщество тесно сотрудничают для обеспечения устойчивого развития и процветания региона, что делает Мегион привлекательным местом для жизни и работы. Мегион: строительство экологических объектов На сегодняшний день ведется строительство нескольких объектов, направленных на экологическую профилактику и сохранение окружающей среды: Строительство загрязнителей воздуха и их последующая обработка специальными фильтрами, чтобы уменьшить выбросы вредных веществ; Установка альтернативных источников энергии для сокращения использования традиционных ископаемых видов топлива; Реконструкция очистных сооружений и совершенствование системы водоочистки; Строительство специальных контейнеров для отходов, соблюдение всех норм и правил их обработки и утилизации. Строительство данных объектов проводится с соблюдением всех экологических требований и норм безопасности. Каждый этап работ осуществляется под контролем специалистов и экспертов. Мегион продолжает активные меры по поддержанию экологической безопасности и улучшению состояния окружающей среды. Строительство и совершенствование экологических объектов является важным шагом в обеспечении устойчивого развития города. Мегион повышение безопасности на улицах 22 января 2024 22 января 2024 года в Мегионе продолжаются усиленные меры по повышению безопасности на улицах города. В целях уменьшения числа проишествий и аварий на дорогах, введена специальная программа профилактики ДТП. Патрулирование производится как на улицах, так и на автомагистралях Мегиона. Развернута дополнительная группа полиции, ответственная за обеспечение безопасности пешеходов и предотвращение возможных аварий.

Погода в Мегионе 1 Января 2024, Понедельник

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Мегионе на 3 дня. Расписание магнитных бурь на январь 2024 года по дням и часам.

Погода в Мегионе на 14 дней подробно

Ветер, м/с Ветер 3. Влажность, % Влажность 97%. Давление, гПа Давление 1032. Pogoda 33 Погода 33: Мегион на месяц. Самый теплый месяц Июль со средней температурой +17,3 градусов. Среднее годовое количество осадков 534 мм. Погода в Мегионе Численность населения города Мегиона на 2023-2024 год. Gismeteo сообщает, что 18 и 19 января в области будет наблюдаться небольшой мороз. Самарцы смогут порадоваться холодному зимнему воздуху, но не долго. 20 января вновь вернется снегопад, который усугубится туманом. понедельник, 15 января 2024. Солнце: Восход Солнца 08:53, Заход Солнца 15:17. В четверг, 18 Января в Мегионе ожидается облачная погода без осадков. Столбик термометра поднимется днем от -14 до -12, ночью от -16 до -14 градусов. Ветер южный, умеренный, 7 м/с. Атмосферное давление: 770 мм Влажность воздуха составит 64%.

Погода в Мегионе на январь 2024

Магнитные бури в январе года: расписание по дням и часам Месячный прогноз на следующие 30 дней для города Мегиона. Ежедневная погода включает температурные диапазоны, наличие осадков, процент влажности, ветре и другие данные на
Погода в Мегионе в январе 2024 года -16°-23°. * Прогноз рассчитан на основе исторических данных за 70 лет. Январь в Мегионе. Макс. температура +1,8°C.

Похожие записи

  • Актировка Мегион сегодня с прогнозом на неделю
  • Прогноз атмосферного давления на Январь месяц
  • Прогноз погоды на 22 января 2024 года
  • Погода в Мегионе на месяц
  • Прогноз погоды на месяц в городе Мегионе

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий