Путевки в сочи на январь 2024

Приехать на отдых в Сочи в январе 2024 года можно и по горящей путевке. Если вы готовы вылететь в любой момент, то можно «поймать» тур из Москвы стоимостью от 10 000 рублей за человека.

Подбор тура

  • Сочи в январе — 2024
  • Темы отдыха
  • Популярные отели в Сочи
  • Тариф «Премиум»
  • Новый год и каникулы в ОДИССЕЯ Wellness Resort 5* Сочи

Сочи в январе

И чистыми, теплыми бассейнами. Один из бассейнов крытый, он просто отличный. Море всего в 300 метрах. Идеальное местоположение, есть классная сауна с соляной пещерой. Повсюду царит доброжелательная, приятная атмосфера.

Отель красиво украшен к Новому году. Рядом три супермаркета. Цены: от 3796 руб. Стильный, интерьерный отель с каминами в номерах.

Здесь вы словно оказываетесь в настоящей рождественской сказке. Великолепное СПА, это точно одна из лучших гостиниц для релакса. Банный комплекс — это фантастика. Отель идеально подходит для прохладного времени года.

Очень качественный ремонт и роскошная территория. Халаты, тапочки, качественная косметика в ванной, высокий уровень сервиса. И завтраки уже в цене.

Убедитесь в этом сами, посетив санаторий в 2023-2024 году. Заполярье санаторий Сочи предлагает обслуживание по системе Все Включено. Предлагаем ознакомиться с ценами, категориями и описанием номеров, а также специальными предложениями по размещению в Заполярье санаторий Сочи.

Можно выбрать номер любой категории: "эконом", "комфорт" или "люкс".

Гостевые дома - сочетают в себе домашний уют и обслуживание, как в отеле. Как правило, это небольшие частные дома, где представлены номера с удобствами и общей кухней. Многие туристы размещаются в санаториях города по путевке. Однако оздоровительный отдых в местных здравницах - не самое дешевое удовольствие. Поэтому часто гости приобретают только процедуры, а жилье снимают в частном секторе курорта. Частный сектор - это квартиры и комнаты в домах с отдельными или общими удобствами. Благодаря низкой стоимости проживания, частный сектор пользуется популярностью у туристов, несмотря на отсутствие удобств и качественного обслуживания.

Стоимость размещения зависит от следующих факторов: условий проживания комфортабельность номеров ; расположения относительно пляжа, достопримечательностей и объектов городской инфраструктуры ; сезона в июле-августе устанавливаются максимальные цены на жилье на побережье, в зимний сезон - на горных курортах. Выбрать жилье в Сочи вы можете на нашем сайте, где представлено множество вариантов размещения на курорте с подробным описанием, фотографиями, ценами и отзывами. Забронировать жилье вы сможете, позвонив по номеру, указанному в карточке каждого объекта. Как добраться в Сочи В Сочи можно добраться на самолете, поезде или автомобиле. Перелет до Сочи - наиболее быстрый, но в то же время самый дорогой способ передвижения. Аэропорт расположен в Адлере, откуда регулярно ходят автобусы и электрички во все районы курорта. Путешествие на поезде может занять от нескольких часов до нескольких дней.

Железнодорожные станции есть во всех районах курорта. Из некоторых городов центральной России в Сочи регулярно ходят автобусы.

Таким образом в широком понимании санаторий — это лечебно-профилактическое учреждение, в котором для лечения и профилактики различного рода заболеваний используют главным образом климат, минеральные воды, лечебные грязи, морские купания, грамотно сочетая с ЛФК, физиотерапевтическими процедурами и диетическим питанием , что позволяет и отдыхать и принимать оздоровительные процедуры для лечения Санатории Сочи в силу уникальных благоприятных климатических условий, выделяют следующие основные профили лечения: заболевания нервной системы;.

Туры в Сочи из Новосибирска на январь 2024

  • Сочи - отдых , цена и акции от туроператора Дельфин
  • Мы подобрали для вас интересные экскурсии:
  • Путевки в санатории Сочи на январь 2024 года
  • Туры из Сочи в январе 2024

Отдых в Сочи (с бассейном) - цены на январь 2024 г.

Для звонков из других регионов РФ: 8-800-555-35-00. Туры в Сочи в 2024 году. сканер горящих путевок в реальном времени. Сочи январь 2024. Вы можете купить туры в Сочи на январь 2024, для этого выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска. Экскурсии в Сочи в январе Акции! Красная Поляна и Роза Хутор, золотое кольцо Абхазии, озеро Рица, Новый Афон, 33 водопада, обзорная экскурсия. Ознакомьтесь с тарифами в отеле Акваград 4* в Сочи. Полупансион, ультра все включено, завтрак, тариф с лечением и многое другое. К началу Нового года в Сочи все гостиницы и отели готовят праздничные программы и яркие мероприятия. Живописная природа, развитая инфраструктура, благоприятный климат Сочи – эти условия располагают к полноценному отдыху.

Новый год в Сочи

Меж улиц курортных поселков прячутся скверы и зеленые прогулочные зоны, с газонами, стриженными кустами и цветниками. Аллеи пальм, платанов и кипарисов тянутся вдоль береговой линии Большого Сочи. Все природное многообразие русских субтропиков собрано в Сочинской Дендрарии. Ботанический сад состоит из двух частей — Верхнего и Нижнего парков, которые соединены тоннелем, проходящим под Курортным проспектом. В коллекции Дендрария более 1800 деревьев и кустарников со всех уголков света.

Финиковое дерево, эвкалипт, бамбук и пирамидальный тополь соседствуют с изящными беседками, ротондами, фонтанами и скульптурами. На водной глади прудов растут лотосы, кувшинки и папирусы. Посетители парка могут отдохнуть в тени тюльпанного дерева и атласного кедра. В курортном поселке Хоста, на юго-восточном склоне горы Ахун расположена реликтовая тисо-самшитовая роща.

По природному парку проложены тропы здоровья и туристические маршруты, имеются зоны отдыха и беседки. Театры и кинотеатры. Главная театральная площадка Сочи — Зимний театр. Здесь проходят спектакли по классическим пьесам и современным произведениям, филармонические концерты, музыкальные фестивали.

Под крышей Зимнего театра расположен органный зал. Концерты, шоу-программы и театральные постановки принимает на своей сцене концертный зал «Фестивальный». Летом выступления артистов, юмористов и театральных трупп проходят на сценах Летнего театра и Зеленого театра в парке Ривьера. В Хостинском районе действует Сочинский цирк, на арене которого выступают акробаты и гимнасты, клоуны и жонглеры, дрессированные животные.

В Сочи множество кинотеатров. Познакомиться с культурой и бытом адыгов и шапсугов, этапами освоения и развития курорта можно в Музее истории города-курорта Сочи. В собрании музея более 80000 экспонатов — это и археологические находки, предметы искусства и фотографии. Ценители прекрасного могут посетить Сочинский художественный музей.

Не так давно была открыта интерактивная экспозиция «Чудеса мультимедиа», посетив которую можно оказаться на картинах известных художников на большом экране или прокрутить время назад на стенде «Браузер движения». Один из самых интересных музеев Большого Сочи — дача Иосифа Сталина. Трехэтажный зеленый особняк располагается в окружении реликтового леса. Внутри помещения сохранена обстановка, личные вещи, письменный стол, ковер и диван, изготовленный по заказу вождя.

Развлекательные и торговые центры. В отличие от других курортов Краснодарского края, Сочи может похвастаться немалым количеством крупных и современных торгово-развлекательных центров. В Центральном районе расположены «МореМолл», «Sun City», «Олимп», «Атриум» и «Александрия», где представлены магазины ведущим модных брендов, электронной техники, товаров для дома, развлекательные комплексы для детей и взрослых, мультиплексы. Крупные торговые центры и галереи имеются также в районе Лоо, Адлера и Лазаревского.

В Сочи нет недостатка в ночных клубах и боулинг-клубах, танцполах и бильярдных. В Адлере неподалеку от парка Южных культур находится развлекательных центр «Айс клуб», объединивший каток, кафе, бильярдные столы, игровые автоматы и аэрохоккей. В «Айс клуб» можно взять на прокат багги, для которых оборудован песчаный автодром. На территории свыше 6000 кв.

На курорте работает множество аквапарков. В самом центре Сочинского побережья расположен аквапарк «Маяк», объединивший водные аттракционы «Камикадзе», «Твистер», «Свободное падение», водные горки для детей, плавательные бассейны. Главный аквапарк Адлера — комплекс «Амфибиус», представленный 15 горками для взрослых и детей, несколькими бассейнами и детским городком. В Лоо для гостей открыт круглогодичный аквапарк «АкваЛоо».

Здесь есть водные аттракционы для взрослых — горки «Камикадзе», «Рафтинг», «Мультислайд», волновой бассейн, комплекс детских аттракционов. В Лазаревском районе прокатиться на водных горках можно в аквапарках «Морская звезда» и «Наутилус», а в Хостинском в небольшом аквапарке «Бриз». Парки аттракционов. Такого количества парков аттракционов, как в Сочи, нет больше нигде в России.

Комплексы аттракционов и развлечений имеются в каждом курортном районе. Классические луна-парки расположены у набережных и, как правило, объединяют карусели, автодромы, центрифуги и колесо обозрения. Комплекс аттракционов для детей и взрослых есть в парке «Ривьера». Помимо, горок, каруселей и качелей, здесь располагаются аттракцион свободного падения, экстремальные аттракционы «Флинт» и «Корсар», призовой тир и детский городок.

Современную концепцию парка аттракционов воплощает «Сочи Парк». Первое отличие от остальных комплексов — входной билет дает право на катание на всех аттракционах. Сам парк поделен на тематические зоны — «земли», оформленные в соответствующем стиле. Здесь есть Ярмарочная аллея, Край богатырей, Эко-деревня и Заколдованный лес.

Дети могут посетить необычные игровые площадки и павильоны, взрослые — прокатиться на экстремальных аттракционах «Жар-Птица» и «Квантовый скачок». На площадях «Сочи Парка» каждый день проводятся театрализованные представления, концерты и детские праздники. В парке «Ривьера» действует дельфинарий, где представления дают дельфины-афалины, морской лев и морские котики. Афиша Ежегодно Сочи принимает сотни крупных мероприятий в области культуры, спорта и бизнеса.

Одним из главных событий лета ежегодно становиться Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр», на который съезжаются деятели киноискусств со всего мира. По красной ковровой дорожке проходят именитые актеры и режиссеры, звезды мировой величины. В рамках фестиваля проводятся открытые показы, концерты и шоу-программы. Традиционным событием для Сочи стал фестиваль «Акваджаз».

На летних эстрадах, сцене Зеленого театра, площадях и в концертных залах звучит живая музыка. Открывает праздник джазовый парад с участием лучших коллективов и исполнителей. На протяжении последних пяти лет в августе сцена концертного зала «Фестивальный» принимает Летний кубок КВН с участием команда высшей лиги. Параллельно с концертами и фестивалями, в летней столице России проводятся соревнования по альпинизму, синхронному плаванию, керлингу, велопробеги, регаты, открытые турниры по теннису и шахматные турниры.

Ледовая арена принимает показательные игры и ледовые шоу. По улицам Сочи проходят авто- и мотопробеги. Тематический парк «Сочи-Парк» Уникальный объект «Тематический Парк» расположился на территории Олимпийского Парка в непосредственной близости от основных спортивных объектов. Каждый найдет для себя отдых по душе: пешеходный променад с торговыми площадями, захватывающие аттракционы и тематическая четырёхзвёздочная гостиница, шоу и приключения.

Парк приключений — круглогодичный развлекательный центр международного уровня, концепция которого опирается на русский фольклор, традиции и достижения в различных отраслях науки. Факты и цифры: Площадь Тематического парка - 20,3 га Более 1 300 м2 торговых площадей 1 180 мест в тематических кафе и ресторанах Максимальная вместимость — 12 000 человек в день Посещаемость после выхода на проектную мощность — 1,5 млн. Аллея Огней вся пропитана духом ярмарочной России: нарядная, праздничная! Два павильона, где для удобства посетителей сосредоточено все - от шкафчиков для хранения и бюро находок до магазина необходимых товаров: батареек, панамок, солнеч- ных очков.

В центре площади, окруженной гостеприимными выразительными русскими павильонами, раскинулось живописное озеро с фонтанами, дарящее всем пришедшим прохладу жарким летним днем. Желающим отведать блюда авторской и старорусской кухонь здесь представится возможность выбрать огромное количество блюд. Здесь и «русский фаст-фуд» с блинами и пирожками, любимыми всеми с детства, и ресторанные «почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком». Край Богатырей Издревле богатырские крепости защищали и оберегали Русскую землю от вражеских набегов, отражали мудрость и великую силу Русского народа.

По всей России богатырей любили, славили и чествовали. Вот и в тематическом парке расположился настоящий богатырский край, являющийся воплощением русских былин и сказок про отважных защитников родины. Ступив на землю Края Богатырей, Вы погружаетесь в атмосферу древнерусского города: множество крепостей, мастерских славных русских умельцев, сказочных павильонов. Почувствовать себя настоящим богатырем и испытать свою силушку богатырскую можно в павильонах с играми на силу и ловкость, а попробовать себя в качестве ремесленника можно в настоящей кузнице с молотом, наковальней и могучими кузнецами, которые продемонстрируют гостям процесс изготовления железных подков и проведут мастер-класс по «подкованию блохи».

Каждый желающий сможет изготовить сувенир на память. Передохнуть и отведать настоящей богатырской еды предложат в щедрых ресторанах: блюда из свежего мяса, рыбы, натуральных продуктов, русские напитки, разнообразная выпечка — все, что душе угодно! Заколдованный лес В парке есть настоящий волшебный лес. Этот лес полон необыкновенных чудес!

Высокие зеленые ели тянутся к небу, кудрявые дубы крепко держатся за землю своими корнями, экзотические пальмы раскинули свои пышные шевелюры, а зеленые ели красуются друг перед другом. Хотите совершить самую необычную прогулку в своей жизни? Пройдитесь по зеленому лабиринту!

Его вагоны оформлены в стиле 70-80 гг. В сезоне 2023-2024 он будет курсировать между Туапсе и Гагрой с 30 декабря по 8 января. Ну может быть чуть скромнее. У кого круче приглашенные звезды, живее анимация и богаче меню. Сочи на Новый год — солнце, ёлка, пальмы Фото: Dreamstime. В январе 2024 Сочи будет сверкать ярче, чем любой другой город РФ. Даже несмотря на экономию. Все это поспособствовало тому, что отдых в Сочи достиг максимума спроса. Правда, на побережье и в центре Сочи места на январь еще есть. Сезон 2023-2024 гг. Люди принимают решение о поездке за неделю-две до начала. Да и авиабилеты пока доступны по цене.

Отели и крупные курортные комплексы стараются завоевать внимание потенциальных гостей выгодными новогодними пакетами, фееричными шоу-программами, розыгрышами и подарками. Ввиду высокого спроса, туры в Сочи на Новый год стоит бронировать заранее. Встретить Новый год в Сочи с программой — отличный способ полноценно отдохнуть не переживая о самостоятельной организации культурных мероприятий и не переутомляясь на кухне: Новый год в Сочи «Все включено» подразумевает полный пакет услуг на 5—7 дней.

К Вашим услугам: Приветственный коктейль в день заезда, Уютные номера различных категорий, Ужин в ресторане с праздничным меню от шеф-повара, Новогодняя ёлка с Дедом Морозом и Снегурочкой для наших маленьких гостей, Праздничная программа «Бал —маскарад» - выступление артистов, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, Открытый подогреваемый бассейн и тренажерный зал, Спортивные площадки волейбол, настольный теннис , Анимационные программы йога, пилатес, аквааэробика , Экскурсионные программы за доп. Не упустите уникальную возможность провести Новогодние праздники в самом южном городе России, где Вас ждёт море позитивного настроения и отдых на любой вкус.

Новый год в Сочи

Гостиница в Сочи. Отдых в январе в комфортабельном гостиничном комплексе в Приморском парке рядом с пляжем и всей курортной инфраструктурой. Путёвки в гостиницу: 23 февраля 8 Марта Весенние каникулы майские праздники 2024 лето 2024. 9720 горящих путевок в Сочи, Россию с вылетом из Москвы Купить горячие туры по цене от 18435 руб. на 4 дня в январе Поиск по всем туроператорам +7-499-215-0563. Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. Афиша Сочи на январь 2024, найдите куда сходить в Сочи в январе, используя фильтр по тематическим категориям мероприятий на сайте. СПА отель Острова Сочи – фешенебельный гостиничный комплекс, находящийся в центральной части г. Сочи, на собственной огороженной территории дендропарка санатория «Заполярье», в 400 м от благоустроенного галечного пляжа, спуск на который осуществляется на лифте. СПА отель Острова Сочи – фешенебельный гостиничный комплекс, находящийся в центральной части г. Сочи, на собственной огороженной территории дендропарка санатория «Заполярье», в 400 м от благоустроенного галечного пляжа, спуск на который осуществляется на лифте. прямое бронирование без посредников, легкая отмена, трансфер по лучшим ценам | Отзывы, фото, описание услуг, номера телефонов.

Санатории и пансионаты Сочи, Краснодарский край, Россия

Отдых в Сочи от Национального Туроператора Алеан. Специальные предложения на бронирование отелей, гостиниц, пансионаты и санатории для лечения в сочи в 2023 году. Одни из лучших цен на путевки в пансионаты для отдыха на море. Планируете отдых в Сочи в январе? Снимайте жилье в Краснодарском крае в 2024 году экономно — выбирайте и бронируйте квартиры, отели и частные гостевые дома Сочи на нашем сайте. Сейчас в каталоге 131 вариант с актуальными ценами. Вылеты из Москвы в январе 2024 года все включено на двоих. Fortuna Sochi 1* Апартаменты В Центральном Сочи На Клубничной. Встретить Новый год в Сочи с программой — отличный способ полноценно отдохнуть не переживая о самостоятельной организации культурных мероприятий и не переутомляясь на кухне: Новый год в Сочи «Все включено» подразумевает полный пакет услуг на 5–7 дней. В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Сочи в январе 2024 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Бронирование номеров, фотографии объектов, отзывы туристов и много другой информации об отдыхе в Сочи в январе!

Популярные запросы туристов

  • Новый год | Санаторий «Светлана» в Сочи
  • Путевки в санатории Сочи на январь 2024 года
  • Размещение
  • Все курорты Сочи
  • Новый год 2024 в санаториях Сочи: лучшие варианты

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий