Ресторан с концертом в москве

Коротко: уютный бар с камерными концертами по вечерам Сколько стоит вход: бесплатно Адрес: Большая Никитская, 22/2; Малая Якиманка, 24/8; Малая Ордынка, 24 Подробнее: на сайте. Концерты в ресторанах в Москве. Нужна помощь с выбором кафе с мероприятиями? Рестораны Москвы: бесплатный подбор с бронированием столика в и Telegram. Мы нашли для вас все рестораны, где проходят концерты в Москве. Узнайте их адреса, почитайте отзывы, познакомьтесь с меню и закажите столик!

Афиша концертов

Новогодний концерт Fizica и артистов лейбла Burn Music House в баре Coyote Ugly 18+. В рамках праздничного музыкального марафона Fizica и другие яркие артисты представят хиты в Москве. Imagine Café — легендарное кафе, бар и клуб в самом центре Москвы на Покровке с видом на Хохловскую площадь, рядом с Чистыми прудами и Китай-городом. Ресторан-яхт-клуб SHORE HOUSE приглашает на свои летние концерты #ЛЕТОLIFE2024, отечественные исполнители исполнят для Вас свои лучшие композиции, продажа билетов по телефону +7(499)444-21-75 или онлайн бронирование с сайта! лучшая концертная площадка в Москве на Пятницкой, Стендап концерты лучших комиков страны, Вика Складчикова, Нурлан Сабуров, Никита Шевчук, Гурам Амарян, Константин Бутаков, Стас Старовойтов.

10 лучших ресторанов Москвы с живой музыкой

Все по дефолту, но, уверяем, после «Казбека» трудно будет привыкать к какому-то другому заведению. Адрес: ул. ESCOBAR Если бы Пабло Эскобар занимался по жизни законными вещами, он бы наверняка с радостью поработал в столь нетривиальном баре, расположенном в комплексе исторических зданий. Впрочем, второй барон вряд ли нужен этому месту: шеф-повара Павла Федотова здесь и так уже давно величают Пабло. Интерьер в духе тарантиновских фильмов, суровое байкерское меню, пестрящее аппетитными стейками и колбасками, и старый добрый рок по вечерам — а что еще нужно перед очередным утром понедельника?

Сергия Радонежского, 15-17с17. Da Pino Если вы ни разу не металист и вместо бас-гитариста вам хотелось бы видеть тапера, то определенно рекомендуем заглянуть в уютный ресторан Da Pino с итальянской кухней. Каждый вечер 19:00-22:00 с пятницы по воскресенье здесь выступают инструменталисты с мировыми хитами в авторском осмыслении и с аутентичными итальянскими композициями. Проще говоря, можно насладиться звучанием фортепиано, виолончели, саксофона и при этом не заскучать.

В меню все по классике — пицца, паста, ризотто. Ресторан радует довольно демократичными ценами и близостью к метро, так что это отличный вариант для недорогого банкета или маленькой семейной посиделки рядом с домом. Делегатская, 7, стр. А по пятницам и субботам посетителей встречают разные московские группы, например инструментальный коллектив Les Cornichons, специализирующийся на французском шансоне, ретро-дуэт «Сова» с аккордеонистом в составе!

В меню предлагают блюда русской и европейской кухни: супы, фирменный бургер и различные закуски.

Пожалуйста, свяжитесь с нашими администраторами для получения более подробной информации. Выбрать сертификат.

Кулинарное шоу украсит любой банкет и сделает его по-настоящему незабываемым! Закажите парадное блюдо, и Вы будете приятно удивлены! Смотрите также:.

Отдельно стоит выделить блюда, которые удобно есть во время просмотра фильмов: пиццы, бургеры и сэндвичи. Также в ресторане представлена и современная паназиатская кухня c возможностью заказа блюд в кинозал. Вы сможете попробовать уникальные авторские суши, нигири и роллы.

Рестораны Москвы с шоу-программой

27 января в ресторане «Кобзарь» @kobzar_restaurant Москва, ул. Михайлова 29 к 2 8(495)2-058-058 Состоится презентация книги, стихов и концертная программа: Виталия Гордея @vitalygordey_. Атмосферный ресторан LALALAND в центре Москвы станет прекрасным выбором для истинных ценителей изысканных блюд и любителей интересных шоу-программ. Адрес: Москва, Б. Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4. Метро: Новокузнецкая,Третьяковская. Телефон: (495) 953-72-36. Мы нашли для вас все рестораны, где проходят концерты в Москве. Узнайте их адреса, почитайте отзывы, познакомьтесь с меню и закажите столик! На сайте CLUB#1 вы можете посмотреть афишу CLUB#1, узнать расписание, купить билеты без комиссии и сервисного сбора от организатора. А также посмотреть схему зала, узнать стоимость, наличие билетов на концерты, узнать адрес и как добраться до клуба. Здесь можно узнать обо всех событиях нашего ресторана Lesnoy. Заходите и узнавайте, будьте первыми.

Ближайшие события

Вас ждут литературный юмор, живая музыка времён НЭПа в тёмном зале и вокальные композиции Французский вечер "Однажды в Париже": аккордеон, истории и весельчак с улочек Парижа Скучаете ли Вы по Франции? Мы - очень! Поэтому отправимся туда без промедления, чемоданы, самолеты и визы не нужны. На 1 вечер. На пару часов окажемся во Франции. Нас встретит аккордеонист Пьер и сыграет знакомые французские мелодии. Про Амели сняли целый кинофильм, его скоро снимут и про нашу новую немного взбаломошную, но рассудительную француженку АЛИЗЭ, она расскажет 3 истории о Париже, Круасике, Геранде и других городках Франции, о том, что волнует французов и о настоящей стране романтики Да!

Черный шум - эмоциональное отражение наших мыслей о мире, проецируемое в арт-психиделик рок. Лёша Игнатьев - музыкант, свободно творящий, не привязанный к какому-либо жанру или стилю. Основная тематика песен и стихов - о душе, мечте, смысле жизни, с элементами юмора и философии. Алёна Борисова — самоуверенный поэт, который любит кричать со сцены о несправедливости мироустройства, но, помимо этого, владеет любовной и городской лирикой. Bananaz — команда, для которой в порядке вещей смешать рэп и панк-рок, кантри с регги, рок-н-ролл с вальсом — и назвать это "Smiling Punk"!

Павелецкий вокзал ст. Железнодорожные маршруты из Астрахани, Волгограда, Тамбова, Саратова. Киевский вокзал ст. Сюда приходят поезда из Калуги, Брянска, Киева. Рижский вокзал ст. Поезда из Риги и Великих Лук. Автобус Автостанция «Центральная» ст. Автостанция «Красногвардейская» ст. Автостанция «Теплый Стан» ст. Автостанция «Тушинская» ст. Автовокзал «Южные ворота» ст. Автостанция «Варшавская» ст. Найдите билеты по выгодным ценам на 2024 год.

Особенностью ресторана является зал-оранжерея, который буквально утопает в субтропических растениях. Поэтому здесь в любое время года царит своё душевное лето. Также здесь работает один из лучших поваров в Москве, а иногда для гостей готовит Иван Ургант. Адрес Якиманская набережная, 4, стр. Здесь очень много света, уюта и, конечно, вкусной домашней еды. Некоторые блюда, например, хачапури по-аджарски с сулугуни и яйцом и арбузное варенье — фирменные рецепты мамы Тины. Горячие блюда готовятся здесь на углях или в глиняной сковороде по проверенной технологии кавказской кухни. Адрес Плющиха, 58, стр.

Топ-20 лучших ресторанов с живой музыкой в Москве по мнению КП

В нашем клубе на Таганке можно приобрести подарочный сертификат, который включает в себя 2 билета на любой концерт* в течение года, а также комплимент от ресторана или депозит. JAM Club Бар-клуб ресторан. Ответы на часто задаваемые вопросы здесь. Атмосферный ресторан LALALAND в центре Москвы станет прекрасным выбором для истинных ценителей изысканных блюд и любителей интересных шоу-программ. Шоу Сирен приглашает вас на грандиозное открытие нового сезона в Москве! Свет и блеск азартного города оживут на сцене ресторана MADISON! Вас ждет невероятное шоу "Viva Las Vegas" — магия ретро гламура, которая завладеет вашим сердцем. На сайте CLUB#1 вы можете посмотреть афишу CLUB#1, узнать расписание, купить билеты без комиссии и сервисного сбора от организатора. А также посмотреть схему зала, узнать стоимость, наличие билетов на концерты, узнать адрес и как добраться до клуба.

Концерты в барах Москвы

Адреса: ул. Пресненский Вал, 6, стр. Клуб Алексея Козлова За десятилетие своей работы клуб с несколькими сценами в самом сердце Москвы собрал вокруг себя обширный круг завсегдатаев. Маэстро и идеолог культового заведения — народный артист России, выдающийся саксофонист Алексей Козлов. В основном здесь играют джаз, но иногда балуют и другими жанрами: прогрессивным роком, нью-эйджем, этно и чем только не. Ну а пока душа насыщается высококлассной музыкой, тело может довольствоваться хорошей кухней и неплохими барными предложениями. Большой компании можно заказать креветки васаби к пиву, а паре влюбленных — каламаретти арабьята и итальянское вино. Мясницкая, 15. Трудно назвать это место рестораном, поскольку оно больше походит на просторную грузинскую квартиру с традиционным интерьером и гостеприимным домашним вайбом. По вечерам 20:00-23:00 со среды по субботу на импровизированной сцене выступает грузинский многоголосный ансамбль «Акапелла Сакартвело», давно зарекомендовавший себя на мировой сцене. Что касается меню, то угощают сочными хинкали, тающим во рту мацони и хачапури из печи.

Все по дефолту, но, уверяем, после «Казбека» трудно будет привыкать к какому-то другому заведению. Адрес: ул. ESCOBAR Если бы Пабло Эскобар занимался по жизни законными вещами, он бы наверняка с радостью поработал в столь нетривиальном баре, расположенном в комплексе исторических зданий.

Блюда без изысков, зато большими порциями. Помимо классических пивных закусок и сытных мясных блюд, здесь готовят морепродукты прямо из аквариума, а также по средиземноморским и паназиатским рецептам — например, командорского кальмара-гриль с соусом кимчи или салат с розовым тунцом. В пабе несколько помещений, среди которых гости смогут найти занятие себе по душе: в барном зале можно попробовать 25 сортов пива с кранов и посмотреть на аквариум с устрицами, мидиями и крабами, в зале-библиотеке — уединиться за чтением книги из местного фонда, в Гиннес-зале — провести веселую и шумную вечеринку с друзьями, а в зале со сценой — послушать живую музыку или стендап-выступление. Концерты проходят несколько раз в неделю: в баре играют джаз и рок-н-ролл, поют фолк- и поп-баллады, проводят поэтические и музыкальные перформансы.

На некоторые мероприятия понадобится купить билет, а на другие вход бесплатный или за пожертвование в свободном размере.

Бизнес-ланч в ресторане LeninGrad каждый день в будни с 12. Выставка-продажа картин художников в ресторане Ленинград. Забронировать стол Интерьер в европейском стиле, элегантная меблировка и панорамное остекление очаруют Вас атмосферой роскоши! Зал идеально подходит как для романтического вечера или делового обеда, так и для банкетов или свадебных торжеств.

Забронировать стол Зал выполнен в белоснежных тонах и утопает в цветах и зелени. Всё это создаёт атмосферу благородства и утончённости. Веранда идеально подходит для проведения свадебных банкетов, празднования Дней Рождений и корпоративных мероприятий.

Барабанов встречал на территории бывшего СССР, клуб и ресторан, отдельного внимания в котором заслуживает раздел дальневосточной кухни Газета «Коммерсантъ» Особенности Кухня круглосуточная, включая ранние завтраки. Free Wi-Fi. Концерты российских и зарубежных групп каждый вечер.

Рестораны Москвы с шоу-программой

Музыкальное наполнение соответствует владельцу — в программе, по большей части, хип-хоп исполнители. Между прочим, здесь проходят и регулярные вечеринки: каждую субботу — Geegun Urban Night, диджеи — по пятницам. Отлично подойдет для молодежи, которая фанатеет от хип-хопа и r-n-b. Рочдельская, 15, строение 1 Community Фото: facebook. Вечеринки с танцами проходят регулярно: диджеи и танцпол вам обеспечены! По части еды и напитков и того лучше: в баре смешивают коктейли в соответствии со всеми последними трендами: низкоалкогольные или low abv, травянистые и с редкими ингредиентами. Меню здесь занимается Джакомо Ломбарди, шеф-итальянец, который долгое время возглавлял кухню ресторана Ugolek. Подход у него современный, на стыке Италии и Азии: димсамы с рикоттой и трюфелем, теплый осьминог с соусом перикара, кейл с романо и соусом из анчоусов — небольшое меню, очень характерное для любого мирового мегаполиса.

Сдобрен проект отличным дизайном, барная зона начисто стирает ощущение, что Москва хоть как-то отстает от Нью-Йорка или Лондона. Цены, правда, тоже ближе к лондонским, закуски — от 600 рублей, горячее — около 1000-1200. Космодамианская набережная, 2 Фото: facebook. Владельцы проекта позаботились о том, чтобы было где и игристого редкого пригубить, и немного поскакать под звуки современной поп-музыки. Главная ценность места: наличие большого выбора пузырьков со всего света: петнаты, кава, просекко и шампанское — собрали все самое модное. Небольшое меню сыграно отлично — большей частью в нем небольшие закуски, которые удобно есть даже в танце: креветки в попкорне с соусом карри или в кокосе с тайским соусом, миниатюрные тако, и несколько салатов и горячих. Порции не слишком большие, но и цены не космические: закуски — от 150 рублей, а горячее можно взять рублей за 700-800.

Каждую пятницу и субботу выступает диджей, хоть места и не так много, но это не мешает. Главное, атмосфера — очень легкая и живая. Три этажа, а летом еще и огромная веранда во дворе и на крыше.

Он поражает не только едой, но и оформлением — на входе гостей встречает самый большой в мире валенок ручной работы, символизирующий широкую русскую душу.

Меню смело можно назвать интернациональным, а местные шеф-повар и кондитер — известные профессионалы своего дела.

Расслабиться после рабочего дня, освободиться от тяжелых мыслей в голове, потерять ощущение времени и почувствовать настоящий драйв помогут концерты в барах и ресторанах. Джаз и блюз, классика, русский шансон и рок, соул и поп — сегодня в столице множество мероприятий, позволяющих найти...

Джаз и блюз, классика, русский шансон и рок, соул и поп — сегодня в столице множество мероприятий, позволяющих найти каждому близкое его душе музыкальное направление!

Полянка или м. Стильный и современный дизайн Интерьер банкетной площадки выполнен в элегантном стиле, который идеально подойдет для проведения различных мероприятий. Качественное освещение и звуковое оборудование Концертный звук и свет, светодиодные экраны, и сцена позволят провести мероприятие на высоком уровне. Оперативная организация праздника любой сложности Мы готовы в кратчайшие сроки перенять задачи и организовать ваш праздник на высшем уровне, если случилась непредвиденная ситуация Легкая трансформация залов Правильная геометрия банкетной площадки позволяет изменять залы до неузнаваемости. Разнообразие залов Площадка предлагает несколько залов для проведения мероприятий, что позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от масштаба и формата события.

Такси бизнес класса Заберем вас из любой точки Москвы на Такси бизнес-класса за наш счет, проведем дегустацию блюд для вашего меню, покажем залы и обсудим все интересующие Вас вопросы. Круглогодичная веранда на крыше Для прохладных вечеров есть подвесные обогреватели и теплые пледы, поэтому здесь комфортно проводить любые мероприятия круглый год.

Рекомендации

  • Клуб 1930 в Москве - купить билеты на концерты онлайн!
  • Как заказать пакет «Standart»
  • 9 ресторанов и 1 бар – еда и танцы в одном флаконе
  • У нас выступают

Кафе с шоу-программой в Москве

Рестораны и кафе с шоу-программой в Москве – 563 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Ресторан русской кухни Матрёшка. Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 2/1 стр 6. метро Киевская. Планируя романтический ужин, деловую встречу, банкет для празднования Дня рождения, свадьбы или просто вкусно покушать в Москве, воспользуйтесь нашим ресурсом. В категории «Рестораны с шоу-программой» вы найдете 209 предприятий общественного питания. Концерты проходят в центре Москвы, в уютном баре-ресторане по адресу ка 11, вблизи метро Сухаревкая, Тургеневская, Сретенский бульвар. Если вы ищете ресторан или бар с живой музыкой в Москве, то мы готовы предложить вам идеальное место для проведения. Коротко: уютный бар с камерными концертами по вечерам Сколько стоит вход: бесплатно Адрес: Большая Никитская, 22/2; Малая Якиманка, 24/8; Малая Ордынка, 24 Подробнее: на сайте. Культовый проект «Три Дня Дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Три различные программы.

У нас выступают

  • MODUS РЕСТОРАН
  • «Шинок» - ресторан с живой музыкой в центре Москвы
  • Рестораны, кафе и бары с шоу и представлениями в Москве: найдено 760 заведений
  • Все рестораны и кафе Москвы, где есть шоу-программа | EatOut
  • Ритм Блюз Кафе — Кафе клуб
  • 10 лучших гастрономических шоу в Москве

Рестораны с шоу-программой в Москве

Адрес: М. Кузьминки или М. На выбор гостям предлагаются блюда европейской, русской и кавказской кухни. Для выступлений есть полукруглая просторная сцена, а для просмотра видео или фото — LED-экран диагональю 5 на 3 метра. Также гости могут воспользоваться помещением для подарков и комнатой для молодоженов. Алтуфьево, ул. Лобненская, д.

Еще одна интрига — меню, про которое заранее известно только то, что в нем 10 подач, на аперитив подают коктейль из игристого и малины, а на дижестив — чачу с надуги, орехами и малиной в вафельном рожке. Помимо грузинской еды и грузинских баек от красавца-тамады, в программу входит экскурсия по ресторану и кухне и самостоятельное приготовление хачапури. Последний квест происходит под руководством мамы шефа Наны.

В их числе: традиционные блюда русской и европейской кухонь, служащие непременным атрибутом праздничного стола. Кулинарное шоу: форель в морской соли При заказе таких блюд как: бестер, приготовленный в пряных травах форель, запеченная в морской соли телячья нога, выдержанная в маринаде из меда и хрена нога баранья, маринованная и запеченная свиной окорок, сдобренный клюквенной настойкой, заченный индейка, запеченная целиком утка, выдержанная в медовой наливке, начиненная яблоками и вишней наш шеф-повар выходит к гостям и в форме шоу подаёт заказанное Вами блюдо. Кулинарное шоу украсит любой банкет и сделает его по-настоящему незабываемым!

Некоторые блюда, например, хачапури по-аджарски с сулугуни и яйцом и арбузное варенье — фирменные рецепты мамы Тины. Горячие блюда готовятся здесь на углях или в глиняной сковороде по проверенной технологии кавказской кухни. Адрес Плющиха, 58, стр. Как выяснилось, он питает большую любовь к грузинской кухне, которая преобладает в меню «Джонджоли». Шашлык жарят прямо в зале на мангале, представлено большое количество видов хачапури, а также фирменный лимонад «Лагидзе», с фруктами, ягодами и грузинскими травами. Адрес ул. Название вполне отражает интерьер места: декоративные игровые автоматы, постеры, посвященные азартным играм, даже столы сделаны в виде игорных. Кухня здесь европейская, любимая всеми, без особых изысков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий