Саранск театральная афиша январь 2024

Театра Европы на январь, расписание спектаклей, комедии, драмы, премьеры спектаклей. Саранск станет одним из городов-участников Всероссийского театрального марафона «», который пройдет с 10 по 31 января 2024 года. В рамках марафона в Саранске будут показаны спектакли разных жанров и направлений от лучших театров России. 88 Театральный сезон. Государственный музыкальный театр имени И.М. Яушева. История театра началась 1 сентября 1935 г., когда он был принят на постоянный бюджет Наркомпроса МАССР. В Саранске 19 января 2024 в «Республиканский дворец культуры» состоится концерт «САДко», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1000 руб.

Афиша мероприятий в Саранске 7 января 2024

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Русский драматический театр (Саранск), на самые популярные мероприятия. Онлайн продажа билетов в театры и на концерты в Саранске 2024 года. Афиша Саранска на сегодня: спектакли, кинотеатры, мероприятия. Новогоднее представление у елки «Сказочная ночь Новогоднего похищения». Спектакль «Три снежинки: голубая, золотая, серебристая» М. Супонин 0+.

Афиша саранск 2024 год - фото сборник

Государственный русский драматический театр Республики Мордовия Республика Мордовия, Саранск, Советская улица, 60 0 событий Государственный русский драматический театр Республики Мордовия Государственный русский драматический театр Республики Мордовия Адрес Государственный русский драматический театр Республики Мордовия Республика Мордовия, Саранск, Советская улица, 60 Самые интересные события у вас в почте Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников Продолжить.

Вот некоторые из концертов, которые состоятся в январе: 5 января — Концерт оркестра «Мир Музыки» в Филармонии. Оркестр исполнит произведения классической музыки, включая симфонии Бетховена и Моцарта. Лучшие рок-хиты 80-х и 90-х годов будут прозвучат на концерте в клубе «RockOn». В программе — исполнение классических джазовых композиций и авторских произведений. Знаменитый украинский исполнитель привезет в Саранск свои популярные хиты и новые песни. Продюсерская компания «Gazgolder» приглашает всех поклонников хип-хопа на незабываемый концерт в Саранском концертном зале. Не упустите возможность посетить эти уникальные музыкальные события в Саранске. Билеты можно приобрести на официальных сайтах организаторов и в кассах концертных залов. Музыкальные выступления в Саранске Январь в Саранске обещает быть насыщенным музыкальными выступлениями различных жанров. Город предлагает публике множество интересных мероприятий, которые подходят на любой вкус и возраст.

В этом месяце в Саранске пройдут несколько выступлений знаменитых исполнителей. Один из них — концерт популярной российской певицы Аллы Пугачевой. Ее выступление состоится 15 января в Городской концертном зале. Алла Борисовна исполнит свои самые известные и любимые песни, подарив зрителям незабываемые эмоции. Если вы предпочитаете рок-музыку, то вам стоит посмотреть на концерт группы «Би-2», который состоится 20 января в клубе «Rock City».

Каждый месяц здесь проходят интересные спектакли, которые привлекают внимание зрителей разных возрастов и интересов. Январь 2024 - это месяц, когда в театре ожидается новая постановка и многие зрители ждут афишу с информацией о ней. Афиша на январь 2024 - это не только информация о спектакле, но и возможность выбрать удобное время и место для посещения театра.

Синим цветом отмечены сторонние мероприятия, для которых театр предоставляет в аренду сценическую площадку, но не является их организатором. Уважаемые зрители! Зрители, опоздавшие в большой зал, в виде исключения могут посмотреть первый акт спектакля на имеющихся свободных местах при наличии таковых на бельэтаже или балконе первого яруса, при этом занимая места, предложенные контролером свободные крайние места и места в последних рядах , а в антракте пересесть на места, указанные в билетах.

Куда сходить в Саранске в январе 2024 года

Дед Мороз, Снегурочка и символ года — Дракоша, в компании мышек из премьерного спектакля уже приготовили сюрпризы для самых маленьких жителей города. Новогоднее представление у елки «Ларец с Новогодними чудесами» и спектакль «Солнышко и снежные человечки» Место: Володарского, 90, Государственный театр кукол Республики Мордовия Даты: 23 декабря 10:00, 16:00 , 24, 30, 31 декабря 10:00, 13:00 Билеты: 150 рублей Новогоднее поздравление в Театре Кукол плавно перетекает в праздничную сказочную постановку. Получается, два в одном, сразу после хороводов будет спектакль «Солнышко и Снежные человечки». Это трогательная зимняя история о двух Снеговиках, которые не хотели таять и решили уговорить весеннее Солнышко никогда не появляться. Интерактивные новогодние спектакли и Новогодние приключения Дракоши в «Крошке» Место: Полежаева, 159Г, Театр актёра и куклы «Крошка» Даты: Новогодние приключения Дракоши в «Крошке» — 21, 22, 26 декабря 17:30 , 24 декабря 10:00 , 30 декабря 12:00 , 2,4,6 января 10:00 ; Зажигательный драйв с Диско Морозом — 23 декабря 10:00 , 28 декабря 17:30 , 3, 5, 7 января 10:00 ; Интерактивные новогодние спектакли — 2,3,4,5,6, 7 12:00 ; Билеты: 150 рублей Театр «Крошка» подготовился к празднику обстоятельно. Афиша на конец декабря — начало января — очень насыщенна: целых три варианта интерактивных новогодних спектакля «Зайкина ёлка», «Снеговички и Новый год», «Проделки снежной Королевы» и новая постановка с участием символа года — Новогодние приключения Дракоши в «Крошке». И, конечно, в «Крошке» никуда без танцев, поэтому ребят повзрослее приглашают на «Зажигательный драйв с Диско Морозом». Спектакль «А Новый год будет? Даты новогодней феерии, о которой, к сожалению, известно крайне мало, уже определены.

Осталось самим определиться, когда отправиться на спектакль. Семья Чебурашкиных вот они на фото, слева направо организовала крутую новогоднюю вечеринку и ждет в гости семью Витаминово-Апельсиновых, семью Ойморозовых, группу «Крокодиловы слезки» и их фронтмена Гену, фешн-диву ШляпоКлаву с Красулей и, конечно, всех зрителей. И обратите внимание, маленькие гости, которые придут на праздник в костюме Чебурашки, получат сладкий приз-сюрприз. И, конечно, главная задача детей на такой ёлке — спасти праздник и его главных героев. Квесты в Пушкинке Время: 18-30 декабря, 3-5 января через запись , 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29 декабря, 3, 4, 5 15:00. Место: Богдана Хмельницкого, 26, Национальная библиотека им.

Сольный концерт «От души и для души! Лямбирь, МАУ культурно-спортивный центр Алмаз.

Концерт "Радуйся". Ардатов, Ардатовский район. МБУ "Ардатовский районный дом культуры". Концерт "От души и для души! Саранск, р. Луховка, МОУ "Луховский лицей".

Рецепты Афиша мероприятий в Саранске 7 января 2024 Афиша 7 января 2024 в Саранске: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Для любителей музыки и эстрады в январе будет проведен концерт «Звуки Саранска».

Местные артисты и талантливые гости окунут вас в мир мелодий и звуков, заставят чувствовать и верить в силу музыки. Не пропустите эту возможность провести вечер с пользой и вдохновением. Завершая январьскую афишу, мы не можем не упомянуть о театре. Саранский театр имени А. Пушкина представит вам спектакль «Последний поцелуй». Эта история о любви и потере, о смелости и нежности берет за душу с самых первых минут. Мастерство актеров, красота постановки и глубина эмоций сделают вечер по-настоящему незабываемым. В январе город Саранск превращается в настоящий культурный центр, где каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу искусства, насладиться красотой музыки и драмы. Ждем вас на январской афише Саранска 2024 года!

Январь 2024: афиша культурных событий в Саранске Отличная возможность начать новый год с прекрасной музыки! Саранский филармонический оркестр приглашает всех на новогодний концерт, где зрители смогут насладиться выступлениями талантливых музыкантов и окунуться в атмосферу праздника. Выставка представляет разнообразные живописные и графические работы, а также скульптуры, созданные при помощи различных современных техник. Грибоедова «Горе от ума» в исполнении актеров Саранского театра придется по душе всем ценителям классической литературы и юмора.

Афиша театра русской драмы

Исчерпывающая информация о театральных событиях Саранска в январе 2024. Афиша премьер, фестивали, мастер-классы и спецпредложения на билеты. Гастрольный концерт Дмитрия Дюжева 6 февраля отменяется по независящим от театра причинам. Театральная афиша Саранска 28 января 2024 года предлагает разнообразные постановки: классические пьесы, современные драмы и комедии. 9.01.2024 г., Концерт группы «Кипелов», Mordovia Winter Team Championship`24, Ольга Савельева в Саранске, Дурочка. Контакты. 26 театральный сезон. Версия для слабовидящих Обычная версия сайта. Афиша. Спектакли. культурная афиша на февраль 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес - актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры.

Афиша МДТ — Театра Европы на январь {year}

Полная афиша событий, мероприятий Саранска на январь 2024. Концертная афиша Саранска 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. Репертуар Государственного музыкального театра им. И. М. Яушева в январе 2024 года: 26 января. 18:30, музыкальная комедия «Ханума» (12+). Репертуар Государственного музыкального театра им. И. М. Яушева в январе 2024 года: 26 января. 18:30, музыкальная комедия «Ханума» (12+).

Расписание на январь

Пензенский областной драматический театр имени А. В. Луначарского Театр Русской драмы открыл Год семьи спектаклем «Весы».
Театр оперы и балета в Саранске Театральная афиша Саранска 28 января 2024 года предлагает разнообразные постановки: классические пьесы, современные драмы и комедии.
Театр в Саранске Купить билеты на детские спектакли на январь 2024 в Саранске: расписание детских спектаклей детские елки, афиша спектаклей и цены на них.
Афиша спектаклей Саранск официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Саранск сайт онлайн.
Афиша мероприятий в Саранске 7 января 2024 Театр Русской драмы открыл Год семьи спектаклем «Весы».

Русский драматический театр

Афиша театра драмы им. Горького на январь {year} Театр-театр во вконтакте Театр-театр в telegram Театр-театр в однокласниках Театр-театр на youtube Театр-театр в Tripadvisor. Афиша. Все Февраль Март.
Концерты в Саранске в январе 2025 это месяц, когда в театре ожидается новая постановка и многие зрители ждут афишу с информацией о ней.
Афиша саранск 2024 год - фото сборник Телефон для справок: +7 (8342) 47-80-94. Республиканский театр кукол (ул. Володарского, 90а). 4 января в 10.00 и 13.00 — новогоднее представление «Самый дружный Новый год» и сказка «Машенька и Медведь» (0+).
Театр в Саранске Саранск станет одним из городов-участников Всероссийского театрального марафона «», который пройдет с 10 по 31 января 2024 года. В рамках марафона в Саранске будут показаны спектакли разных жанров и направлений от лучших театров России.
Афиша Саранска на январь Афиша концертов Саранска 2024–2025.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий