Слушать воровайки мусор на пенсии

Мусор На Пенсии Слушайте онлайн Воровайки / Все песни новые песни. 10. Столовка. 11. Каманча (Санечка). 12. Мусор на пенсии. 13. Девчонка рыжая. Мусор на пенсии в mp3 бесплатно длительностью 04:31, размером 8.41 Mb или слушать онлайн в хорошем качестве 256 кбит/с.

Воровайки – Мусор на пенсии

Мусор на пенсии бесплатно в mp3 качестве 320 кбит. Скачивайте и слушайте трек Мусор на пенсии исполнителя Воровайки жанра Шансон, 04:31 2009 в онлайн режиме в отличном качестве. Только у нас качественная музыка в mp3 формате. Мусор на пенсии онлайн на портале Текст и видео клип на песню Мусор на пенсии. Мусор на пенсии бесплатно в mp3. Качество песни 320 кбит/с, размер 10.4 мб, длина 4:29.

Хоп, Мусорок

Ты пиши, давай, пиши, да и хрен с тобою Ты пиши, давай, пиши, да и хрен с тобою. Ходит, в дырочки всё смотрит, говори не говори Прошлой ночью ему кто-то наложил прям у двери Ох, какой был в коммуналке поутру переполох Бывший мусор от обиды и инфаркта чуть не сдох.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

От вашей грязи мусорской я настрадалась, Поела вдоволь у хозяина харчей, Я раньше срока, было дело, отзвонилась. По актировке лазаретовских врачей! Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина "Зингера" иголочку сломала.

Ходит в дырочки все смотрит, говори не говори, Прошлой ночью ему кто-то, наложил, прям у двери. Ох, какой был в коммуналке по утру переполох, Бывший мусор от обиды и инфаркта чуть не сдох. В нашей честной коммуналке не воруем и не пьем, Только мусор мутит воду, так вот терпим и живем, А куда теперь деваться коммуналка твою мать. Говорят, [bad word] не трогай и не станет он вонять!

Мусор На Пенсии

Скачать песню Воровайки Мусор на пенсии на телефон (рингтон на звонок), либо слушать mp3 в хорошем качестве (320 kbps) вы можете на Мусорок на 3 размером 8.36 MB. Мусор на пенсии. Мусор на пенсии-старый хрен на блюде (Строчит мусорок жалобы в кантору,пишет мусорок письма прокурор №43090081.

Воровайки мусор на пенсии (найдено 13 песен)

Мусор на пенсии. Все песни воровайки мусор скачивайте бесплатно и слушайте онлайн на сайте Огромное количество mp3 бесплатно и без регистрации! Воровайки. 2009 шансон. Слушать. ЛейблUnited Music Group. Трек. Мусор на пенсии. Воровайки. Воровайки – Мусор на пенсии можно бесплатно скачать в отличном качестве на сайте Воровайки - Мусор На Пенсии [BassBoosted] by Kostya Popov on desktop and mobile. Play over 265 million tracks for free on SoundCloud.

Текст песни Мусор на пенсии (Воровайки)

Воровайки – Мусор на пенсии. Исполнитель: Воровайки, Песня: Мусор на пенсии, Длина: 04:31, Размер: 4.15 МБ, Качество: 128 kbit/sec, Формат: mp3. №2443716. Мусор на пенсии, Воровайки - 12. Мусор на пенсии. Все музыкальное видео доступно для просмотра онлайн без регистрации и в лучшем качестве.

Мусор На Пенсии Воровайки Скачать mp3

Группа "Воровайки". Хоп, мусорок. Апрель 2012 (Текст песни внизу) Песни и треки в хорошем качестве на , слушайте бесплатно и онлайн.
Скачать «Воровайки - Мусор на пенсии» слушать бесплатно Так вот и живет не совсем как люди Мусорок на пенсии старый хрен на блюде, Мусорок на пенсии старый хрен на блюде! Строчит мусорок жалобы в контору, Пишет мусорок письма прокурору.
Воровайки — Мусор на пенсии Мусор на пенсии, Воровайки - 12.
‎Песня «Мусор на пенсии» — Воровайки — Apple Music Воровайки. Музыка в Одноклассниках, это отличный способ послушать любимые треки, новинки плейлистов, популярные mp3 хиты.
Мусор на пенсии - 14 треков. Слушать онлайн Воровайки – Мусор на пенсии можно бесплатно скачать в отличном качестве на сайте

Мусор На Пенсии

Все это вы найдете здесь. Информация обновляется в зависимости от появления нового материала. Так же ищите другую музыку от Воровайки у нас на сайте.

Строчит мусорок жалобы в контору, Пишет мусорок письма прокурору. Не смирится он с мусорской судьбою, Ты пиши, давай пиши, да и хрен с тобою! Ты пиши, давай пиши, да и хрен с тобою! Ходит в дырочки все смотрит, говори не говори, Прошлой ночью ему кто-то, наложил, прям у двери.

Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина "Зингера" иголочку сломала. Да и тебя, бля мусор я в гробу видала Я на себя брала всё дело под Самарой, Не подтянула паровозом корешей, В бараке лагерном фасон такой держала, Не опустилась я до лагерных мышей, А ты звони мне по ушам, катай волыну, Про тот лопатник из лоховской скулы, Твой мусорок поднял пропуль, потом как тузик, То нюхал руки мне, то грязные полы! Да и тебя, бля мусор я в гробу видала Быки твои мне ласты лихо завернули, Браслеты сжали белы рученьки мои, На воронке вонючем подлецы катали И под конец в гадюшник этот привезли, Но фраернулись в этот раз менты, что надо, Я тот лопатник, даже близко не брала, И подписал ты зря начальник под терпилу, Того под шляпою очкастого козла.

Ходит в дырочки все смотрит, говори не говори, Прошлой ночью ему кто-то, наложил, прям у двери. Ох, какой был в коммуналке по утру переполох, Бывший мусор от обиды и инфаркта чуть не сдох. В нашей честной коммуналке не воруем и не пьем, Только мусор мутит воду, так вот терпим и живем, А куда теперь деваться коммуналка твою мать. Говорят, мента не трогай и не станет он вонять!

📃 Текст и слова из песни

  • Воровайки Мусор На Пенсии скачать mp3 бесплатно и слушать онлайн на Хотплеере (6d3b)
  • Скачать mp3 Воровайки – Мусор на пенсии
  • Воровайки - Мусор на пенсии скачать песню на телефон или слушать онлайн
  • Воровайки МУСОР НА ПЕНСИИ - Смотреть видео онлайн
  • Похожая музыка:

Запахло Весной Бутырка & Воровайки 2125 просмотров. Рожа протокольная (Эх раз, мусору я плюну в глаз) Воровайки 1927 просмотров. самодур Анонимки падла пишет и свистит как трубадур. Мусор на пенсии скачать бесплатно в mp3 для ознакомительного прослушивания, а также ознакомиться с каталогом всей музыки данного артиста, чтобы слушать онлайн. Мусор на пенсии, скачать в mp3 на Muzmo org дорожку на компьютер или телефон, найти текст и посмотреть Youtube клип. Мусор на пенсии. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Воровайки слушать онлайн

  • Слушать шансон Скачать песню Воровайки Мусор На Пенсии бесплатно без регистрации
  • мусор на пенсии
  • Текст песни Мусор на пенсии (Воровайки)
  • Мусор на пенсии - Воровайки - текст песни и слов, слушать онлайн бесплатно | T4K
  • Воровайки - Мусор на пенсии mp3 скачать бесплатно
  • Воровайки-Мусор на пенсии скачать все песни - слушать музыку онлайн

Дискография

Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина "Зингера" иголочку сломала. Да и тебя, бля мусор я в гробу видала Я на себя брала всё дело под Самарой, Не подтянула паровозом корешей, В бараке лагерном фасон такой держала, Не опустилась я до лагерных мышей, А ты звони мне по ушам, катай волыну, Про тот лопатник из лоховской скулы, Твой мусорок поднял пропуль, потом как тузик, То нюхал руки мне, то грязные полы! Да и тебя, бля мусор я в гробу видала Быки твои мне ласты лихо завернули, Браслеты сжали белы рученьки мои, На воронке вонючем подлецы катали И под конец в гадюшник этот привезли, Но фраернулись в этот раз менты, что надо, Я тот лопатник, даже близко не брала, И подписал ты зря начальник под терпилу, Того под шляпою очкастого козла.

Ох, какой был в коммуналке по утру переполох, Бывший мусор от обиды и инфаркта чуть не сдох. В нашей честной коммуналке не воруем и не пьем, Только мусор мутит воду, так вот терпим и живем, А куда теперь деваться коммуналка твою мать.

Говорят, [bad word] не трогай и не станет он вонять! Так вот и живет мусорочек бывший Злой проказник старенький жизнь свою проживший.

Также здесь вы найдете много других, не менее интересных клипов-новинок русских и зарубежных исполнителей. Вверху есть меню, на нем можно выбрать жанр музыки.

После просмотра не забудьте оставить отзыв в соц сетях кнопки слева и рассказать о нем своим друзьям.

Строчит мусорок жалобы в контору, Пишет мусорок письма прокурору. Не смирится он с мусорской судьбою, Ты пиши, давай пиши, да и хрен с тобою! Ты пиши, давай пиши, да и хрен с тобою!

Ходит в дырочки все смотрит, говори не говори, Прошлой ночью ему кто-то, наложил, прям у двери. Ох, какой был в коммуналке по утру переполох, Бывший мусор от обиды и инфаркта чуть не сдох. В нашей честной коммуналке не воруем и не пьем, Только мусор мутит воду, так вот терпим и живем, А куда теперь деваться коммуналка твою мать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий