Соцзащита братский район телефон отдел выплат детских пособий

через многофункциональные центры «Мои документы» (предварительная запись на прием - через официальный сайт либо по телефону: 8-800-1000-447) по адресам: Братск, Ленина, 37, ул. Баркова, 43, ул, Юбилейная, 15, ул. Гайнулина, 1). Телефон. +7 (395) 336-26-02. Сайт. 665708, Иркутская область, г. Братск, Центральный район, ул. Подбельского, д. 28. 8-800-350-13-94 — бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения.

Управление социальной защиты населения по Братскому районук

Телефоны: +7 (3953) 36-26-02. Найдено 16 компаний из категории «Социальные службы: доставка пособий и пенсий» в Братске. Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Братскому району». Адрес. Полное наименование учреждения: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО БРАТСКОМУ : 665708, Россия, Иркутская обл, Центральный жилрайон, Братск г.

Управление социальной защиты населения по Братскому районук

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105. Администрация Вихоревского городского поселения. Тел./факс: 8 (3953) 400-773. Иркутская область / Братский район / городской округ Братск / Братск / Управление социальной защиты населения по Братскому району. Отделения соцзащиты Братска: адреса, телефон горячей линии и расписание работы. Официальный сайт и расположение отделений на карте в вашем регионе. Чем занимается УСЗН: перечень услуг департамента социальной поддержки населения. Начальник отдела опеки и попечительства граждан по Братскому району. Шитова Ульяна Константиновна.

Братск соцзащита южная телефон

Приём клиентов ведётся в режиме: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. Вы можете написать свой отзыв об Управление социальной защиты населения по г. Братску на Zoon. На этой странице вы можете посмотреть, помимо остального, фото официальных документов всего в анкете 25 изображений. Источник Консультируйтесь с юристом онлайн Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. Первый ответ вы получите уже через 15 минут!

Какие услуги предоставляет учреждение Обязанности соцзащиты утверждены законом, в связи с чем они не могут выходить за установленные рамки. При этом специалисты ведомства предоставляют физическим лицам много действительно востребованных услуг. Структура предоставляет услуги всем лицам, помощь которым положена по закону. Для оформления услуг надо собрать в соцзащите соответствующий список документов и обратиться с вопросом к специалисту.

Нужно ли записываться заранее? С целью улучшения качества обслуживания, для населения есть возможность записаться на прием в соцзащите дистанционно, позвонив оператору учреждения по телефону. Этот вариант удобен еще тем, что простые вопросы можно в телефонном разговоре сразу и решить.

Тут находятся все адреса социальной защиты населения в Иркутской области. Запись на прием Контактный номер телефона соцзащиты — 8 3953 36-57-06. Москва, ул.

Приём клиентов ведётся в режиме: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. Вы можете написать свой отзыв об Управление социальной защиты населения по г. Братску на Zoon. На этой странице вы можете посмотреть, помимо остального, фото официальных документов всего в анкете 25 изображений. Источник Консультируйтесь с юристом онлайн Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. Первый ответ вы получите уже через 15 минут!

Соцзащита в Братске

Начальник отдела реализации права на меры социальной поддержки (клиентская служба) – Дедюхина Анна Витальевна, т. (3953) 45-63-28. Предварительная запись на приём по телефонам: (3953) 45-92-79. Полное наименование учреждения: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО БРАТСКОМУ : 665708, Россия, Иркутская обл, Центральный жилрайон, Братск г. 665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105. Администрация Вихоревского городского поселения. Тел./факс: 8 (3953) 400-773.

Управление министерства социального развития

Найдено 16 компаний из категории «Социальные службы: доставка пособий и пенсий» в Братске. Отделения соцзащиты Братска: адреса, телефон горячей линии и расписание работы. Официальный сайт и расположение отделений на карте в вашем регионе. Чем занимается УСЗН: перечень услуг департамента социальной поддержки населения. официальный сайт, режим работы, контактные данные, отзывы. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО БРАТСКОМУ РАЙОНУ, ИНН 3804999525. Отдел назначения субсидий администрации Братского района. 665708, Иркутская область, Братск, Центральный округ, Братск городской округ, 1-й микрорайон, Подбельского, 28. +73953349624. В Братске начали прием заявлений на ежемесячное пособие на детей от 3 до 7 лет.

Соцзащита в Братске

Ликвидация Организация ликвидирована: 3 июля 2019 г. Филиалы и представительства Сведения о филиалах и представительствах ООО «Стройкомплект» отсутствуют. Последние изменения Добавлена бухгалтерская отчетность за 2974 год.

В Управлении соцзащиты принимают заявления на ежемесячное пособие на детей от 3 до 7 лет eye 48670 В Братске начали прием заявлений на ежемесячное пособие на детей от 3 до 7 лет. Выплата новая и утверждена указом президента России Владимира Путина. Она положена в том случае, если среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума в регионе за второй квартал 2019 года. В Иркутской области он составил 11 959 руб.

Братску в Падунском районе Похожие госуслуги Часто задаваемые вопросы об Управление социальной защиты населения по г. Двери компании открыты: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. Средняя оценка компании от пользователей Zoon. Вы можете описать свои впечатления об Управление социальной защиты населения по г. Братску на Zoon. На данной странице вы можете найти, помимо остального, фото официальных документов всего в анкете 25 фотографий.

Братску в Падунском районе Специалисты Управление социальной защиты населения по г. Братску в Падунском районе Похожие госуслуги Часто задаваемые вопросы об Управление социальной защиты населения по г. Двери компании открыты: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. Средняя оценка компании от пользователей Zoon. Вы можете описать свои впечатления об Управление социальной защиты населения по г. Братску на Zoon.

адрес соцзащита братский район

Вместе с тем, согласно данным требованиям, многодетной семьей является семья, признанная таковой в соответствии с законодательством субъекта Российской Федерации. Постановлением главы администрации Иркутской области от 18. Семьям, имеющим трех и более детей до 18-летнего возраста, присваивается статус многодетной семьи Иркутской области и выдается удостоверение многодетной семьи Иркутской области. По желанию обоих родителей в удостоверение вносятся сведения об обоих родителях при условии наличия у них трех и более совместных детей в возрасте до 18 лет на дату обращения за удостоверением.

В случае отсутствия в течение 6 месяце сведений путем информационного обмена либо непредставления документов самостоятельно гражданином представителем гражданина выплата компенсации прекращается. В настоящее время с учетом требований постановления Правительства Российской Федерации от 17. ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» информирует, что с 1 июня 2022 года начинается прием заявлений и документов для предоставления многодетным семьям ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в размере 3000 рублей на каждого ребенка, установленной постановлением Правительства Иркутской области от 08. Выплата не предоставляется на ребенка, если на его содержание выплачиваются денежные средства в соответствии с Законом Иркутской области от 17.

Для определения права предоставления выплаты будут рассматриваться доходы каждого члена семьи за последние 12 календарных месяцев предшествующих шести календарным месяцам перед месяцем подачи документов! Гражданин или его представитель обращается с заявлением о предоставлении выплаты, в котором указываются сведения о членах семьи гражданина, проживающих на территории Иркутской области совместно с ним. Дополнительно сообщаем, если семья имеет право на выплату по настоящему постановлению и на предоставление меры социальной поддержки в виде обеспечения детей комплектом одежды и спортивной формой 1000,00 руб.

ПН-ЧТ 9:00—17:12, перерыв 13:00—14:00; ПТ 9:00—13:00 Здесь опубликованы адреса всех действующих представительств соцзащиты в вашем городе. Соцзащита на карте в Братске Используя эту онлайн-карту, вы можете легко увидеть ближайший адрес представительства, а также узнать оптимальный маршрут к нему как пешком, так и автомобилем или общественным транспортом. Тут находятся все адреса социальной защиты населения в Иркутской области.

Размер дополнительной меры поддержки составит ровно половину от этой суммы. Обратиться за назначением нужно в Управление социальной защиты населения.

Бланк заявления можно скачать на сайте ведомства. Там же есть возможность его отправить по адресу электронной почты priem bratsk-szn.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий