Стендап 3 января

Билеты на стендап в Москве. Покупайте онлайн и отдыхайте на ежедневных концертах опытных комиков и звезд ТНТ. Стендап Самые известные комики пройдет 3 января в 19:30 на площадке Стендап Бар Патрики по адресу Садовая-Кудринская улица, дом 20. Первый и единственный стендап бар Ростова-на-Дону. 3 февраля на сцене Крокус Сити Холл состоится Женский стендап. В этот вечер вам точно не придется скучать! StandUp Bar Krasnodar – комедийный клуб Краснодара, где каждый день проходят выступления комиков.

Stand Up от опытных комиков

Стендап-концерт в рамках ТНТ-уикенда пройдет в субботу в «Лужниках» 5 августа 2023 13:34 Стендап-концерт в рамках ТНТ-уикенда пройдет в субботу в «Лужниках» ТНТ-уикенды, которые включат в себя танцевальные марафоны, стендап-фестивали и караоке-баттлы с участием звезд телеканала, будут проходить в Москве до 10 сентября. Мероприятия станут главной площадкой коллаборации ТНТ и московской мэрии.

На нем выступят 10 лучших комиков фестиваля — они поборются за приз в 150 000 рублей. Хедлайнером вечера станет Карина Мейханаджян, а ведущим — Артур Шамгунов. Стоимость билетов начинается от 1 200 рублей. Завершится фестиваль в Альметьевске. Здесь выступят 10 лучших комиков, а хедлайнерами будут Камиль Зулфугаров и Тимур Хамадуллин. Билеты стоят от 400 рублей.

Концертной площадкой Чебаткова стал баскетбольный центр. Оживил это пространство, добавив неожиданных визуальных решений, талантливый режиссёр Иван Махров. Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе?

На специальном вечернем шоу стендап-комики поведают, как они встретили Новый год, и взбодрят своими шутками тех, кто ещё не до конца пришёл в себя. Stand Up Brothers — место, в котором регулярно проводятся классические стендапы, концерты, импровизационные и интерактивные шоу, а также работает бар с напитками и лёгкими закусками.

Premium Stand Up в "Пряности и Радости"

25 января ЧТ м. Пушкинская, "Who is Who" Стендап Концерт. Выступают 3 комика из проектов ТНТ Только лучший материал Минимальный заказ напиток/блюдо. Билеты от 700. мужской стендап. москва. 3.02. сбор 18:00 начало 19:00. Крокус сити холл. Купить билет. стендап-концерт. казань. 25 января ЧТ м. Пушкинская, "Who is Who" Стендап Концерт. Выступают 3 комика из проектов ТНТ Только лучший материал Минимальный заказ напиток/блюдо. Билеты от 700. Купить билеты. ср, 3 января в 16:00. Стендап в театре. КОМЕДИЙНАЯ ГАЛЕРЕЯ. ЗИЛ. вт, 3 января в 18:00. Малый Левшинский 7, с 1. Большой стендап. Опытные комики рассказывают лучший материал. Идеальное мероприятие для знакомства с челябинской комедией. В том числе и благодаря программе Руслана Белого, которого некоторые называют отцом российского стендапа.

STAND UP SHOW. АМАРЯН, ДЕДИЩЕВ, ВИНОКУР, ЧАБДАРОВ

В один вечер выступят 4 комика. Концерт приближается к формату американских шоу: лайн-ап не известен зрителям до самого старта мероприятия, единственный спойлер — это опытные медийные комики. Неожиданность и делает формат секретных комиков таким крутым: зрители получают обещанный сюрприз, видят реальных звёзд юмора, а также открывают для себя новых артистов. Все выступающие презентуют гостям только уже проверенные шутки и монологи, так что вечер смеха гарантирован. Продолжительность: 1 час 30 минут Стоимость ужина и напитков оплачивается отдельно.

Ира Амира - Стендап комик и создатель сообщества Friends Standup. Даша Тузовская - участница шоу «Импровизация.

Команды» и «Русские не смеются». Финалистка Международной лиги КВН.

Мероприятие пройдет в Концертом зале Pulsar.

Это большая площадка с театральной посадкой на 600 мест. Часть зала — места без столиков, часть — со столиками на 2 персоны. На мероприятии будет работать бар со слабоалкогольными и безалкогольными напитками и закусками. Вместе с нами открываем новые грани живых стендап концертов!

Шоу вдохновлено британским стендапом, который считают наиболее влиятельным в мире. Мы не объявляем лайнап заранее, чтобы сохранить интригу. Театр — место зарождения стендапа. В первозданной атмосфере этого жанра ничто не будет отвлекать вас от происходящего на сцене.

Комик Евгений Чебатков выпустил третий русскоязычный стендап-концерт

Андрей Бебуришвили 3 января в ATMOSPHERE MOSCOW Рождественский бул., 10/7с1 Метро Трубная, Тургеневская, Сретенский бульвар. Организатор мероприятия: СТЕНДАП КЛАБ ООО, 7709457858, г. Москва, ул. Рабочая, д. 3/5, пом./ком. 5Н/9.
Комик Евгений Чебатков выпустил третий русскоязычный стендап-концерт Сообщество комиков, которые создают свои проекты и выкладывают их тут. Делаем то, что считаем смешным. Надеемся, вам понравится.

Стендап в Москве 3 января 2024 года

В течение часа комик с привычной для него яркой органикой рассуждает о классическом искусстве, копании в прошлом, русских писателях и ушедших брендах. Концертной площадкой Чебаткова стал баскетбольный центр. Оживил это пространство, добавив неожиданных визуальных решений, талантливый режиссёр Иван Махров.

Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте.

Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю. Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку.

Не упустите возможность услышать живьем фирменные монологи, колкие шутки, а также зарядиться отличным настроением! Билеты на Stand up show. Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров можно купить без сервисного сбора в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 499 55 000 55 , а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Есть ли возрастное ограничение? На проверочных микрофонах рассадка осуществляется по мере прихода гостей.

На концертных форматах гостей рассаживают в соответствии с местом в билете. Важно: при опоздании более, чем на 15 минут - ваше место может быть отдано другому гостю.

Стендап в Москве 3 января 2024 года

StandUp Bar Krasnodar – комедийный клуб Краснодара, где каждый день проходят выступления комиков. Женский стендап концерт. 25 января 20:00. Группа «Dabro» — одна из самых душевных и искренних групп современности, в чьих песнях сочетаются жизненные темы и качёвые биты. 26 января 21:00.

Календарь мероприятий

  • Стендап в театре
  • Stand Up + Jazz в Spaten Haus Grand | 3 января в Москве, 3 января купить билеты — Кавёр
  • Стендап-концерт в рамках ТНТ-уикенда пройдет в субботу в «Лужниках»
  • Билеты на «Большой стендап от топ-комиков каждый день» концерт в Москве
  • БОЛЬШОЙ СТЕНДАП / 3 ЯНВАРЯ
  • Стендап – купить билеты в Москве на концерты комиков | Афиша стендапов

StandUp & Action

Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной.

Каких правил мы будем придерживаться, чтобы мероприятие прошло круто?

Когда приходить гостям? Сбор гостей начинается за час до мероприятия. Рекомендуем приходить заранее, чтобы успеть без суеты и спешки заказать еду и напитки, а еще - настроиться на прекрасный вечер: Можно ли заказывать еду и напитки во время выступления комиков?

Каждый вечер гостей Stand Up club 1 ждет оригинальное шоу в лучших традициях стендап: актуальный юмор, выступления ведущих комиков, море новых неподдельных эмоций и ярких впечатлений. Купить билеты на концерт Big Stand Up можно на biletmarket. Big Stand Up.

Составы комиков и шутки всегда разные.

Вас ждут комфортные места за нашими столиками. На площадке работают бар и кухня.

STAND UP SHOW. АМАРЯН, ДЕДИЩЕВ, ВИНОКУР, ЧАБДАРОВ

Концерт StandUp BEST, Москва (3 января ) - [HOST] комиков: Гурам Амарян, Расул Чабдаров, Артём Винокур и Павел Дедищев, объединилась для того, чтобы в этот вечер выступить на незабываемом стендап-шоу с новой программой!
Стендап Москва: билеты и расписание концертов Локация в центре города, приходи с парой или с большой компанией, чтобы насладиться смешными монологами и провести вечер Premium-уровня. Актуальная афиша Стендап.
Стендап «Выжившие» в клубе Stand Up Brothers со скидкой 20% Продолжительность сезона 12 часов 48 минут. О чем 3-й сезон телешоу «Женский стендап». В 3 сезоне шоу «Женский стендап» основной состав пополнят новые участницы.

StandUp & Action

Купить билеты онлайн на StandUp & Action (Cтендап + Джаз концерт), с 30 декабря 2023 по 13 января 2024, Москва, Stand Up. Посмотрите где проходят стендап концерты в Москве. Купите билеты на выступления стендап комиков уже сегодня! Делаем стендап в Екатеринбурге: открытые микрофоны, концерты местных комиков и комиков из других городов и не только! Опытные комики подготовили для вас свои самые лучшие шутки и готовы рассказать их на шоу "Вечер стендап комедии" в баре Syndrome. ТНТ-уикенды, которые включат в себя танцевальные марафоны, стендап-фестивали и караоке-баттлы с участием звезд телеканала, будут проходить в Москве до 10 сентября. комиков: Гурам Амарян, Расул Чабдаров, Артём Винокур и Павел Дедищев, объединилась для того, чтобы в этот вечер выступить на незабываемом стендап-шоу с новой программой!

Стендап Клуб на Трубной

3 ноября 2023 состоится концерт «Большой стендап от топ-комиков каждый день» в Москве на площадке Джон Донн. PRO StandUp концерт в баре SUMBUR. КОГДА: 19 ЯНВАРЯ (пятница) в 20:00 ГДЕ: бар "SUMBUR", Соляной пер. д 14 М. Гостиный Двор. прошло 3 января 2023 в 21:30. Stage StandUp Club | Black Room, Санкт-Петербург, ул. Восстания, 24/27 В. Стендап в театре. 2 января — 8 января. Купить билет 17 января в 21:30. Купить билет 18 января в 19:30.

Стендап 3 комика

На пижамах наш фирменный принт «История на ночь» Каждый экземпляр сшит с любовью, а затем бережно упакован в фирменный бокс, внутри которого также лежат ручка и блокнот. Сделаны с любовью из качественных материалов мастерами из Сибири. Уверяем, что ни один мелкобританец не прикасался к нашему изделию.

Билеты и цены Стоимость билетов на шоу «Женский стендап» составляет от 1900 до 8000 рублей. Забронировать билеты можно по телефону call-центра: 8 499 55 000 55, а также купить в кассах и онлайн на сайте. Стендап-концерты в Москве.

В нижнем правом углу отразится кнопка «Купить» - после её нажатия внесите личные данные и оплатите заказ.

Summer Stage: На танцпол дети до 8 лет проходят бесплатно в сопровождении родителя, имеющего собственный билет. В vip-зоны дети до 3 лет проходят бесплатно в сопровождении родителя, , имеющего собственный билет без занятия отдельного сидячего места. После того, как билеты будут вам переотправлены, старые билеты будут аннулированы и не действительны к проходу.

Ежедневное большое стендап-шоу на сцене Stand Up club 1. Каждый вечер на сцене - не менее 5-6 комиков, готовых радовать зрителей своими искрометными монологами, импровизировать и дарить им прекрасное настроение. Каждый вечер гостей Stand Up club 1 ждет оригинальное шоу в лучших традициях стендап: актуальный юмор, выступления ведущих комиков, море новых неподдельных эмоций и ярких впечатлений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий