Стих выход на пенсию

Замечательная, прекрасная наша леди, уважаемая и любимая специалистка, настоящий профессионал своего дела, с искренним восхищением поздравляем Вас с выходом на пенсию, с Вашей второй весной и заслуженным, достойным отдыхом! С выходом на пенсию вас спешим поздравить, Годы мчатся птицею, что уж тут лукавить, В серебре все волосы, взгляд чуть-чуть усталый Ведь трудов положено за нее немало. Отдых долгожданный вы честно заслужили, Годы свои лучшие в пенсию вложили.

Поздравления с выходом на пенсию

Замечательная, прекрасная наша леди, уважаемая и любимая специалистка, настоящий профессионал своего дела, с искренним восхищением поздравляем Вас с выходом на пенсию, с Вашей второй весной и заслуженным, достойным отдыхом! Поздравления с выходом на пенсию женщины, мужчины, начальника, работника в стихах. Действительно уникальные, потрясающе красивые и необыкновенно добрые поздравления, приуроченные к выходу на пенсию, станут самым приятным сюрпризом для своего адресата! Сколько лет ушло на службу Родине! Этот, как казалось, бесконечный трудовой стаж наконец-то принес свои плоды, с чем сердечно поздравляю! Так пусть же выход на пенсию не будет финишем, а станет стартом для новой, полной радости, успеха и счастья, жизни!

Поздравления с Выходом на пенсию

Действительно уникальные, потрясающе красивые и необыкновенно добрые поздравления, приуроченные к выходу на пенсию, станут самым приятным сюрпризом для своего адресата! Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге прикольные. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. С выходом на пенсию поздравляем вас, Пусть безмерно радует каждый жизни час, Долгий и нелегкий был трудовой ваш путь, А теперь желаем вам славно отдохнуть. Добрые поздравления в стихах с пенсией на сайте Удивительно экстравагантные и легко запоминающиеся. Выход на пенсию не повод опускать руки, передавайте опыт новым поколениям и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Богатырского здоровья, упорства и терпения!

Красивые поздравления женщине с выходом (проводы) на пенсию в смс, стихах и прозе

Долгожданный заслуженный отдых! Он сегодня для вас наступил. Много лет вы отдали работе. И трудов, и вложений, и сил.

Может быть, потому и буранит На висках твоих седина, Может быть, потому и не спится В беспокойную зимнюю ночь, А во сне тебе юность снится, Унося пережитое прочь. Забудется усталость и письма от кого-то, И миражам на смену приходят рубежи, Но первая тропа с названием «Работа» Останется при нас оставшуюся жизнь. Покинет нас любовь, друзей займут заботы, Детей растащит мир — он им принадлежит, Но первая строка с названием «Работа» Останется при нас оставшуюся жизнь.

Так пусть же выход на пенсию не будет финишем, а станет стартом для новой, полной радости, успеха и счастья, жизни! Автор: Тудан Алена Незачем о них вам горевать. Лучшее все ждет вас впереди, И вам не придется унывать. Съездите на море, на курорт.

Сколько фильмов, книг еще на полке — Тех, что часа не было смотреть, Ждут тебя и дача, и прополка, И твой новенький старенький велосипед. Наслаждайся жизнью, как ребенок, Мы тебе желаем от души, Ты родился, сбрось с себя пеленки, Посмотри, как годы хороши!

60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам

И мы сегодня много добрых слов От всей семьи сказать тебе желаем! Для женщины нет возрастных преград, Всю жизнь она как драгоценный клад, Умна, изящна, вечно молода В глазах ее одна лишь доброта. Пенсионеркой Вы сегодня стали, Но мы в Вас старости не замечали, Ведь, как и раньше Вы красивы и умны, И как всегда великолепны и стройны. А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням — выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя… Теперь очаг домашний — Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет.

Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать.

Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи! Автор: Юлия Тимофеева Сколько лет ушло на службу Родине! Этот, как казалось, бесконечный трудовой стаж наконец-то принес свои плоды, с чем сердечно поздравляю! Так пусть же выход на пенсию не будет финишем, а станет стартом для новой, полной радости, успеха и счастья, жизни!

Главная Поздравления Тосты Статусы Стихи С Новым Годом Открытки Анекдоты Поздравления с выходом на пенсию Выход на пенсию не мало важен для человека и поздравить с таким событием нужно обязательно, поздравляйте своих родных и близких, знакомых и друзей с выходом на пенсию. Коллекция поздравлений с выходом на пенсию, поздравьте человека с выходом на пенсию. Вот и наступила Есть для отдыха желание и силы, Когда пенсия заслуженно пришла. Воплотить в жизнь давние мечты: Выспаться, найти время для хобби, В турпоход с палатками пойти. Главное — годам не поддаваться, Не уныть и рук и не опустить, А освободившееся время Радостно и с пользой провести. Поздравляю от чистого сердца с переходом на пенсию. Желаю Вам иметь достаточно средств и даже больше для воплощения всех Ваших идей и планов, желаю отличного и весёлого настроения в каждом дне, желаю чудесных праздников жизни и радостных семейных встреч за вкусным и большим столом. Вы знаете, пенсия — жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало, Будильник с утра Вас будил на пробежку, И пили Вы утренний кофе без спешки.

А в пятницу — «хоздень»! Но только без «запарки»! В субботу, в воскресенье принимать Гостей, детей и внуков с нетерпеньем, Чтоб новую неделю начинать С хорошим и веселым настроеньем! А в понедельник? Мы белой завистью горим И в это состояние хотим! Теперь у Вас по будням - выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу.

Трогательные поздравления на пенсию в стихах

У, как я тебе завидую, коллега! Теперь ты сможешь каждый день гонять на велике, спать до отвала, посадить свой лес на участке, рыбачить и общаться с друзьями когда захочешь… И не надо больше таскать опостылевшие отчеты начальнику, терпеть его контроль и плохое настроение, отвечать на бесконечные вопросы, стажировать бестолковых новичков и выполнять дополнительные бесплатные поручения. Поздравляю тебя с привалившим счастьем и желаю по полной наслаждаться каждой шикарной минутой, подаренной судьбой. Дорогой Петр Петрович, поздравляем вас с наступлением заслуженного отдыха. Мы знаем что энергии в Вас ещё хватит на десятерых и на покой вы не хотите… Поэтому желаем Вам, чтобы покой в Вашей жизни не наступал, а пенсия превратилась не в отдых, а в новый, интересный, увлекательный и радостный путь к новым достижениям. Теперь у Вас нет начальника и задачи вы будете ставить себе сами. Это прекрасно и мы уверены, что у вас хватит сил и мудрости поставить перед собой замечательные цели и прийти к ним. Успехов Вам, легкого пути, крепкого здоровья и процветания. Мы желаем тебе, дорогой и уважаемый нами коллега, чтобы выход на пенсию стал для тебя трамплином в новую, увлекательную жизнь. Поздравляем тебя с началом нового этапа развития твоей личности и пусть возраст не обретет над тобой власть, болезни обходят стороной, а энергия только прибывает. И чтобы твоя мудрость правильно распорядилась всем этим добром.

Пусть каждый день тебя поджидает приятный сюрприз, молодость не покидает тебя, а любовь окружает со всех сторон. Дорогой коллега, в тебе всегда была масса энергии и ты, как паровоз, тащил с её помощью всю нашу команду к нашим многочисленным достижениям. И как всякий энергичный человек ты считаешь, что начало пенсии это — конец жизни. Но мы тебе хотим сказать и хотим, чтобы ты нам поверил, потому что перед тем как давать тебе советы, мы проконсультировались со специалистом-психологом , что ты так думаешь только оттого, что пока еще не знаешь куда приложить свою энергию и свои силы, которых еще осталось много. Как только у тебя появится идея и цель, то пенсия перестанет быть для тебя проблемой и станет помощником. Так вот, мы поздравляем тебя с новой возможностью, которая у тебя уже появилась, хоть ты этого пока не понял. И желаем тебе как можно скорее увидеть цель и направить на неё свои силы, достигнуть её и получить новый кайф. А на пути к этой цели желаем тебе получать только удовольствие, наслаждаться дорогой, по которой идешь и радовать себя, своих близких и всех нас своими новыми достижениями. Драгоценный наш Соломон Соломонович! Примите от нас поздравления с началом новой истории в вашей жизни.

Также примите искренние пожелания благополучия и процветания. Пусть эта новая страница вашей личной истории будет полным полна новых, открывающихся перспектив, сбывшихся мечтаний, любви, тепла и позитива. С выходом на пенсию тебя, дорогой коллега! Уважаемый Спиридон Спиридонович! Поздравляем вас с долгожданным отдыхом от работы и наступлением свободы. Желаем вам быть активным пенсионером, всегда бодрым, полным идей и сил для их реализации. Но если вдруг заскучаете, знайте, у нас всегда для вас найдется работа и мы с удовольствием будем ждать вас обратно к нам в коллектив. Дорогой друг и сослуживец, поздравляю тебя с заслуженным пенсионным отпуском. Знаю, что деятельному человеку такому как ты трудно себе представить, чем можно себя занять на пенсии. Хотел тебе сказать, чтобы ты не забывал, насколько твоя голова всегда была наполнена идеями и творческими замыслами.

Да они просто кишат в тебе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. При таких способностях твоего организма ты быстро найдешь чем себя занять на пенсии и у тебя снова будет дел невпроворот. А если твои идеи будут выгодны и потребуется помощник — зови меня к себе, я быстро прибегу. И да, желаю тебе быстрого и легкого периода адаптации в новому образу жизни и к новым ощущениям. Пусть пенсия откроет тебе новые, позитивные возможности. Пусть все желаемое сбудется. Дорогой наш коллега, золотой товарищ и друг, Иван Иванович! Поздравляем вас с выходом на пенсию. Наконец-то вы сможете взять под свой полный контроль воспитание внуков и сделать их такими же классными людьми, каким вы сам являетесь. Наконец-то вы перестанете по утрам толкаться в переполненном автобусе.

Наконец-то можно не спеша сидеть с книгой в гамаке на даче и не решать ежеминутно производственные задачи. Наконец-то появится возможность исполнять только свои желания, а не приказы руководства… Желаем тебе, чтобы ты от души наслаждался этим временем. И пусть заслуженный отдых станет для тебя самым счастливым временем в жизни. Всех тебе благ. Дорогая наша имя! Я помню день, когда вы пришли в нашу компанию. С тех пор утекло много воды, вы прошли не самый простой карьерный путь.

Знаем, дача ждет заботы вашей, Внучка сказки тоже ждет от вас, А зимою станет дом ваш краше — Руки золотые ведь у вас! В общем, жить вам горести не зная, С внуками и детками в ладу, Нас почаще только навещайте, Знайте, тут вас помнят все и ждут! Пришла наконец пора, заняться вам собою, Салоны красоты с утра чтоб посетить, И шейпинг тренировки после обеда впору, А вечер, чтоб театру смогли вы уделить. От графика такого, чтоб вы не уставали, И молодость души вовеки не теряли! Настало время отдыхать!

В знаменательный день Вашего выхода на пенсию мы хотели бы пожелать Вам всегда оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы все успели Вас узнать! Пусть здоровье Ваше будет крепким, семья — дружной, а жена — любимой. Пусть будут здоровы Ваши дети и внуки, и пусть удача не покидает Вас всю жизнь!

С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний - Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет.

Поздравления с пенсией короткие смс

трепетный и торжественный момент для мужчины. Будет замечательно поздравить его в стихах. Стихи можно найти на самых разных сайтах или написать свой поздравительный вариант с пожеланиями. Поздравления женщине с выходом на пенсию, прикольные или трогательные, должны смягчить грусть расставания с коллективом. Сколько лет ушло на службу Родине! Этот, как казалось, бесконечный трудовой стаж наконец-то принес свои плоды, с чем сердечно поздравляю! Так пусть же выход на пенсию не будет финишем, а станет стартом для новой, полной радости, успеха и счастья, жизни! Все, что сделать так хотели, Но с работой не успели, Хобби все и увлеченья, Внуки, дача, развлеченья: Времени на все найдется! Это пенсией зовется! Поздравления с выходом на пенсию смешное. Вот и пенсия пришла, Наконец-то Вас нашла. Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Теперь наступило золотое время, когда можно полностью посвятить себя любимым делам и отдыху.

Трогательные поздравления на пенсию в стихах

Поверьте, выбранные на нашем сайте смешные, шуточные, прикольные поздравления с выходом на пенсию в стихах помогут запомнить такие проводы как радостное событие даже трудоголикам! стихи с выходом на пенсию мужчине. Свежего дыхания глотком, началом новой свободной жизни для вас пусть станет выход на пенсию. Пусть интересные открытия прогонят скуку, старые друзья добавят позитивных эмоций, а радостные события сделают ваши дни удивительными и разнообразными. Поэзия (Шуточные стихи). Название произведения: На пенсию. Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы – нет, не пустяк. Смешные стихи Будем с тобой -Здравствуй,Пенсия родная! пусть любовь и. Ведь весёлых больше Раздел Жизнь станет сладкою, будто конфетка. шли годы! В доме царят сдавайся, такая?» на пенсию, детка, Счастливо на пенсии будет вам труд! Прикольные поздравления женщине с выходом на пенсию в стихах и прозе. Коллеге на выход на пенсию.

Короткие поздравления с выходом на пенсию

Все зависит от возможностей встретиться, взаимоотношений. В любом случае, поздравить знакомого человека нужно обязательно. Заслуженный отдых в полном смысле этого слова — повод гордиться собой, получать комплименты и поздравления. Начните речь с простого: «Поздравляю с выходом на заслуженную пенсию», а далее — от себя дополните текст словами любви, восхищения, а также добрыми пожеланиями. Женщине Примите поздравление с выходом на пенсию, открытием новой страницы в интересной книге жизни.

Отдыхайте, наслаждайтесь каждым днем сполна! Наступило ваше время отдыхать так, как нравится — заниматься любимыми делами, посвятить себя дому и семье, подругам. Пусть каждый день будет насыщенным, ярким и радостным! Искреннее поздравление с выходом на заслуженную пенсию!

Настало время творить, жить для себя и семьи, проживать каждый день в своем графике и делать, что хочется! Пусть новая жизнь начнется с пробуждения без будильника, спокойного завтрака и прекрасной лени! Почувствуйте себя свободной женщиной, смело беритесь за дела, на которые не хватало времени! Искренние поздравления с выходом на пенсию!

С пожеланиями благополучия, здоровья, семейного тепла и полноценного заслуженного отдыха! Разрешите торжественно поблагодарить вас за трудолюбие, порядочность и профессионализм. Настало время подумать о себе и начать жизнь, посвященную детям и внукам. Счастья вам и душевного спокойствия!

Примите поздравления в этот торжественный день. Вы — пример для всех, кто хочет добиться успеха в карьере. Пусть ваша семья, наконец, получит полноценную заботу и любовь, а вы — заслуженный отдых! Поздравляем с выходом на пенсию!

Сохраните этот задор и энергию, оставайтесь всегда привлекательной и обаятельной женщиной. Вы — пример для коллектива, детей и внуков! Примите поздравление с началом свободной жизни! Многолетний труд принес вам почет и уважение, теперь настало время получить положенную любовь и заботу от семьи.

Здоровья и радости вам! Поздравляем с долгожданным отдыхом! Теперь у вас будет время на реализацию сотни креативных идей! Ваша кипучая энергия поражает, и теперь у вас есть возможность каждый день проживать ярко, креативно, с удовольствием!

Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых. Для нас Вы навсегда останетесь членом коллектива, ведь мы будем помнить Ваши советы и следовать мудрым наставлениям. Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. Отдых вы своим трудом честно заслужили, С выходом на пенсию поздравляем вас, И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жили И примером много лет были для всех нас.

А теперь наступает такой волнующий момент — неограниченный отпуск, время, которое можно посвятить себе и своей семье, воплотить задуманные планы, сосредоточиться на ремонте, отправиться в путешествия — время грандиозных жизненных перемен. Проводы на пенсию вызывают неоднозначные чувства — это немного грустное, но одновременно и радостное событие. Это важный переломный момент в жизни каждого человека, именно поэтому проводы и поздравления с выходом на пенсию должны быть праздничными, торжественными и соответствующими моменту.

Поздравляем, и желаем вам душою не стареть!

Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь! Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла! Не забывайте нас, и мы Вас не забудем — Трудились в коллективе Вы не зря. Вдохните время жизни полной грудью! И незачем считать листки календаря.

60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам

Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Трогательные поздравления на пенсию мужчине. Поздравляю с официальным выходом на пенсию! В этот светлый прекрасный день желаю больше удовольствий, свободы, вдохновения творить и жить красиво! Пролетела молодость, как песня. День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам.

Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

За это мы выпьем вино и коньяк. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой.

Чтобы подобрать для такого случая нужные слова предлагаем скачать бесплатно шуточные смс поздравления с уходом на пенсию милиционеру.

С вашей помощью человек, уходящий на пенсию, хоть неожиданную, хоть долгожданную, сможет избежать депрессии. Поддержка очень важна в такие моменты. Пусть ваши поздравления с выходом на пенсию станут именно такими словами, поднимут настроение виновнику торжества и помогут увидеть радужные перспективы своей новой жизни.

Пролетела молодость, как песня. День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути.

Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам.

Мы будем только рады Вам вести рассказать, И счастья и здоровья Вам снова пожелать! Готовим слезные стихи для проводов вашего коллеги на заслуженный отдых по случаю пенсии. Вы внесли огромный вклад в работу, Предприятие гордится, что у нас Люди трудятся так честно, что охота Так оставить на работе вас.

Пусть родные радуют вас чаще, И на пенсии воспрянете душой, Заходите в гости к нам почаще И в душе всегда вы будьте молодой!

Пусть здоровье Ваше будет крепким, семья — дружной, а жена — любимой. Пусть будут здоровы Ваши дети и внуки, и пусть удача не покидает Вас всю жизнь!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий