Стихи про пенсию мужчине

Серьезные пожелания мужчине с пенсией на портале PozdravOK. Большая коллекция текстов песен-переделок про Пенсию и Пенсионеров на мотивы популярных мелодий. Для проводов на пенсию женщин и мужчин.

Короткие поздравления с выходом на пенсию

Поздравления мужчине на пенсию в стихах На сайте 43 стиха известных поэтов-классиков и современных авторов про пенсию, читайте поэзию и голосуйте за лучшие произведения.
Стихи на проводы на пенсию Серьезные пожелания мужчине с пенсией на портале Очень экстравагантные и без усилий запоминающиеся. Поздравь с пенсией в стихах – ярко!
Прикольные поздравления уходящему на пенсию — Шутки юмора С днем рождения! Как известно, жизнь на пенсии только начинается — так вот, желаю оторваться по максимуму! Пусть каждый день будет наполнен позитивом и яркими эмоциями.

Поздравления на пенсию мужчине

Ну и цены в магазине , Глянул- глазки в кучку. Кто ж тот гад, что довести , Решил народ до ручки. Мне квитанция пришла, Мол ЖЕКу много я должна. Шуточные поздравления с уходом на пенсию Что возраст осени, а, может, и зимы? Мы сами точно свой предел не знаем. Дряхлеет организм, когда стареем мыДушой, когда мы сами в гроб себя вгоняем! Нам надо жизнь самим брать за рога,Чтоб смерти не отдать живые наши души,Пока ее костлявая рукаНас раньше времени в постели не задушит. Мы все у долголетия в долгу:На 30—40 лет его укоротили,И нашей жизни быструю строкуПочти на треть жестоко сократили. А что нам делать? Есть три рецепта долголетья! Они вас отвернут от немощи и бедИ гарантируют активное столетье!

С окончанием работы Ты на пенсии! И это Неугомонные года Смешные стихи про пенсию Да здравствует освобожденье Людей от скорбного труда! Пусть будет пенсия всегда, Как приз По-Щучьему веленью! Не унывайте, будьте живы — Вас ждут Карибы и Мальдивы! А если все же и не ждут, Так пенсию за то дадут! Вот и настал он, переломный день, Когда судьба дарует Вам свободу, И можно не работать, если лень, И вольной птицей, хоть в огонь, хоть в воду. Мы с пенсией Вас дружно поздравляем И вам желаем только светлых дней, Хлопот желаем Вам домашних с чаем, Чтоб жизнь была спокойней и мудрей. Вас все зовут почтенной дамой И дарят сотнями цветы; Уйти на пенсию — для многих Предел несбыточной мечты. Их давит важная работа И не пускает на покой, А Вы сказать сумели твердо: Уйди, работа, бог с тобой! И мы Вас с этим поздравляем, Желаем светлого пути, И сами искренне желаем Скорей на пенсию уйти!

В двадцать пять она страдала: «Мне уже не двадцать». В двадцать девять перестала Петь и улыбаться. В сорок пять — ей не до ягод, Злится, что не тридцать: «С каждым годом — старше на год! Как не материться? По трудам и честь! Но в пороховницах Порох был и есть!

Всегда вы были заняты работой, На сон не оставляя времени почти.

Теперь же станет главною заботой Для вас свой долгий отдых с пользой провести. Не год, не два отмерен вам судьбою, Чтоб насладиться жизнью вы сполна могли. Теперь ваш мир вокруг семьи построен, В чьих вы сердцах уже давно любовь зажгли!

Теперь ваш мир вокруг семьи построен, В чьих вы сердцах уже давно любовь зажгли! Но на работу больше каждый день Тебе, увы, ходить уже не нужно. А можно дольше подавить кровать И научиться шить крестом и гладью, Из шкафа книги с прозой доставать, Своим стихом носиться над тетрадью. Петь песни Преснякова, например, Рыбалить, голубей ловить на крыше, Поскольку вы уже - пенсионер, И звания на свете нету выше!

Она порой все силы отнимала, Порой дарила радости мгновенья. Все сейчас лишь только начинается, И свобода дарит позитив, Так пускай мечты твои сбываются, Открывая море перспектив, Не нужно бежать Вам стремглав на работу, Зато интересными станут заботы: Просмотр сериалов и чтение книг, Рыбалка и пчелы, на даче парник, Пенсионером быть тебе желаем Активным, ну а если вдруг взгрустнётся, Тебе, мы это точно обещаем, Всегда у нас работа вновь найдётся.

Поздравления мужчине на пенсию в стихах

Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоение, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой. Выход на пенсию - это почетно!

Вас от души в этот день поздравляю.

Ещё не видно мне жизни края, Идти вперёд мне предстоит, не унывая. Разбор грехов своих оставлю до поры - Принять от жизни надо все дары! Пусть бесится ветер жестокий Мой отдых заслужен и жить без мороки Я буду не хуже царей! Обязан всем вам карьерным ростом, Мне уходить от вас, друзья, совсем не просто.

Вы вот, например, к своему мужу, Петру Николаевичу, привязаны? И мечтаете, чтобы он к вам так же крепко привязан был?

Это же муж мой, любимый и единственный! В семье все должны быть привязаны друг к другу — не разлей вода! Даже хорошо, если до гробовой доски! Мы с ним в жизни так и отражаем всякие напасти, спина к спине. А как же! Это же родители! Я к ним с самого детства очень привязана!

Хорошо, и родители пускай со мной будут. Слева и справа — как славно-то! Прямо как в детстве… — А теперь спереди позвольте, к животу верёвку приладить… — А это для кого? Вот сынок, вот дочурка, а верёвка — вроде пуповины. Теперь можете прижимать их к груди, сколько захотите. А можете и не прижимать — они и так никуда не денутся. Солнышки мои, лапочки!

Для них и живота не жалко. Кредиты, долги и всё такое прочее. Вы же связаны разными обязательствами? Только как без этого? Хочется ведь пожить по-человечески, вот и влезаю и в долги, и в кредиты. Расплатимся как-нибудь. Только вот неудобно, что на шее… — Не сильно давит?

А при движении, конечно, дыхание перехватывает. Ну ладно, я приспособлюсь как-нибудь. К собачке вашей, к телевизору, к «Одноклассникам». Привязаны ведь? Она как член семьи! Да и «Одноклассники» тоже. А уж герои сериалов!

Переживаешь за них, как за своих. Мы понимаем, привычка — вторая натура. Ну вот, готово! В общем, живите! Но это же неудобно — вот так, с верёвками. Как нам двигаться? Мы же запутаемся!

Зато потом распутывать можно, некоторым даже интересно.

Поздравляем с этапом Вас новым И желаем сердечно удачи. Ведь на пенсии жить очень клёво Беззаботно. Никак не иначе. Другие поздравления в стихах с выходом на пенсию 1.

Поздравление с выходом на пенсию мужчине коллеге в короткой прозе

Пусть беззаботные дни ожидают, Планы, надежды и светлые встречи. Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи! 40 оригинальных стихов с выходом на пенсию мужчине. Серьезные пожелания мужчине с пенсией на сайте Порапоздравить. Очень экстравагантные и без усилий запоминающиеся. Поздравь с пенсией в стихах – ярко! Что ни «звезда», претензии К назначенной ей пенсии, Стыдно с ней, вздохнул Моисеев, Тусоваться среди геев! У Бориса Моисеева пенсия 25 тысяч рублей плюс надбавка в 30 тысяч рублей от Сергея Собянина за звание заслуженного артиста. Пенсия, она совсем не страшная, — Это модный жизненный этап. Дарит новые вам статусы — Бабушки и дедушки — покруче мам и пап. Пусть на вас повиснут внуки гроздьями, А болезни бородавками спадут, Все проблемы станут не серьезными, Дни релакса, отдыха грядут! Пусть годы большие, но все же верим, Что старости не подобраться к вам. Пусть в этот вечер будут поздравления, И радость теплым блюдам и словам. Поздравления и стихи на проводы на пенсию мужчине. Каждый день с утра до ночи Двигал трудовой процесс.

Поздравление с пенсией мужчине прикольные

Все чаше подходят к домашней аптечке, Все чаше о прошлом грустят, вспоминая, О том, что когда-то была молодая Жена. А сейчас уж не та, да и он тоже сник: Был раньше гусар, а теперь — отставник. Но есть и другие. Они в шестьдесят Такие же, как и лет двадцать назад: В запас уходя, анекдоты расскажут И слабость свою никому не покажут. Они на работу пойдут через месяц И будут трудиться еще лет так десять. И будут ходить в воскресенье на лыжах. Забыв об инфарктах возможных и грыжах. Такие в отставку совсем не уходят, Такие бесцельно по дому не бродят Такие всю жизнь молодыми бывают.

Я вас к этой группе мужчин. Поздравления с выходом на пенсию мужчине в прозе Принимайте поздравления с выходом на пенсию! Пришло знаменательное время — мы провожаем вас на пенсию и искренне желаем крепчайшего здоровья, бодрости духа и солнечного настроения! Все это вам пригодится очень скоро, ведь пенсия только называется заслуженным отдыхом, а на самом деле — это начало нового, важного этапа жизни. Открываются новые, прекрасные пути, появляется время для реализации своих проектов, увлечений, встреч с родными и друзьями. Теперь можно с чистой совестью поспать подольше, или наоборот, встать чуть свет, чтобы отправиться на рыбалку!

Теперь очаг домашний - Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать - Уж завтра мы начнем по Вас скучать.

Старайтесь не тратить времени зря, Живите счастливо, богато и ярко.

Для вас поутру сияет заря, А дети пусть обнимают жарко. Пусть же дни для вас будут светлее, Ну а звезды пусть ярче сияют. Будьте счастливы, будьте добрее, А веселье над вами порхает. Мы с пенсией Вас дружно поздравляем И вам желаем только светлых дней, Хлопот желаем Вам домашних с чаем, Чтоб жизнь была спокойней и мудрей. За это мы выпьем вино и коньяк. Поднимем бокалы, и этот наш тост Гремит пусть до самых невидимых звезд. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоенье, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой.

Вы всегда освещали офис своими шутками и теплом. Я думаю, что именно я буду скучать по вам больше всех. Будет странно сидеть завтра в офисе и видеть ваше место пустым. Я буду очень скучать. Любви и здоровья вам! Желаю вам очень счастливого и, что более важно, долгого и здорового времени! Веселитесь и ничего не делайте!

Наслаждайтесь всем, что предлагают на пенсии, но обещайте не забывать о нас! До свидания, мой коллега и мой друг. Пусть твой выход на пенсию станет началом совершенно новой главы в твоей жизни. Вы супер-сотрудник и иногда выполняли функции супер-героя, когда помогали нам выбраться из ямы, в которую мы сами себя же и загнали. Супер-героев заменить некем, нам будет очень вас не хватать. От нас уходят ваши полезнейшие знания и опыт. Но больше всего мы будем вспоминать то, насколько надежным человеком вы были.

Желаем каждый день удивляться тому, насколько прекрасно время на пенсии. Уход с работы, без сомнения, внесет некоторые изменения в жизнь, но с вашим характером вы, без сомнения, с ними справитесь. Желаем вам изменений, которые только к лучшему! Знаю, что ты ждал этого дня. Теперь мне нужно убедиться, что ты сможешь держаться подальше от всего, что связано с работой, и только наслаждаешься развлечениями и расслабляющими занятиями. С грустью мы прощаемся с коллегой, который сделал приход в офис радостью. Знаем, что вы давно ждали этого дня.

Надеемся, что ваш выход на пенсию соответствует вашим ожиданиям и наполнен занятиями, которые вы любите, и на которые никогда раньше не хватало времени. Вы посвятили свою жизнь обеспечению лучшего будущего для своих детей. Пришло время расслабиться и пожить для себя. Надеемся, что дети оценили ваш труд, и в ваши планы теперь входят только турпоездки и новые интересные знакомства. Мы очень надеемся, что это то, чего вы действительно хотели. Пусть ваш выход принесет вам счастье и расслабление на годы вперед. Так трудно попрощаться с тем, кто был таким важным членом команды.

Я знаю, что мы еще увидимся. Уверен, что у вас хватит задора и здоровья, чтобы взять на себя новые захватывающие задачи в жизни. Вы выходите на пенсию в идеальное время... Было приятно поработать с вами и завести такого мудрого друга. Мне будет не хватать вас. Некоторые люди просто знают, как найти и вытащить наружу лучшее в других. Вы всегда были таким коллегой.

Пожелания при уходе на пенсию мужчине. Поздравления с выходом на пенсию мужчине шуточные

Проводы на пенсию Отдых долгожданный Виден впереди: Отчего ж так странно Дрогнуло в груди? Коллектив Вас поздравляет С выходом на пенсию И на отдых предлагает Выдать вам лицензию. Хозяин нерушимый семейный мужчина, На пенсию выход – весомая причина. Ждала это время, надеялась всегда, Что пенсия явится, и буду с мужем я. Не надо вспоминать давно минувших дней, На пенсии прекрасно и дома веселей.

Короткое пожелание пенсионеру

Поздравляем с выходом на пенсию, Вы свой отдых честно заслужили, Знайте, что мы все Ваши заслуги За все годы эти не забыли Вам желаем крепкого здоровья, И хотим отметить в нашей речи: Провожаем все мы Вас с любовью И на скорые надеждой встречи. Жизнеутверждающее поздравление мужчины с выходом на пенсию. Тема не самая веселая, но тем ценнее было бы. кровати и гостиной, не забудьте позвонить своему старому другу! Для вас 32 Поздравления с Днем Рождения пенсионеру мужчине в стихах, красивые поздравления от всей души, которые обязательно понравятся имениннику. Хочу сказать сегодня я, Что поздравляю дорогого Пенсионера для меня, Желаю счастья неземного, Чтоб всегда ты был спокоен, Удивителен и строен. Поздравление с выходом на пенсию мужчине. Всем мужчинам Вы пример, Молодой пенсионер. О пенсии. Пусть торжествует Пенсионный фонд, Что кто-то не получит пенсию до смерти, В ответ мы создадим Пенсионерный фронт И разорим бюджет своим бессмертьем!

Поздравление с выходом на пенсию мужчине прикольные

стишки про пенсионеров и пенсию Пенсия, она совсем не страшная, — Это модный жизненный этап. Дарит новые вам статусы — Бабушки и дедушки — покруче мам и пап. Пусть на вас повиснут внуки гроздьями, А болезни бородавками спадут, Все проблемы станут не серьезными, Дни релакса, отдыха грядут!
Поздравления с выходом на пенсию мужчине: стихи, проза, картинки Поздравляйте ваших замечательных коллег и родных мужчин с наступлением заслуженного отдыха и приятных дней, которые позволят им насладиться временем своего пенсионного возраста.
Лучшие поздравления с выходом на пенсию мужчине Что ни «звезда», претензии К назначенной ей пенсии, Стыдно с ней, вздохнул Моисеев, Тусоваться среди геев! У Бориса Моисеева пенсия 25 тысяч рублей плюс надбавка в 30 тысяч рублей от Сергея Собянина за звание заслуженного артиста.
Поздравления с с выходом на пенсию мужчине С переходом на пенсию спешу поздравить весёлого и доброго мужчину. Пусть увеличится достаток, станет крепче здоровье и радостнее будни. Желаю больших успехов в любых делах, уважения и удачи, семейного счастья и мира, благосостояния и любви родных.
Короткие поздравления с выходом на пенсию Пускай бегущие года не удручают, И возраст жизнь совсем не омрачает, Душа, как прежде, молода, бодра, И впереди ждет океан добра! Шуточные поздравления мужчине с выходом на пенсию. Вот и пенсия настала, Но жизнь бить ключом не перестала!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий