Стоматологическая клиника на 9 января воронеж

Все виды стоматологической помощи. Адрес: 394 000, г. Воронеж, ул. Средне-Московская д.9. тел. +7 473 252 12 33 дежурный номер: +7 906 675 12 33.

Стоматологическая поликлиника №6 на улице 9 Января

Обязательно еще буду обращаться именно к этому специалисту. Отдельная благодарность администратору за вежливое и внимательное отношение к каждому посетителю. Доверяю свои зубки только ей, результат всегда превосходит, без боли и очень грамотный подход. Барсукова Н. Спасибо за высочайший профессионализм в лечении и протезировании зубов!

На протяжении многих лет я и члены моей семьи обращаемся к Юрию Юрьевичу по различным проблемам, связанным с лечением и протезированием зубов. Хочу выразить ему огромную благодарность за внимание, качество выполняемых работ и его высочайший профессионализм. С уважением Барсукова Наталия Ивановна. Скан отзыва Инна Клейменова Благодарю за особое терпение, чуткость и отзывчивость!

Хочу выразить свою благодарность, доктору, Штурминой Ирине Александровне за высокий профессионализм и терпение, чуткость и отзывчивость. За доброту и приветливость к пациентам. Сердечно и искренне благодарю за работу и любовь к своей профессии.

Врачи нашей клиники видят картину в целом. Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог плюс» всегда в топе рейтингов отзывов Для любой манипуляции, лечение, профилактика, имплантация или протезизирование, клиника использует только самые новые и инновационные материалы.

Поликлиника оснащена отдельной литейной и самостоятельным участком МЗП, рентген кабинетом. Прием больных осуществляется на бесплатной и на платной основе. Учреждение имеет в структуре следующие отделения: хирургическое, терапевтическое, ортопедическое, ортодонтическое, рентгенологическое, профилактическое, физиотерапевтическое, литейный участок, зуботехническая лаборатория, детское.

Выявление причины, устранение и профилактика— основные компоненты комплексного подхода к каждому конкретному случаю. Врачи нашей клиники видят картину в целом. Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог плюс» всегда в топе рейтингов отзывов Для любой манипуляции, лечение, профилактика, имплантация или протезизирование, клиника использует только самые новые и инновационные материалы.

Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января

Стоматология в Воронеже. Стоматологическая клиника Воронеж 10 мест «стоматология на улице 9 Января»: список заведений. Места отмечены на карте, указан адрес, телефон, официальный сайт и часы работы.
Филиал №1 ВСП №6 Цены на услуги: Лечение кариеса - цена от 364 до 2500 руб.
Стоматология "Юнисмайл" в Воронеже. Лечение зубов, протезирование, имплантация Стоматологическая клиника. Адрес: 394000, г. Воронеж, пр-т Революции, д. 14 Время работы: Пн.-Пт.
«Белая Ворона» Стоматологическая поликлиника №6: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

ДентТайм — клиника семейной стоматологии в Воронеже

Стоматологическая клиника "Холидент" предлагает широкий выбор услуг, включающий: лечение зубов, протезирование, имплантацию, костную и мякготканную пластику, отбеливание и реставрацию зубов, терапию десен, а также лечение с использованием дентального микроскопа. врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 2 отзыва, рейтинг. всё это в рейтинге лучших центров города на врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 2 отзыва, рейтинг. +7 (473) 202-01-07 +7 (473) 279-12-05 +7 (473) 279-12-06. Адрес: ул. 9 Января, 296, Воронеж. Воронеж, ул. 9 января, д. 296.

Ваша оценка поликлиники "Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января)"

  • Стоматология «Северное сияние» в Воронеже
  • Стоматологи клиники - врачи по призванию
  • Клиника «Академия Улыбки»
  • Правила обращения в стоматологию
  • Стоматологические клиники Гранд в Воронеже
  • Описание лечебного учреждения

Ваш стоматолог, стоматологическая клиника на 9 Января

Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежская стоматологическая поликлиника № 6» — это крупная организация, в составе которой несколько структурных единиц. Стоматологическая клиника Ортонеда по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 233/21, как добраться, цены, 2 отзыва, номер телефона, рейтинг, график работы. Премиальная стоматологическая клиника в Воронеже. 8 (473) 228-22-82.

Стоматология для детей и взрослых

Стоматологическая клиника «Денира» имеет удобное месторасположение: на пересечении Московского проспекта и улицы 45-й Стрелковой Дивизии, на остановке «Клиническая», в шаговой доступности от автовокзала в Северном районе или Памятника Славы. Адрес. Стоматологическая поликлиника №6: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Адрес:Воронеж, ул. 9 Января, 294 А. Телефон:(473) 2-346-857; 2-561-070. Стоматологическая клиника с бесплатной консультацией по всем видам зубных процедур. Запись к стоматологу по телефону и на сайте. Профессиональные стоматологи в Воронеже, акции до 70%, рассрочка, гарантия.

«Белая Ворона»

Стоматологическая поликлиника 6 в Воронеже находится в филиалах на проспекте Труда в доме 8б, на улице 9-го Января в доме 296 и Новгородская 121, Коминтерновский район Воронежа. 10 мест «стоматология на улице 9 Января»: список заведений. Места отмечены на карте, указан адрес, телефон, официальный сайт и часы работы. воронежская стоматологическая клиника, лечение в которой позволяет получить великолепный результат при максимально демократичных ценах. Стоматологическая клиника "Холидент" предлагает широкий выбор услуг, включающий: лечение зубов, протезирование, имплантацию, костную и мякготканную пластику, отбеливание и реставрацию зубов, терапию десен, а также лечение с использованием дентального микроскопа. центр доступной современной стоматологии в Воронеже с европейским уровнем обслуживания. Широкий спектр стоматологических услуг. Стоматологическая поликлиника № 6, стоматологическая поликлиника в Воронеже — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда.

ООО «Профессорская клиника «Стоматология-911»

Стоматология НИКА Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, д. 296: как проехать, на карте, часы работы, оценки посетителей, телефон, сайт.
Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января) — Поликлиники — Воронеж Департамент здравоохранения Воронежской области – орган, выдавший лицензию на осуществление медицинской деятельности 394036, Воронеж, ул. Красноармейская, д. 52 д. тел. (473) 212-61-78.
Филиал стоматологической поликлиники - Воронеж Стоматологическая поликлиника №6 отзывы. Адрес. Воронежская обл., Воронеж, ул. 9 Января, 296. Телефон. +7 (473) 202-01-07. Часы работы.
«Дент Тайм» - стоматология в Воронеже | Стоматологическая клиника | Центр взрослой стоматологии Министерство здравоохранения Воронежской области. Адрес: 394036 ж, ул. Красноармейская д. 52д. тел/факс: (473)212-61-78.

Sorry, your request has been denied.

Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежская клиническая стоматологическая поликлиника №6» оказывает следующие виды медицинской помощи: стоматология терапевтическая (лечение кариеса и его осложнений, слизистой оболочки. всё это в рейтинге лучших центров города на Стоматологическая клиника Ортонеда по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 233/21, как добраться, цены, 2 отзыва, номер телефона, рейтинг, график работы. Воронеж, ул. 9 января, д. 296. В городе Воронеж множество стоматологий в которых можно недорого и качественно вылечить больной зуб. Одна из таких — это «Стоматологическая поликлиника №6» по адресу 9 Января, 296. Лечение кариеса, чистка, удаление зубов. запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов!

Стоматология для детей и взрослых

Мы любим свою работу и верим, что мечту можно воплотить в реальность! Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Стоматология Холидент в Воронеже — мы заботимся о вашем здоровье! Иногда в рекламе в интернете вы видите очень низкие цены на импланты, но, приходя в клинику обнаруживаете, что цена выросла в 4-5 раз. И это естественно - качественные материалы и работа не могут иметь столь низкую стоимость. Поэтому мы не предлагаем сказочные цены, а всегда работаем без отрыва от реальности.

С прайсом вы можете ознакомиться в разделе "Стоимость" , а по поводу действующих акций посмотреть информацию можно в новостях нашей стоматологической клиники, а также уточнить информацию у администраторов. Индивидуальный расчет стоимости на первой бесплатной консультации. Фиксированные цены. Следим за тенденциями в сфере имплантации зубов: используем хирургический или навигационный шаблон, при котором не делается отслаивание десны. Соответственно, наши пациенты имеют более комфортный реабилитационный период. Поэтому мы являемся современной 3D-стоматологией.

При установке импланта, зубы ставятся в течение суток — это временная реставрация, то есть временное протезирование. Таким образом, осуществляется одномоментная нагрузка на имплант. Что позволяет нашим пациентам вести качественный образ жизни и увеличивает лояльность к имплантации зубов: она стала более удобной.

Были 5. У ребёнка разболелся зуб, мучались два дня! Детские клиники не принимали, в силу плотной записи!

Но тут, мы оказались на рынке и случайно увидели вывеску. Доктор Александр взялся нам помочь! Мучайся с зубом нашего Тимоши два часа!

Подробнее Доступная стоматологическая клиника в Воронеже Стоматология «Пломбиръ» предлагает недорогое лечение любых болезней зубов и полости рта. Болит зуб — вылечим быстро и качественно, кроме того, специалисты нашей клиники помогут избежать повторного появления проблем. Что делает «Пломбиръ» отличной зубной клиникой? Высококвалифицированные специалисты. Это значит, что пациентам предлагаются лучшие из возможных вариантов лечения, ведь специалисты опираются на огромный опыт в клинической практике и собственные достижения в науке. Эффективное лечение любых болезней полости рта.

Услуги: Стоматологическая поликлиника №6

Как потенциальному клиенту ему необходимо иметь действующий полис обязательного медицинского страхования ОМС и возможность пройти порядок прикрепления к стоматологии. В последнем случае предметные вопросы можно задать работнику регистратуры соответствующего филиала; посещение стоматолога возможно в настоящий день при предоставлении паспорта, действующего медицинского полиса и отметки флюорографического кабинета. Предварительная запись к врачу возможна при прямом обращении в регистратуру, по телефону, либо через сайт поликлиники. В случае невозможности посещения по серьезным причинам, желательно уведомить об этом служащих регистратуры заранее.

Поликлиника оснащена отдельной литейной, самостоятельным участком МЗП металлозащитное покрытие , имеется рентген кабинет, где выполняются прицельные и панорамные рентгенологические снимки, а также рентгеновизиографические, которые транслируются на рабочие места по внутренней компьютерной сети. В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

Учреждение работает более 25 лет и является довольно узнаваемым брендом. К преимуществам учреждения относят прозрачное ценообразование, использование цифровых технологий в создании и виниров, пломб и коронок. Несмотря на большое количество врачей, записаться к ортодонту на ближайшее время получается не всегда. Иногда приходится ждать около месяца.

Все подробно рассказывали, показывали, качественно оказывали услуги и всегда были на связи по вопросам. Большое всем спасибо! Я счастлива, что попала именно в ваши надежные и заботливые руки. Старостин Денис Андреевич Пришел в вашу клинику по рекомендации от своей супруги. Все понравилось, все успели пролечить за мой короткий, пятидневный отпуск. Гунькина Светлана Юрьевна сделала все качественно, быстро и самое главное, по адекватным ценам.

Обязательно приду снова и порекомендую знакомым. Канцидал Петр Васильевич К вам в клинику ходим всей семьей. Я, жена и дочь. Отзыв от лица всех троих.

Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января

Решила сделать отбеливание зубов, врачи сразу видно обходительные и предельно внимательно относятся к своим пациентам, все прошло идеально, вышла с красивой улыбкой и потрясающим настроением. Семён Был в клинике "Юнисмайл", нужно было менять пломбу. Всегда боялся стоматологов, но тут все прошло идеально, врач сразу расположила к себе, и превосходно справилась с моей проблемой. Спасибо вашей клиники, здесь работают специалисты высокого уровня.

Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Стоматологи клиники - врачи по призванию Главным богатством являются наши специалисты. Клинику «Ваш Доктор» по праву можно назвать авторской клиникой, когда пациенты идут лечиться к конкретному доктору.

Ортопедическая стоматология — это довольно популярная разновидность платной стоматологии, направленная на восстановление дефектов зубного ряда при помощи съемных и несъемных зубных протезов, а также улучшение внешнего вида и функции зубов. Установка виниров — эта методика создания белоснежной улыбки в эстетической стоматологии занимает лидирующее место. Вид протезирования представляет собой применение тонких накладок на поверхность зубного ряда с эстетической и защитной целью. Ортодонтия — исправление неправильного положения отдельных зубов и прикуса в целом. Проводится при помощи капп, пластинок и брекет-систем.

Одна из услуг этой стоматологической клиники в Воронеже - отбеливание зубов проводится здесь «профессиональным» и «домашним» методами. В первом случае отбеливание происходит сразу в кабинете стоматолога. Второй способ является более щадящим. Для пациента изготавливается индивидуальная каппа, которая заполняется специальным отбеливающим гелем.

ООО «Профессорская клиника «Стоматология-911»

9 лучших стоматологических клиник Воронежа Стоматологическая поликлиника №6: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.
Дентика — один из лидеров рейтинга стоматологий России Воронеж, 9 Января, 296. Филиал стоматологической поликлиники №6 • 160 м.
Доказательная стоматология Стоматологическая поликлиника 6 в Воронеже находится в филиалах на проспекте Труда в доме 8б, на улице 9-го Января в доме 296 и Новгородская 121, Коминтерновский район Воронежа.
Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января) Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января в Воронеже: официальный сайт, 1 врач, 8 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (473) 279-12-06.
«Ваш Стоматолог» — семейная стоматология в Воронеже стоматологическая клиника в Воронеже.

Часы работы

  • Расписание работы
  • Об учреждении БУЗ ВО «Воронежская стоматологическая поликлиника N6»
  • «Ваш Стоматолог» — семейная стоматология в Воронеже
  • Платные услуги стоматологии

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий