Теплоход александр невский навигация 2024 расписание и цены

Купить круиз на теплоход Александр Невский по низкой цене на сайте Навигация на 2023 год теплохода Александр Невский. Фото кают, маршруты, расписание, цены и программы экскурсий. Теплоход Александр Невский Елена Лазарева. Теплоход Александр Грин фото снаружи и внутри. Теплоход навигация 2024 расписание и цены. Трехпалубный теплоход «Александр Невский» специализируется на речном маршруте в Волгоград, Астрахань, Москву из Казани. Цены на сезон 2022 от 8300 руб. Круизы на теплоходе Александр Невский. Год постройки 1957. На лайнере Александр Невский 3 палубы, вместимость теплохода 234 пассажира.

В навигацию-2024 «Александр Невский» совершит два круиза в Москву с заходом в Тверь

Располагается в носовой части средней палубы. В каюте: одно спальное место, кондиционер, шкаф для одежды, одно обзорное окно, радио, розетка 220 V. В каюте: два спальных места одно над другим , шкаф для одежды, зеркало, радио, одно обзорное окно, розетка 220 V. В каюте: односпальная кровать, Шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, стол, окно-иллюминатор, радио, розетка 220 V.

В каюте: односпальная кровать и двуспальный диван в каютах 131, 133 или два нижних спальных места и одно верхнее в каютах 130, 132 , шкаф для одежды, стол, 4 иллюминатора, радио, розетка 220 V.

Перед покупкой билета на круиз вы можете ознакомиться с подробными фото интерьера кают, внутреннего оформления и внешнего вида корабля Александр Невский. Рейсы и туры на речном теплоходе идеально подойдут как для индивидуального отдыха и экскурсий, так и для семейного путешествия.

Он создан в Германии по проекту 588. Построенный еще во времена СССР, он сменил несколько владельцев. Сейчас судно принадлежит волгоградскому собственнику и осуществляет круизы по нескольким волжским маршрутам. В настоящий момент можно купить путевки на более 60 маршрутов! Комфортное размещение и незабываемая атмосфера Обновление и технические характеристики. Длина теплохода «Александр Невский» составляет 95,8 м, ширина — 14,1 м, осадка — 2,45 м. Внутри расположены 87 кают, готовые принять 196 гостей.

Несмотря на внушительную дату постройки, корабль находится в отличном состоянии и имеет хорошие ТТХ. В 2018 году он прошел модернизацию и отвечает всем требованиям безопасности и комфорта.

Стоимость круизов на нашем сайте указана с учетом действующего предложения раннего бронирования. В круизе скучно не будет! Многие гости теплохода отмечают работу арт-группы, которая делает круизный отдых еще ярче. Вас ждут тематические мероприятия, мастер-классы по танцам и рукоделию, концерты, дискотеки, интеллектуальные игры и специальная детская анимация.

К вашим услугам на борту: большой выбор кают различных категорий — все каюты прошли модернизацию, сохранив ретро-стиль с использованием дерева и латуни в оформлении интерьеров; 2 ресторана и бар — питание «полный пансион» уже включено в стоимость круиза; панорамный салон, где можно насладиться речными пейзажами или почитать книгу из библиотеки теплохода; солярий под открытым небом с удобными креслами и столиками; прокат настольных игр и детский клуб «Юнга»; конференц-зал с киноэкраном; кулеры с горячей и холодной водой на каждой палубе.

Теплоход «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»

Судовая радиоточка. Санузлы душевые кабины, туалеты, раковины. Гостиная с уютной мягкой мебелью. Кондиционер воздуха.

Люкс 401, 402 — двухместная каюта повышенной комфортности и большой площади , со всеми удобствами душ, туалет, раковина. Каюты категории Полулюкс 2 основных места и 1 дополнительное Номера кают:403, 405 К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают: 403, 405. Двухместная каюта повышенной комфортности и увеличенной площади со всеми удобствами душ, туалет, раковина.

Принципы классификации кают: На теплоходе существует три основных категории кают кроме кают «ПК», «Полулюкс» и «Люкс» : «А» — каюты с удобствами душ, туалет, умывальник в каюте ; «Б» — каюты с умывальником. Цифра, следующая за литерой «А», «Б» или «В», обозначает количество мест в каюте. В каюте: два спальных места одно над другим , шкаф для одежды, зеркало, одно обзорное окно, радио, одно обзорное окно, розетка 220 V. В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, стол, зеркало, радио, одно обзорное окно, розетка 220 V. Располагается в кормовой части средней палубы.

Располагается в носовой части средней палубы.

Невский» также предлагает широкий спектр развлечений на борту, включая анимационные программы, концерты живой музыки и захватывающие шоу. Расслабьтесь и отдохните в панорамном лаундже, солярии, кинотеатре и концертном зале.

Исследуйте красивые города России по более чем 60 доступным маршрутам.

Круизы на теплоходе

  • Цены и расписание круизов на теплоходе Александр Невский
  • Круизы по рекам России 2024 - Навигация на 2024 год - Круизный флот "Русич"
  • Теплоход Александр Пушкин - описание, фото и маршруты
  • «Александр Грин» и «Княжна Виктория» - в продаже круизы-2024!
  • расписание 2023
  • Круизы на теплоходе "Александр Невский"

«Александр Пушкин»

Теплоход «Александр Пушкин» в 2024 году. Описание теплохода, расписание и цены. Оптимальное соотношение цены и качества и в навигацию 2023 делает покупку путёвок в круиз по Волге на теплоходе Александр Невский прекрасным вариантом летнего отдыха. Отправиться в круиз можно из разных волжских городов. Начните свое путешествие из Самары, Казани, Волгограда или Саратова на любимом многими путешественниками теплоходе «Александр Невский». Продажи круизов 2024 открыты! Цены на круизы теплохода «Александр Невский» по акции Раннее бронирование 2024 вполне доступные. Посмотреть расписание речных круизов, фото кают и купить путёвки на круизный лайнер «Александр Невский» можно онлайн в нашем интернет-магазине круизов. 2025, выбрать каюту и купить билеты можно на нашем сайте и по телефону 8 800 707 44 18.

Теплоход «Александр Невский» — навигация 2024

Расписание речных круизов Круизы по рекам Сибири Круизы по Белоруссии. Круизы по рекам Европы и мира АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ. Теплоход «Александр Пушкин» в 2024 году. Описание теплохода, расписание и цены. Тетюши - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Самара на теплоходе «Александр Невский».

Речные круизы на теплоходе Александр Невский

т/х «Александр Невский», навигация 2024 года. О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Невский» – теплоход 588 проекта, назван в честь великого русского князя. Создание турпродукта и обслуживание на борту обеспечивает компания-оператор. О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Невский» – теплоход 588 проекта, назван в честь великого русского князя. Документы для посадки на теплоход "Александр Невский". рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис. для взрослых: ваучер (посадочный талон), общегражданский российский паспорт. Круизы на теплоходе Александр Невский. Год постройки 1957. На лайнере Александр Невский 3 палубы, вместимость теплохода 234 пассажира. 3 октября (14:00) (3 дня) Самара – Саратов – Волгоград. До встречи на борту теплохода "Александр Невский". Контактный центр: 8-800-200-86-60З Звонок по России -бесплатный. #речныекруизыизСамары #теплоходАлександрНевский #путешествие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий