Туры в амстердам 2024

ОТВЕТ: В описании тура в разделе "доплата" отмечено, что обзорная экскурсия по Амстердаму стоит 17 евро. В разделе "включено" указано, что в стоимость входит дорога туда и обратно на комфортабельном автобусе и сопровождение поездки на русском языке. Отдых в Амстердаме, Нидерланды цены на туры и экскурсии, путевки в Амстердам из Минска и Москвы.

Туры в Амстердам из Москвы

Не забульте зайти в одно из уютных кафе, пропустив бокальчик пива "Хайнекен" или "Амстел", а в рыбной лавочке обязательно побалуйте себя бутербродом с голландской селедкой по-амстердамски. Оживленный толерантный город каналов, музеев и разнообразных развлечений с тысячелетней историей и знаменитыми традициями, где бьется сердце Европы будущего! Он известен с древних веков как очень гостеприимный торговый город, в котором проживают люди с разным цветом кожи, говорящие на разных языках, представлены все конфессии - не зря говорят, что любой иностранец, приехавший в Амстердам сразу чувствует себя, как дома. Мы надеемся, что и Вы это сразу почувствуете. Дерзайте, Амстердам ждет Вас! Вечером возвращение в Германию.

Амстердам прославился тем, что в свое время здесь создавали свои шедевры известнейшие художники, поэтому только здесь можно побывать в Национальном музее Ван Гога или Доме-музее Рембранта, а особенно интересна Национальная художественная галерея. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Амстердаме, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Просто оформите заявку. Индивидуальный подход гарантируем! Другие курорты.

Поразительная городская архитектура Чем дольше гуляешь по улочкам Амстердама, тем больше удивительных сооружений можно увидеть. Многие старые дома тут построены под небольшим углом. Такая конструкция облегчала занос мебели через окна, ведь двери и лестничные пролеты в амстердамских зданиях очень узкие.

Средневековье и современность, воплощенные в церквях Думая, какую купить путевку в Амстердам, не стоит упускать из виду такие важные объекты, как церкви. Наиболее ценная и старая из церквей города — Oude Kerk.

Отдых и развлечения В Амстердаме проходит большое количество фестивалей и праздников, культурных мероприятий и парадов нацменьшинств. Для любителей шопинга работают магазины, галереи, знаменитый блошиный рынок. Обязательно стоит попробовать голландские сыры, любителям сладкого понравятся вафли и конфеты, истинные гурманы оценят селёдку — такой же символ города, как тюльпаны, мельницы и каналы.

Снять номер в Амстердаме можно на любой бюджет. Самые дешёвые расположены в Квартале красных фонарей, самые дорогие в центре. Но следует учитывать местный колорит, во многих отелях разрешено курить в номере, удобства общие. Лучше заранее прояснить где вы хотите остановится. Добраться в Амстердам можно поездом, автобусом, но наиболее удобно, самолетом.

Париж + Амстердам

Экскурсионные туры в Амстердам из Москвы 2024-2025 с авиаперелетом По прогнозу синоптиков в сентябре 2024 года в Амстердаме температура днём составит +18–20°C, ночью +10–12°C. В начале и конце месяца возможны дожди.
«Париж - Амстердам, эконом» Приглашаем купить у туроператора Сэвэн Трэвел данный тур на 6 дней без ночных переездов от 174 €. Маршрут: Берлин-Амстердам (2 дня!)-парк цветов Кекенхоф-Гаага*-Заансе Сханс и Волендам*-Брауншвейг-Торговый центр А10.
Самостоятельное путешествие в Амстердам - цены и бюджет поездки в 2024 году Бенилюкс: туры в Амстердам и Брюссель. Бенилюкс– это регион, включающий в себя три европейские монархии: Б ельгию, Нидерланды и Люксембург. С точки зрения туризма – это одна из привлекательнейших европейских областей.

Амстердам самостоятельно. Что посмотреть, сколько стоит

Прекрасный, один из лучших, тур в Париж-Амстердам-Берлин. У Вас появилась возможность купить тур в Европу недорого. Париж-Берлин-Амстердам стоит увидеть и не платить при этом огромных денег! Туроператор FUN&SUN предлагает туры на майские праздники в Амстердам 2024. Амстердам - Кёкенхоф - Гаага* - Зансе-Сханс* - Брауншвейг на 6 дней с 17 апреля 2024. По прогнозу синоптиков в сентябре 2024 года в Амстердаме температура днём составит +18–20°C, ночью +10–12°C. В начале и конце месяца возможны дожди. 3 день: Отправление в Амстердам (~ 230 км). Посещение фабрики бриллиантов. Обзорная экскурсия по городу.

Туры в Амстердам

Окер», известен многим по названию «брауншвейгская колбаса». Однако известность в Европе данный город получил прежде всего благодаря статуе «Брауншвейгского Льва», которую воздвиг Генрих Лев как подтверждение своих амбиций на королевский престол. Красный лев до сих пор находится на гербе Шотландии и британской королевской семьи. Он стоит на площади Бургплац, перед замком Данквардероуд, который в Брауншвейге он широко известен как "замок льва". Именно поэтому Брауншвейг многие называют городом льва. В современном центре исторического квартала города есть пешеходная зона, а также расположен также собор святого Власия — произведение архитектуры ранней готики, построенное тем же герцогом Баварии и Саксонии Генрихом Львом. Генрих много воевал с императором Фридрихом Барбароссой и со славянами, и всячески украшал Брауншвейг, который стал столицей его герцогства. Тихие улицы, велосипедные дорожки, уютные улочки, приятные скверы и обилие легенд - все это способствует приятным прогулкам. День 6 пн, 22. Выселение из отеля.

Отправление в Минск. Транзит по территории Польши с дополнительным заездом в супермаркет по маршруту по возможности, в случае торгового дня. Высадка пассажиров: Остановка на автовокзале "Центральный", ул. Бобруйская 6 ст. Включено в стоимость тура проезд на автобусе по маршруту: «Минск-Берлин-Амстердам-Брауншвейг-Минск» 5 ночлегов в гостиницах.

Куда пойти, что посмотреть После прибытия в Амстердам и размещения в комфортном отеле сразу можно составлять примерный план прогулок по городу. Начать можно со знаменитой площади Ньиве Маркт, на которой расположился настоящий мини замок из средневековья с многочисленными башенками — Де Ваах. У этого замка очень интересная история. Тем, кто предпочитает вынести побольше информации из экскурсионных туров, желательно отправиться к воротам Де-Ваах с гидом. Когда-то на площади Ньиве Маркт казнили преступников. В одной из башен обреченные на печальную участь ожидали своего часа. Позже башня приобрела статус официальной весовой. В ней получали комнаты профессиональные гильдии, одной из которых стала гильдия хирургов. Кстати, именно по их заказу Рембрандт написал несколько известных картин. В 19 веке весовая была закрыта, сегодня туристы, которые выбрали для себя отдых в Амстердаме, могут побывать в легендарной башне-ресторане с тем же названием Де-Ваах. Если немного пройти по площади Ньиве Маркт Рыночной площади по улице Св.

Выбирайте автобусные туры и звоните нашим менеджерам! Автобусные туры в Нидерланды от 517,00 бел. Специалист расскажет об акции и подберет подходящий автобусный тур!

Факультативно организуется поездка в замок Нойшванштайн. О великолепном замке Нойшванштайн говорят, как о сбывшейся наяву фантазии, замке-сказке, который расположился среди заснеженных вершин баварских Альп. Замок, будто вырезанный из кости, больше похож на мечту, чем на реальность. Это одно из самых необычных зданий, когда-либо возведенных человеком. Замок знаменит не только своей историей, но и тем, что стал прообразом замка Спящей Красавицы в мультфильме Уолта Диснея. По пути в Верону возможность посещения австрийского города Инсбрука. Переезд в Верону. Ночь в Вероне.

Экскурсии по Амстердаму

цены и бюджет поездки в 2024 году. Путевки и экскурсионные туры в Амстердам из Москвы от туроператора Меридиан-Экспресс. Выгодные цены и гарантия прекрасного отдыха с нашими турами в Амстердам. Экскурсия на катере по каналам города* (20 евро): уникальная архитектура города, его история, Амстердам в жизни великих людей, Амстердам – колыбель капитализма и европейская столица неформалов всего мира.

Экскурсионные туры на русском языке

Бронь и предоплата 30 у. Доплата на маршруте. Показать стоимость в: у. Текущий курс: 1 у.

Ваш отзыв отправлен администратору сайта и вскоре будет добавлен на сайт. Скоро вы получите первое познавательное письмо на ваш e-mail. Вы успешно подписаны на рассылку горящих предложений Спасибо! Ваше сообщение передано руководству!

Или можно остановиться на одном из 600 живописных мостов и на полную грудь вдохнуть голландский свободных дух, который так и витает в немного влажном воздухе Амстердама. Выбирайте автобусные туры и звоните нашим менеджерам!

Автобусные туры в Нидерланды от 517,00 бел.

Это может быть ликёр на травах Weduwe Joustra Beerenburg или крепкий напиток Jenever чем-то похож на джин. Отличительная особенность — характерные ноты можжевельника. Не забывайте и про пиво. Это может быть классический Heineken, Grolsch или Dommelsch. Особенно ценится делфтский фарфор с характерными сине-голубыми рисунками на белоснежном фоне. Достопримечательности и города Голландии Амстердам.

Средневековые улочки района Йордан, ультрасовременный мост Питон, бросающий вызов Квартал красных фонарей, музеи Ван Гога и Рембрандта, мельницы, пивоварни, дома на воде — все они по-своему притягательны для туристов. Город часто называют Амстердамом в миниатюре. Причина — обилие в городе каналов. Город особенно интересен ценителям истории. Римский гарнизон здесь появился еще в 1-м веке. Об истории города с тех времён до наших дней отлично рассказывают экспозиции музея, который расположен прямо под центральной площадью. Кстати, на ней расположен самый большой собор в Нидерландах.

Город, где созданы все условия, чтобы турист мог ощутить атмосферу средневековья. А ещё именно здесь находится знаменитый Королевский парк цветов Кёкенхоф. Сюда приезжают для посещения Музея Франса Халса, с уникальными коллекциями мастеров Золотого Века, на Парад цветов и за идеальными локациями для фотосессий. Мельница Адриана и канал Бакенесера — одни из них. Нидерландская кухня В местных ресторанах, барах предлагается достаточно разнообразная кухня. При этом особого внимания заслуживают следующие блюда: Маринованная селедка. В классическом варианте подаётся полностью рыбиной и съедается от хвоста до головы , в интерпретации современных заведений — в виде порезанных максимально мелко кусочков на тарелке или в составе сэндвича.

Пюре из капусты калле, картофеля и цикория. Шарики из мяса с горчицей. Обжаренная во фритюре булочка с мясной начинкой говядиной телятиной. Гороховый суп. Главное отличие — отсутствие картофеля. А вот среди обязательных ингредиентов — копчёная колбаса, сельдерей. Рыба, приготовленная на сковороде во фритюре.

Чаще всего делается из трески. Пышные пончики из дрожжевого теста на гречишной муке.

Экскурсионный тур в Голландию : Амстердам

Туры в Амстердам из Москвы от всех туроператоров в 2024 году Предлагаем тур на «Sail Amsterdam», который проводится 1 раз в 5 лет в Амстердаме и представляет собой поистине увлекательное зрелище.
Туры в Амстердам (Нидерланды) 2024 от Тез Тур - цены на отдых, Туры Групповые и индивидуальные экскурсионные туры в Амстердаме на русском языке. Прогулки с русскоговорящим гидом от €24.
Отдых в Амстердаме из Минска 2024, подбор туров и путевок в Амстердам из Минска, цены Экскурсионные туры в Амстердам от туроператора по Голландии. Большой выбор экскурсионых поездок в нашем каталоге.
Автобусный тур в Амстердам из Минска Список туров в Амстердам, раннее бронирование. Купить тур в Амстердам: множество доступных отелей и удобные рейсы.
Экскурсионные туры в Амстердам 2024 март 2024 года. Быстрое бронирование без посредников.

Экскурсионные туры в Амстердам 2024

Туроператор FUN&SUN предлагает туры на майские праздники в Амстердам 2024. Голландия, Амстердам, поиск путевок и горящих туров из Москвы — цены на отдых в 2024 году. Какие экскурсии в Амстердаме стоит обязательно посетить? Мы выбрали 5 лучших экскурсий на русском языке, куда вошли как групповые, так и индивидуальные туры. В нашем каталоге мы собрали лучшие горящие туры в Амстердам из Уфы от всех туроператоров с перелетом в 2024 году, которые предлагают множество вариантов отдыха в Нидерланды по разумным ценам. Париж и Амстердам. Для желающих самостоятельно провести время - в тур включена групповая 1 обзорная экскурсия в Париже.

Экскурсионные туры в Амстердам

Своеобразная национальная кухня. А визитной карточкой, для гурманов, являются местные сыры и сельдь. Низкий уровень преступности Получаете шенгенскую визу Автобусные туры в Амстердам из Минска На сегодняшний день, самым удобным и самым популярным способом посетить Амстердам и Голландию является — автобусный тур. Мы, в компании Белтуризм Европа, предлагаем для туристов следующие маршруты: Берлин — Амстердам — Прага от 150 евро Автобусный тур в Голландию на 5 дней с посещением Амстердама, Берлина и Праги. Обзорные экскурсии уже включены. А в период цветения тюльпанов, с конца марта по середину мая можно так же посетить и королевский парк цветов и садов — Кейкенхов.

Здесь удивительным образом сочетаются пуританство и строгость с современностью и свободными нравами. Всё это делает автобусные туры в Амстердам привлекательными для любой возрастной аудитории. Во время экскурсионных туров в Амстердам вы сможете посетить музей Ван Гога, дом Анны Франк или увидеть собственными глазами широко известный квартал красных фонарей.

Прекрасным вариантом начала знакомства с городом может стать визит в художественный музей Рейксмюсеум или музей алмазов, который иногда ещё называют музеем бриллиантов. Поклонникам искусства понравится Стеделейкмюсеум, где собраны работы Малевича, Пикассо и Кандинского, а также современные арт-проекты.

Туры в Амстердам из Новосибирска на весну 2024 Цены могли устареть. Обновите выдачу в форме сверху, чтобы увидеть актуальные предложения. По выбранным вами критериям поиска нам не удалось найти туры.

Почувствуйте вкус свободы с Tripster и его гидом Кириллом. Читать весь отзыв Anastasiya 2023-08-12 Кирилл очень приятный собеседник, знающий своё дело. Два часа с ним пролетели как 15 минут - было очень интересно и весело! Он рассказал нам много того, чего мы не знали и показал интересные места. Спасибо большое за такую прекрасную экскурсию, Кирилл!!! Читать весь отзыв Никита 2023-08-06 Это было шикарно!!! Гид Кирил рассказал все о городе и культуре кофешопов!

Было очень иниепесно и весело, спасибо! Читать весь отзыв Прокофичева 2023-05-31 Заказывали экскурсию через трипстер. Нашим гидом был Кирилл.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий