Яндекс афиша поддержка телефон горячей линии

Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Яндекс Афиша — билеты). За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, 18б, а также по телефону +7 (495) 739-70-00. сервис покупки билетов на развлекательные мероприятия в РФ и СНГ. Обзор и жалобы на , отзывы, условия оплаты билетов, акции и скидки. Мобильное приложение поможет купить билеты в кино, театр, на концерт, узнавать о действующих рекламных акциях и скидках, а также сообщит о предстоящих рекламных событиях при помощи пуш-уведомлений.

Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы

Телефон горячей линии Яндекса. Связаться с контактным центром можно по телефону +7 495 739-70-00. Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Служба поддержки Кинохода Для вопросов о покупке/возврате билетов: Почта: [email protected] Горячая линия: 8 (800) 333 80 97 – звонок по России бесплатный. Горячая линия Яндекс Автобус. Звонить в службу поддержки рекомендуется по номеру 8 800 511-21-53 (для разных регионов России) и +7 495 785-14-29 (для Москвы) с 9 утра до 9 вечера в будни дни, с 10 утра до 7 вечера в выходные и праздничные дни. Правообладатели программного обеспечения. Полное наименование (коммерческая организация без преобладающего иностранного участия). Общество с ограниченной ответственностью «ЕРВИСЫ».

яндекс музыка номер телефона техподдержки

Как позвонить в Яндекс Афиша и узнать про билеты Горячая линия Яндекс, служба поддержки Яндекс, бесплатная горячая линия 8-800.
Яндекс.Афиша в Москве: отзывы, телефон, адрес Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша. Вы можете купить билеты на мероприятие прямо на Яндекс Афише и оплатить их банковской картой.
Горячая линия сервиса Яндекс Афиша Горячая линия Яндекс, служба поддержки Яндекс, бесплатная горячая линия 8-800. Телефон горячей линии Яндекса. Обычно причин для сбоя в работе платёжной системы две: хакерские атаки и ремонтные (профилактические) работы на сайте.
Яндекс. Афиша: возврат билетов на концерт или в театр, телефон службы поддержки Компания "" была удалена с портала , но вы можете посмотреть другие компании из категории "Театральные и концертные кассы" в Москве.

Яндекс афиша горячая линия номер телефона

Горячая линия Яндекс Афиша, как написать в службу поддержки? В этой статье выясним, есть ли горячая линия Яндекс Афиша? Как можно связаться со службой. Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша. Вы можете купить билеты на мероприятие прямо на Яндекс Афише и оплатить их банковской картой. Правообладатели программного обеспечения. Полное наименование (коммерческая организация без преобладающего иностранного участия). Общество с ограниченной ответственностью «ЕРВИСЫ».

Яндекс Афиша Позвонить на Горячую Линию • Как отписаться от яндексплюс

Поищите здесь свою проблему. Если она тут описана, то вы найдёте решение намного быстрее, чем если будете ждать ответа от их сотрудника. Через список часто задаваемых вопросов можно написать сообщение в поддержку сервиса. Для этого в списке выберите раздел «Всё сломалось». А затем откройте «Что-то ещё не работает». В результате вы увидите форму обращения, через которую сможете написать им. Так как форма обратной связи находится в разделе «Такси», вам могут не ответить здесь по вопросам, связанным с другими сервисами Яндекс Go. Вам может быть это интересно: Как следить за автобусом через Яндекс Транспорт. Как связаться с Яндекс Гоу через компьютер Доступ к списку часто задаваемых вопросов с номером телефона и формой обратной связи Яндекс Go может быть не только через приложение, но и через компьютер. Удобно в случае, если смартфона с интернетом под рукой нет, а обратиться в поддержку нужно срочно.

Нажмите на ссылку «Служба поддержки». Вы увидите здесь список часто задаваемых вопросов, такой же, как и в мобильной версии. Телефон горячей линии Яндекса Вы также можете позвонить непосредственно в Яндекс. То есть, не в специализированный сервис Яндекс Go, а в головную компанию Яндекс. Оператор поддержки в таком случае может сослаться на другой отдел, либо самостоятельно подключить профильного специалиста. Как отправить сообщение через магазин приложений Вы можете написать своё сообщение через магазин приложений Google Play или AppStore. Конечно, это далеко не горячая линия, и совсем не обратная связь, но некоторые проблемы можно решить таким образом. Однако это не гарантированно. Скорее всего, такое обращение попадёт не в службу поддержки, а в команду разработчиков, но может дойти и до администрации.

А также этот способ хорошо подойдёт для того, чтобы выразить своё мнение о сервисе. Написать в Google Play Телефон горячей линии Яндекса Обычно причин для сбоя в работе платёжной системы две: хакерские атаки и ремонтные профилактические работы на сайте. По телефону можно и не получить комментариев по поводу сложившейся ситуации, если происходит замена оборудования или линия перегружена. Связаться с контактным центром можно по телефону 8 495 739-22-22. Сотрудники компании готовы прийти на помощь каждый день, начиная с 5 утра и до 24:00. Для взаимодействия с рекламными компаниями действует другой график работы: с 7:00 до 19:00. В некоторых случаях, если проблема требует вмешательства узких специалистов, ответа придется подождать. Особенно это касается выходных дней, когда некоторых экспертов нет на месте. Бесплатная горячая линия 8800 У Яндекса есть также горячая линия 8 800 234-24-80.

Звонки на нее абсолютно бесплатны, вне зависимости от места нахождения клиента. Опытные операторы помогут быстро решить любой возникший вопрос или перенаправят к узким специалистам. Горячая линия Яндекс. Такси Отдельного телефона горячей линии для Яндекс. Такси не существует. Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении. Если там необходимого ответа не нашлось, можно позвонить в общий контактный центр компании по номеру телефона, указанному выше, и озвучить свою проблему. Директ Для пользователей сервиса Яндекс. Директ есть отдельные номера телефонов.

Во многих крупных городах они отличаются, уточнить эту информацию можно на сайте компании. Есть и общий для всех регионов номер клиентской поддержки: 8 800 -234-24-80.

Если возможно, укажите номер заказа из SMS. В Моих билетах В почте Если вы не нашли свой билет, напишите в службу поддержки. Билет не принимают на входе Если контролер говорит, что ваш билет уже использован, возможно, вы случайно опубликовали электронный билет со штрихкодом в интернете. Тогда им мог воспользоваться кто-то другой. В таком случае позвоните в службу поддержки Яндекс. Афиши по телефону 8 800 600-90-90.

Другой вопрос о покупке билетов Если у вас возникли другие вопросы о покупке билетов, напишите нам. Купить билет в подарок Источник Ваши события на Яндекс. Афише Яндекс. Афиша может стать для вас еще одной площадкой для реализации — размещайте свои события и продавайте билеты на Яндекс. Также вы можете участвовать в сезонных распродажах Яндекс. Афиши и получать дополнительную выгоду с помощью рекламных технологий Яндекса. Разместить события на Яндекс. Афише одна или несколько фотографий события; Соблюдайте требования к фото — хорошее оформление события помогает увеличивать продажи билетов.

Для этого добавьте файл с логотипом. Убедитесь, что он соответствует техническим условиям: Изменить информацию о событии на Яндекс. Афише Напишите в службу поддержки через форму обратной связи. В форме укажите: одна или несколько фотографий события; Соблюдайте требования к фото — хорошее оформление события помогает увеличивать продажи билетов. Убедитесь, что он соответствует техническим условиям: Участвовать в распродажах Яндекс. Афиши Вы можете участвовать в сезонных распродажах Яндекс. Афиши и продавать билеты на свои события со скидками. Когда будет запланирована очередная распродажа, вы получите письмо от менеджера с подробной информацией о ней.

Если вы захотите присоединиться, укажите в ответном письме данные о событиях, на которые вы планируете продавать билеты со скидками: Ваши события на Яндекс. Если вы захотите присоединиться, укажите в ответном письме данные о событиях, на которые вы планируете продавать билеты со скидками: Источник Яндекс. Афиша для партнеров Яндекс. Афиша — это сервис, где зритель может узнать о мероприятиях в городе и купить на них билеты, а партнер — предоставить ему информацию или билеты. Афиша — это не только сайт, но и много других инструментов для работы с событиями и билетами.

Для начала, вы можете посетить официальный сайт Яндекс. Афиши по адресу afisha. Здесь вы сможете найти афишу событий, а также получить информацию о наличии и стоимости билетов.

Кроме того, Яндекс. Афиша предоставляет удобное мобильное приложение для Android и iOS, которое также позволяет быстро и легко узнать информацию о билетах на различные мероприятия. Просто скачайте приложение из официального магазина приложений и следуйте инструкциям на экране. Если вы предпочитаете общение с живым человеком, вы можете связаться с представителями Яндекс. Афиши по телефону. Номер телефона службы поддержки может быть найден на официальном сайте Яндекс. Афиши, в разделе «Контакты» или «Поддержка». Сотрудники Яндекс.

Афиши с радостью ответят на ваши вопросы и помогут решить любые возникшие проблемы. Таким образом, несмотря на то что номер телефона Яндекс. Афиши может быть не так легко найти, есть много способов получить информацию о билетах или обратиться за помощью. Используйте наш совет и наслаждайтесь просмотром событий на Яндекс. Афише без лишних хлопот! Вы можете получить информацию о билетах в Яндекс. Афише по телефону, используя следующие шаги: Наберите номер телефона Яндекс.

Назовите команду для поиска информации о билетах Приготовьтесь назвать голосовому помощнику команду для поиска информации о билетах, например: «Покажи билеты на концерт Ленинграда в Москве». Старайтесь формулировать запрос ясно и точно, чтобы помощник мог найти нужные вам события. Ожидайте результаты поиска Голосовой помощник обработает ваш запрос и выдаст результаты поиска. Вам будут показаны мероприятия, связанные с вашим запросом. По мере необходимости можно задавать дополнительные уточняющие вопросы для получения более точной информации о билетах. Выберите интересующее вас мероприятие Из представленных результатов выберите мероприятие, на которое вы бы хотели приобрести билеты. Уточните дату, время, место проведения и цены на билеты. Оформите покупку билетов Последуйте указаниям голосового помощника для оформления покупки билетов. Обычно этот процесс включает выбор нужного количества билетов, выбор места на мероприятии если предусмотрено и оплату. Обратите внимание, что процедура покупки билетов может варьироваться в зависимости от платформы, на которой вы используете голосового помощника. Как получить информацию о доступности билетов на конкретное мероприятие Яндекс. Афиша предоставляет возможность получить информацию о доступности билетов на конкретное мероприятие. Для этого вам потребуется выполнить несколько простых шагов: 1. Перейдите на сайт Яндекс. Откройте браузер и введите в адресной строке «afisha. Нажмите клавишу Enter, чтобы перейти на сайт мероприятий. Найдите нужное мероприятие. Воспользуйтесь поиском или просмотрите список мероприятий, чтобы найти нужное вам событие. Вы можете использовать фильтры для уточнения поиска, например, выбрать определенную дату или жанр мероприятия. Перейдите на страницу мероприятия.

Претензия или жалоба на Яндекс Афиша

Отдельного телефона горячей линии для не существует. Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении. Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. это справочник всех доступных личный кабинетов.

Как позвонить в "Яндекс": простые способы связи с поддержкой

Служба поддержки Яндекс Путешествий Все поддерживают свою команду по-разному, но главное, что мы вместе получаем от игры захватывающие эмоции. Делайте это чаще и покупайте билеты на хоккей на Яндекс Афише. Это не только удобно, но и выгодно: клик.
Горячая линия Яндекс: как написать в поддержку Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Яндекс Афиша Позвонить на Горячую Линию • Как отписаться от яндексплюс

яндекс музыка номер телефона техподдержки Можно ли дозвониться по горячей линии Яндекс Афиша? Как обратиться в техподдержку онлайн? Горячая линия Яндекс Афиша. Большая часть вопросов про работу сервиса решается онлайн при помощи официального сайта или соц. сети ВКонтакте.
‎App Store: Яндекс Афиша — билеты Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Яндекс Афиша — билеты).
Яндекс Афиша: вход в личный кабинет Адрес: Московская область, Москва, ул. Льва Толстого, 18Б. Телефон: 8 (800) 555-51-76 |. Официальный сайт: нет информации.
Как подать жалобу на Яндекс.Афишу — Приёмная на Информационные сервисы. Другая информация по телефону 88006009090.

Яндекс.Афиша, компания

Какой телефон горячей линии Яндекс Музыки? Горячая линия Яндекс, служба поддержки Яндекс, бесплатная горячая линия 8-800. Инструкция по входу в личный кабинет агрегатора билетов по номеру мобильного телефона или email и паролю. Ещё один уникальный проект — продажа билетиков на гонки российского этапа «Формулы-1», который будет проходить в Сочи. Вместе с официальными представителями Яндекс. Афиша проводит различные шоу для фанатов.

Горячая линия Яндекс Афиша, как написать в службу поддержки?

Афишу, вы можете воспользоваться телефонным звонком. Позвонив по указанному контактному номеру, вы сможете задать все свои вопросы и получить нужную информацию. Контактный номер Яндекс. Афиши можно найти на официальном сайте. Перейдя по ссылке на страницу «Контакты» или «Поддержка», вы сможете найти номер телефона для связи с операторами Яндекс. Позвонив по указанному номеру, дождитесь ответа оператора и сообщите ему свой вопрос. Вы можете спросить о наличии билетов на определенное мероприятие, условиях покупки билетов, ценах и скидках, возможных способах оплаты и т. Оператор Яндекс. Афиши с радостью предоставит вам всю необходимую информацию.

Не забудьте быть вежливыми и ясно формулировать свои вопросы, чтобы оператор мог вам максимально точно и полно ответить. Старайтесь не терять терпение, если линия занята или оператору требуется время для поиска информации. В конце разговора поблагодарите оператора за помощь. Звонок в Яндекс. Афишу для получения информации о билетах является удобным и простым способом получить все необходимые сведения. Не забывайте о возможности использования онлайн-сервисов или приложений Яндекс. Афиши для более удобного поиска и покупки билетов. Наберите номер телефона афишного сервиса Если вы хотите узнать информацию о билетах на мероприятия, представленных на Яндекс.

Афише, вы можете набрать номер телефона афишного сервиса. Позвонив по указанному номеру, вы сможете получить актуальную информацию о доступных билетах, ценах, расписании и других деталях предстоящих событий. Выберите нужный язык общения Яндекс.

Для каких случаев предназначена служба поддержки? Решение трудностей в плане оплаты билетов, поиска событий, авторизации на сервисе, со всем этим сможет помочь поддержка. В каком случае поддержка не сможет помочь?

Если поддержка не в состоянии помочь что бывает редко , специалисты все равно не оставят пользователя. Единственная рекомендация сводится к тому, что нужно указывать корректные, достоверные сведения о заказе. Связь с техподдержкой через приложение Яндекс почти для всех своих сервисов запустил мобильные платформы, не исключением стала и Афиша, где пользователи могут оставлять сообщения в подразделе «Помощь». Установить приложение и написать в техподдержку можно на устройствах, работающих под iOS. Как написать жалобу? Чтобы оставить жалобу не обязательно звонить по горячей линии, можно заполнить форму на сайте или в приложении, выразив свои рекомендации и пожелания.

Жалобы нередко оставляют в социальных сетях, рассказывая о трудностях, проблемах, с которыми они столкнулись. Покупка билетов в театр, на концерт или другое мероприятие Вы можете купить билет на мероприятие прямо на Яндекс. Афише и оплатить его банковской картой. После покупки вы получите билеты по электронной почте. Распечатайте их, чтобы предъявить на входе. Если у вас нет возможности распечатать билеты, вы можете показать билет на смартфоне.

Купить билет Шаг 1. Выберите мероприятие Шаг 2. Выберите билеты Если мероприятие проходит в зале, выберите места. Если на событии свободная рассадка, укажите количество входных билетов. Шаг 3. Укажите личные данные Шаг 4.

Проверьте заказ Проверьте дату, время, место события. Эту сумму получают билетные партнеры за оформление и бронирование билетов. Если все правильно, подтвердите заказ. Если вы заметили ошибку в заказе, нажмите и укажите корректные данные. Чтобы воспользоваться скидкой по промокоду, нажмите кнопку Ввести промокод и укажите промокод в появившемся поле. Шаг 5.

Если искомой информации там не оказалось, ее сможет предоставить служба поддержки. Однако есть исключения. Вернуть свои деньги, просто позвонив на телефон горячей линии, невозможно. Для этого потребуется создавать специальную онлайн-заявку с полным описанием ситуации. Также операторы не помогут, если: Клиент не может четко описать свою проблему даже с помощью наводящих вопросов.

Служба поддержки попробует разобраться, но без детального объяснения сделать правильные выводы и быстро решить проблему невозможно. Пользователь обращается в службу поддержки по вопросам, не связанным с Яндексом и его сервисами. Например, жалуется на медленный интернет или неполадки в соединении. В этом случае обращаться нужно к своему провайдеру. Другие способы связи Электронная почта Общего электронного адреса, на который можно писать любые обращения, Яндекс не предусматривает.

Однако есть отдельные адреса для некоторых вариантов обращений.

Покупка билета считается договором на оказание услуг, а он сам — идентифицирует заключение этого соглашения. Если сдать билеты не получилось, вы считаете, что ваши права нарушены — подайте письменную претензию на имя руководителя организатора, в которой потребуйте вернуть деньги. Рекомендуем указать в претензии срок выполнения требований. Он не может быть меньше установленного законом. Если организаторы не ответили или их решение вас не устроило, вы вправе обратиться за защитой своих прав в суд. Отмечается, что проведение досудебной процедуры урегулирования конфликта не является обязательным условием для обращения в судебную инстанцию.

Иск в суд можно подать и без нее. Но в таком случае истец не сможет взыскать с недобросовестного организатора штраф и неустойку. Образец заявления Скачать Судебная практика Раньше, если организатор отменил мероприятия, но планирует его провести в другое время, закон разрешал несостоявшимся посетителям требовать возврата денег. При этом, сформировалась успешная правовая практика, когда суды удовлетворяли требования потребителей о расторжении договора. В качестве примера можно привести случай из Новосибирска. Г-ка приобрела 2 билета на концерт, который должен был состоятся во Дворце культуры. В день мероприятия посетитель узнала, что оно отменено, после чего потребовала вернуть деньги.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий