Ящик спб клуб афиша

афиша. ст. м. Лиговский проспект. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 113. Ящик, клуб-бар: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. это тесный контакт между музыкантами и слушателями и уютная, домашняя.

Хоронько Оркестр (СПб, клуб "Ящик"), 6 января 2023г.

Клуб «Action» - афиша концертов на 2024 год. 24 января Алик Боревич приглашает всех желающих в клуб Ящик на творческую встречу.
Клуб «Action» - афиша Ящик по адресу: Лиговский проспект, 50, корп. 13. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.6 из 5 возможных на основе 351 оценки. Ближайшие организации рубрики «Музыкальные клубы» в Санкт-Петербурге.

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Как добраться до Action Club? Быстрым шагом от метро «Лиговский проспект» до клуба можно дойти за 5 минут. Также не составит труда добраться до места от «Обводного канала» или «Владимирской». Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50Х. Сам он о своем альбоме говорит так: "Экспериментальный абстрактно-оральный хип-хоп с элементами легкой философской мысли, которая вредна". 3 февраля в Питерском клубе Aurore concert hall состоится долгожданный концерт. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Ящик - Санкт-Петербург. Телефон бара Ящик +7 (812) 964-96-37. Адрес: Санкт-Петербург Центральный район Лиговский проспект, 50 к13 1 этаж.

Фестиваль "Смешное сердце" / Питер 24.03

Уже почти зимним вечером 12 ноября в питерском клубе Ящик состоялся традиционный акустический концерт группы КОПЕНGАGЕН. Ребята представили свои лучшие. афиша. ст. м. Лиговский проспект. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 113. The Reverboards и Aircats, а также самый загадочный семейный дуэт Петербурга - группа Пьяная Моника! Вход символические 100 рублей Начало представления ровно в 20:00. Клуб "Ящик". г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д 50, к. 13. Схема зала.

Вечер блюза

Клуб «Ящик» — это популярная, модная мультиформатная площадка, расположенная в центре Санкт-Петербурга. Заведение рассчитано на единовременное пребывание внутри до ста человек. Пространство поделено на несколько тематических зон, каждая из которых имеет свою направленность. Так, здесь имеется просторный танцпол, кинозал, бар, аудитория и несколько других секторов. Все зоны расположены по периметру «ящика», чтобы дать пространство для движения и общения гостей клуба.

Атмосфера этого места особенная, поэтому и публика соответствующая: здесь бывает и шумно, и романтично, и уютно, и многие любят это заведение именно за разнообразие. Отметим, что к календарным праздникам здесь всегда организуют что-то особенное, и на танцполе, в буквальном смысле, не протолкнуться. Народные названия, топонимы Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Фотографии Комментарии к месту Добавить комментарий Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться , но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Пространство поделено на несколько тематических зон, каждая из которых имеет свою направленность. Так, здесь имеется просторный танцпол, кинозал, бар, аудитория и несколько других секторов. Афиша клуба «ЯЩИК» постоянно пестрит новыми событиями: здесь регулярно проходят концерты, показы кинофильмов. К слову, здесь любят выступать как молодые группы, так и коллективы, успевшие завоевать интерес публики. У клуба есть постоянные резиденты, но периодически проводятся концерты совершенно новых никому еще неизвестных групп.

Фан-зона — это самое близкое к сцене, отгороженное от танцевального партера, место. На 2-м этаже располагается vip-зона, зона повышенного комфорта, где традиционно зрители смотрят и слушают концерт, сидя, согласно купленного билета. На некоторые концерты вводятся дополнительные категории vip — vip без места вип-входной. Vip без места вип-входной — такой билет позволяет находиться на втором этаже и стоя слушать концерт, без права посадки. Секторы А и L имеют ограниченную видимость.

Клуб ящик санкт петербург - фото сборник

Клуб "Ящик" Афиша и расписание мероприятий Клуб «Ящик», продажа билетов в Санкт-Петербурге.
"Алиса", Jane Air и "Аффинаж" выступят 9 сентября на Kinchev Fest в Санкт-Петербурге Уютный лофтовый интерьер — дерево, кирпич, приглушенное освещение — дополняет яркая роспись стен в стиле абстракционизма. Бар «Ящик» работает только по вечерам, с 19:00.
Ящик – купить билеты в Санкт-Петербурге на Яндекс Афише Клуб «Ящик» — компактное арт-пространство, включающее в себя разные форматы для творчества, общения и отдыха. Все зоны расположены по периметру «ящика», чтобы дать пространство для движения и общения гостей клуба.
Ящик Клуб | Афиша на Baroo Сам он о своем альбоме говорит так: "Экспериментальный абстрактно-оральный хип-хоп с элементами легкой философской мысли, которая вредна". 3 февраля в Питерском клубе Aurore concert hall состоится долгожданный концерт.
Клуб Ящик, афиша мероприятий Афиша концертов на площадке "Ящик" Санкт-Петербург Лиговский проспект, д. 50 к13, расписание выступлений всех артистов.

Клуб Ящик, афиша мероприятий

По какому адресу располагается Клуб-бар Ящик? Адрес Клуба-бара Ящик: Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к13. Какой номер телефона у Клуба-бара Ящик? Можно позвонить по номеру телефона +7 (812) 964-96-37. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50Х. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Ящик, Санкт-Петербург

Дайте Два]. Новогодний пьяно-стендап! Новые песни! Специальные гости: Наташа Романова - авторка девяти поэтических книг, многократная победительница поэтических слэмов, номинаторка и участница жюри литературных премий. Цыганчик Алик это аутсайдер-фолк из Антропшино. С новым альбомом "кара… Читать полностью 07-12-2023 13 января в клубе "Ящик" состоится [club223752120 концерт Ольги Арефьевой с проектом Триптиц]. Русские, балканские, индийские, цыганские, греческие, ирландские народные бытовые и духовные песни. А капелла, с живыми инструментами и электронными аранжировками.

Вас ждут любимые песни в акустической обработке, чарующие звуки саксофона, "караоке" вместе с залом, и сказочная атмосфера. Вам представится возможность окунуться в атмосферу сказочного Рождественского вечера в небольшом уютном клубе в центре города. На сцене клуба зазвучат… Читать полностью 04-12-2023 5 января [club223236811 Николай Гринько] в клубе Ящик! Традиционный коктейль из позитива, оптимизма и безоговорочной веры в человечество. Группа «ДОД камень» - проект из Санкт- Петербурга исполняет экспериментальную песенную музыку, черпает вдохновение на стыке западной культуры и суфийской философии.

Yaschik Club «Ящик Клаб» выполняет также образовательно- просветительские функции, устраивая в своей аудитории лекции и мастер-классы. Мультиформатный клуб находится в центре города и каждый вечер с 19:00 ждет своих гостей.

Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами! Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов!

Но они, однозначно, есть! ZE FISH punk-orchestra снайперская скрипка, ранящая точно в сердце Разудалый аккордеон, поднимающий мертвых в пляс Танцевальные ритмы и ревущие гитары Харизматичные фронтмены со своими попсовыми трюками… И несчастен тот, кто однажды услышал их песни - отныне они останутся с вами навсегда.

Фестиваль "Смешное сердце" / Питер 24.03

Jukebox trio Ящик по адресу: Лиговский проспект, 50, корп. 13. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.6 из 5 возможных на основе 351 оценки. Ближайшие организации рубрики «Музыкальные клубы» в Санкт-Петербурге.
Ящик (Санкт-Петербург) — Афиша концертов Уютный лофтовый интерьер — дерево, кирпич, приглушенное освещение — дополняет яркая роспись стен в стиле абстракционизма. Бар «Ящик» работает только по вечерам, с 19:00.
Ящик билеты на концерты, Санкт-Петербург Отмечаем день рождения Jukebox trio большим концертом 6 ноября в клубе «Космонавт»! Уникальная вокальная команда Jukebox trio, которая с помощью трех голосов без использования музыкальных инструментов создает мощное и по-настоящему модное звучание, отметит день.
07.05 ZAZEMLENIE в клубе Ящик. Питер. Клуб ящик СПБ. Музыканты в клубах Санкт-Петербурга.
Руки Вверх! Бар | Официальный сайт Все концерты Санкт-Петербурга. Клуб ЯЩИК. Клуб ЯЩИК. -Петербург, Лиговский пр., дом 50, кор. 13.

Клуб "Ящик"

Купить билеты в «Ящик» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Под флагом «Востока» выступают авторы и исполнители из клубов Петербурга и гости из других городов. Клуб «Восток» уже много лет проводит фестиваль "На Соловецких островах" и детско-юношеский фестиваль "На берегах Невы". Санкт-Петербург, Загородный проспект 27. Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код. +7 (812) 764-85-65 +7 (931) 230-87-44. СПБ, Свое Радио и Маяк. Легендарный бар Сергея Жукова в Санкт-Петербурге. Дискотека 90х и караоке каждый день!

Backstage (Action Club)

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Купить билеты в Ящик Лиговский просп., 50, кор. 13. Вся информация о концертах в Ящик. Уже почти зимним вечером 12 ноября в питерском клубе Ящик состоялся традиционный акустический концерт группы КОПЕНGАGЕН. Ребята представили свои лучшие. Клуб Ящик. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50/13.

Афиша клуба Ящик

Музыканты представят дуэтную программу, в которой со вкусом подобраны самые интересные композиции в направлениях современный джаз, соул, фанк, нео-соул. Уникальные аранжировки делают звучание каждого, даже очень знакомого трека свежим и необычным.

Теперь у кого угодно из нас троих, когда нужно, в руках может появиться бас-гитара, дарбука, укулеле. Я делала новые плейбэки — всё более аскетичные и рукотворные. Мы привыкали к непривычным музыкальным размерам. Я открыла для себя блок-флейту и самостоятельно сыграла на ней полтора учебника.

Поучившись гитаре у Сергея Седых, через некоторое время вдруг обнаружила, что способна начать играть на ней мелодии и соло. Вот уж на что никогда не замахивалась и даже не предполагала, что смогу.

А это значит, что праздничное настроение, музыкальные сюрпризы, вайб настоящей вечеринки и невероятный драйв гарантированы! Прошедшие события Jukebox trio.

Все билеты были распроданы еще за три дня до открытия Kinchev Fest фестивальный рекорд этого лета. Дополнительных печатать не стали.

Да, организаторы могли бы на этом неплохо заработать, но справедливо побеспокоились о безопасности зрителей. Ведь уже вскоре после открытия, состоявшегося в пятницу 8 сентября, на площадке был аншлаг. Тем более, что первым играл "КняZz"! То, что Севкабель Порт находится далековато от метро, даже пригодилось. Да, кто-то ждал автобуса, но многие пошли пешком, распевая на ходу любимые рок-песни чаще всего - "Короля и Шута" и "Алисы". Поэтому ко входу на площадку добирались в разное время.

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

У клуба есть постоянные резиденты, но периодически проводятся концерты совершенно новых никому еще неизвестных групп. На мероприятиях всегда многолюдно. В «Ящик» приходят, чтобы потанцевать, попеть в унисон со своими любимыми исполнителями или чтобы уделить время просмотру захватывающей и располагающей к размышлению кинокартины. Атмосфера этого места особенная, поэтому и публика соответствующая: здесь бывает и шумно, и романтично, и уютно, и многие любят это заведение именно за разнообразие. Отметим, что к календарным праздникам здесь всегда организуют что-то особенное, и на танцполе, в буквальном смысле, не протолкнуться.

Само заведение позиционирует себя как место, где происходит тесный контакт между музыкантами и слушателями: «Ваши любимые артисты на расстоянии вытянутой руки». Здесь царит домашняя атмосфера и в то же время праздничная, с танцами и музыкой. Список пополняется каждый месяц.

ZE FISH punk-orchestra снайперская скрипка, ранящая точно в сердце Разудалый аккордеон, поднимающий мертвых в пляс Танцевальные ритмы и ревущие гитары Харизматичные фронтмены со своими попсовыми трюками… И несчастен тот, кто однажды услышал их песни - отныне они останутся с вами навсегда. Известные своими радикальными фитами с заклятыми врагами - Пневмослоном и Ильей «Чёртом» из Пилота - они поднимут градус в этот и без того жаркий июльский вечер.

Каждое выступление Jukebox trio — это невероятное исполнительское мастерство в сочетании с настоящей магией звука и отличным настроением. Концерт 6 ноября в клубе «Космонавт» не станет исключением, тем более в день рождения! А это значит, что праздничное настроение, музыкальные сюрпризы, вайб настоящей вечеринки и невероятный драйв гарантированы!

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Начало в 20:0… Читать полностью 16-12-2023 Хоронько Оркестр приглашает вас на [club223880005 новогодний концерт]! Каждая композиция, каждая песня — маленький спектакль, наполненный характерами, страстями, сюжетами. Драматургические образы, разные лица, трудно произносимые речитативы, гиперболические паузы, гротесковые … Читать полностью 13-12-2023 Новогодний концерт [club223691722 Сегодняночью] в клубе Ящик! Если вам хочется действительно новогоднего настроения, то в один из бесконечных новогодних выходных вам обязательно нужно посетить концерт гр.

Сегодняночью в Ящике 4 января 24 года! Акустическая программа [club223787905 Lori! Обводите дату в календаре — Весенняя акустика Lori!

Будет лампово и масштабно одновременно! Все, как мы любим. Все, как вы любите.

А если вы живете далеко — это отличный повод приехать в Питер и погулять. Может, даже вместе с нами. Кельтский фолк, рок-н-ролл и романтика странствий.

Спасибо что вы с нами! Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо!

Вместимость площадки — 600 человек. Исходя из этого, тут часто проходят корпоративы и бизнес-мероприятия. Клуб Экшн предлагает посетителям просторный танцпол, уютную чил-зону, качественный звук, недорогой бар и приемлимые цены на концерты.

Список пополняется каждый месяц. Афишу выступающих можно найти на официальной странице клуба «Ящика» во «Вконтакте». Кстати, во время концертов скучать не приходится, если душа просит танцевать — места для этого здесь...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий