Юрий подоляка новости на рутубе

Свежие последние новости на сегодня от Юрий Подоляка 05.07.2022 смотрите последний выпуск о Войне на Украине, информация из рутуб, ютуб и Вконтакте. ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов. Юрий Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 19.02.2024г. Сводка новостей Юрия Подоляки для Первого канала 19.02.2024. Свежие последние новости на сегодня от Юрий Подоляка 05.07.2022 смотрите последний выпуск о Войне на Украине, информация из рутуб, ютуб и Вконтакте. Мирные жители Авдеевки рады приходу русских воинов. Юрий Подоляка.

Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине

Нет комментариев 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

На севере начались бои за «коксохим» Вчера наши части закончили зачистку Южной промзоны Авдеевки. Важный тактический успех, который позволит здесь не только дальше двигаться вперед, но и заставит противника перебросить сюда большие силы, чтобы на менее выгодных и удобных позициях сдерживать наше наступление. Также вчера наши части произвели атаку на восточные «окраины» Авдеевского коксохимического комбината и смогли там закрепиться. Поделиться в Telegram Вам также может понравиться 20.

Желтым - Винницкая область. Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской. Если еще и Волынь будет наша - супер победой.

Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года. Кстати, задолго до войны и даже до майдана 2014 года на Украине жил очень уважаемый карпатский мольфар знахарь-предсказатель, по этой терминологии и Ванга тоже была "мольфаркой" Нечай.

Это человеческая цена одного дня русского бунта. Но даже с учетом этого мы все равно говорим - Слава Богу. Потому что понимаем, что все могло быть гораздо хуже...

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 25.08.2023

То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким. Желтым - Винницкая область. Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской. Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года.

Как нам этому противостоять? Никак: согласно международному праву, такое судно, которое не заходит, например, в Стамбул, не осматривается. Проходит через пролив и через Чёрное море без осмотра в любой порт. Препятствовать теракту напрямую, путём профилактики, мы не можем. Жаль, что наше командование не решило проблему защиты моста. Боновые заграждения — очень недорогое сооружение.

За девять месяцев его можно было сделать. Надеюсь, проблему сейчас решат.

На коксохимическом заводе ВСУ оставили часть позиций. Идет зачистка микрорайона «Химик».

Русская армия продвинулась на Ореховском участке. Наши бойцы взяли важный опорник к югу от Работино. На Времевском выступе без изменений. Важные события в Военной Хронике за сегодня 18.

Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать».

Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

объём новостей просматриваемых ежедневно в rss - 700-800. - аналитические материалы на сайтах или газетах - около 100 ежедневно. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Гарнизон украинской армии в Авдеевке пытается вырваться из города, но далеко не всем удалось выбраться. Юрий Подоляка, известный военный эксперт, пишет об. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей.

Юрий Подоляка последний выпуск от 30.12.2023 смотреть онлайн

  • Последние новости и сводки
  • КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
  • Юрий Подоляка 10.07.2023 последние новости сегодня
  • Юрий Подоляка: «Импортозамещение» для блогера - или почему я выбираю РУТУБ.
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 20.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Юрий Подоляка от 17.11.2023

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1033 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Последние новости Юрия Подоляки 20.02.2024 сводки

Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 28.06.2023. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня. Противнику стоит ждать угрозы везде: не только на линии боевого соприкосновения, но и со стороны Белгородской, Курской, Брянской областей — пусть ждут и р. Сейчас для ВСУ ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 13 февраля 2024. Ролики. Новости. Видеоигры. Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 20 февраля 2024г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Изменения на фронте за прошедшие сутки. Продвижения союзных сил на главных участках. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1033 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей!

Юрий Подоляка — последний выпуск от 19.02.2024

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине Демократия и свобода слова в действии)» YouTube, Каналы YouTube, Блокировка YouTube, Украина, Россия и Украина, Юрий Подоляка, Спецоперация, Политика, Повтор, Скриншот, Ответ на пост.
Юрий Подоляка на Ютуб - последние выпуски сегодня - новости Украины Юрий Подоляка последние видео новости и последний дневной выпуск на 14.02.24. Оперативное окружение Авдеевки Вчера наши штурмовые части добились здесь значимых результатов.
Юрий подоляко рутуб - свежее видео за сегодня - видео Юрий Подоляка был заблокирован на ютубе, но хорошо что все равно продолжает вести свои репортажи, но с временных ютуб каналов. Его репортажи можно найти на каналах: Юрий Беспалов, Последние новости.
Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра» Биография: Юрий Подоляка (21 февраля 1975). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё.
Юрий Подоляка: из Авдеевки выйти сумели далеко не все боевики ВСУ, много пленных ⋆ Ридер Новости Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки

0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Оба Мои канала (Первый и Резервный) БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ УДАЛЕНЫ YOUTUBE (кто бы сомневался, но я думал, они хоть прикроются фиговым листком. Не прикрылись. ДАЖЕ ДЛЯ ПОРЯДКА)Далее Все мои видео (пока я не разберусь с Youtube) будут выходить здесь:Мои. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 25.10.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 13 февраля 2024. С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка.

Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 14.11.2023 - смотреть онлайн

Фото: Кадр из видео Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке. В соцсетях полно некрологов о погибших там солдатах и офицерах ВСУ. По сообщениям украинских и зарубежных СМИ, российские войска продолжают движение и взяли уже несколько сильно укрепленных опорных пунктов ВСУ. Некоторые подразделения южной части группировки ВСУ в Авдеевке пытаются выйти из района, чтобы не попасть в окружение, но «российские авиаторы работают так, что выходить удается далеко не всем».

Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции. Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях. Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра.

Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении. Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной.

Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю t. Наши командование, понимая, что противник может готовить операцию по выводу своей группировки из «Авдеевской мышеловки», и пользуясь замешательством в стане врага, пытаются развить успех последних двух суток, — пишет эксперт в своем Telegram -канале.

А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики.

Юрий Подоляка: Русский бунт и его цена

Он отметил, что населенный пункт является ключевой точкой для наступления на Токмак, открывающего дорогу на Крым. Противник не взял под свой полный контроль село. Это ключевая точка для наступления на Токмак. Три-четыре километра осталось пройти, чтобы сбить нас с высот. Дальше начинается спуск в низину.

Противник оказывается в ситуации выигрышной по отношению к нам. Там есть наша оборона, но сражаться неудобно. Это, по сути, водораздел, где можно применять тяжелую технику.

Все началось несколько дней назад с налета российских БПЛА на дунайский порт Рени, когда был поражен склад ГСМ, с которого, как выяснилось позднее , "запитывался" топливом в т.

Киев заявил, что в результате этого удара, один из российских дронов взорвался на территории Румынии, на что практически сразу официальный Бухарест сказал что все это ложь. Но Киев в лице главы МИДа продолжает настаивать на своей версии... Зачем это Киеву понятно.

Опубликовано 26. В частности, Юрий Подоляка рассказывает о продолжающихся атаках на Авдеевском направлении, где наши войска разрушают укрепления противника, наносят удары авиацией и артиллерией, а также выбивают передний край противника. Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал.

Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал.

Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд. Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента. Мы стараемся не стоять на месте и развиваться. Объёмы нашей работы растут — естественно, растут и расходы. На сайте нет назойливой рекламы. Зато есть разнообразный, актуальный и уникальный контент соответствующего качества.

Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня

Некоторые подразделения южной части группировки ВСУ в Авдеевке пытаются выйти из района, чтобы не попасть в окружение, но «российские авиаторы работают так, что выходить удается далеко не всем». По словам эксперта, огромное количество солдат, которые пытаются пройти полями, попадают под артиллерийские и авиационные обстрелы. Он отметил, что за последние сутки удалось полностью перерезать пути снабжения группировки ВСУ. Авдеевский гарнизон лишен возможности проводить ротацию личного состава и эвакуацию раненых.

В настоящее время продолжается активная операция по зачистке территории как внутри города, так и на коксохимических объектах. Процесс может занять значительное время, однако уже намечается масштабное поражение Вооруженных Сил Украины. Постепенно количество взятых в плен увеличивается и уже превысило отметку в 400 человек.

По словам эксперта, сейчас происходит попытка перерезать «тропу жизни» противника из Ласточкино в «Крепость». Идет очень жесткий бой.

Но упоминания постоянны в каждом выпуске, что ему сообщают. Мало того, в нескольких телеграмм каналах людей непосредственно находящихся в районе боевых действий говорилось, о том что его сообщения сильно расходятся с информацией непосредственно с тем что они видят. Почему я так считаю? Потому что до того как как начинаются появляется данные в открытых телеграмм каналах у него нет информации. Как пример могу привести Чернигов. В районе Чернигова идут операции. Но там нет военных корреспондентов и в Телеграмм минимум информации. И у Юрия там «ничего не происходит». А там происходит. Ютуб за 2,5 миллиона просмотров а это средняя цифра по выпуску платит хорошие деньги. Таких выпусков три в день где на съемку и монтаж уходит минимум времени.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Последние новости Юрия Подоляки 20.02.2024 сводки Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте.
Подоляка.ру Ролики. Новости. Видеоигры.
Юрий Подоляка — последние новости Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.
Юрий Подоляка: Русский бунт и его цена - Лента новостей ДНР Яндекс, Гугл, Ютуб, Дзен, Авито, ВК, Одноклассники, Озон, Вайлдберриз и Mail.

🔥Последние серии и выпуски

  • Юрий Подоляка выпуск от 26.11.2023 последние новости — Война на Украине
  • Взятие Авдеевки / Юрий Подоляка 19.02.2024
  • Сводки от Михаила Онуфриенко
  • Юрий Подоляка последний выпуск
  • Юрий Подоляка: «Импортозамещение» для блогера - или почему я выбираю РУТУБ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий