Ютуб youtube новости сегодня

Администрация видеосервиса YouTube, принадлежащего компании Google, объявила о начале немедленной блокировки каналов российских государственных СМИ. Доступ к аккаунтам будет ограничен по всему миру.

РИА Новости: YouTube в России могут заблокировать до конца следующей недели

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

В первом квартале YouTube закрыл более 900 российских каналов. Большинство из них были удалены за поддержку позиции Москвы по проведению СВО и критику Киева, сообщает издание cybernews. Среди лидеров по количеству заблокированных с начала года в YouTube каналов, кроме России, остается Китай. Так видеохостинг удалил также 18 тыс. Согласно документу, американские IT-компании содействуют украинским экстремистам в распространении информации в Сети, а в западных СМИ все отчетливее проявляется тенденция по обелению украинских неонацистов. С марта 2022 года YouTube активно блокирует каналы российских СМИ, госорганов, бизнес-структур и блогеров. Сбежавшие из Авдеевки солдаты ВСУ рассказали, что российские войска наблюдали за ситуацией в городе при помощи дронов, и четко знали, где находятся позиции ВСУ и их перемещение, передает «Лента. После этого в воздух поднимается масса FPV-дронов, которые добивают любое движение ВСУ, в это же время идет подвоз пехоты на бронетранспортерах по флангам. При этом российская пехота атакует малыми группами, обходит опорные пункты. Украинские военные отметили, что россияне, взяв новые позиции, тут же подвозят технику и быстро оборудуют мощные укрепления, в отличие от ВСУ.

Как указал Водолацкий, ВС России перемалывают укрепрайоны и продвигаются там вперед, ничто не может остановить российские вооруженные силы для того, чтобы Купянск тоже вернулся в состав России. По его словам, из Купянска уже убежали все высшие украинские офицеры, которые находились в штабах, и теперь все штабы переместились за Купянск. Депутат уточнил, что оставление Купянска украинскими офицерами и чиновниками является сигналом для военных ВСУ, продолжающих находиться в городе, поэтому для них самым верным решением будет сдаться в плен. Водолацкий добавил, что продвижение российских сил на упомянутом участке фронта уменьшит количество обстрелов со стороны украинских войск. Ранее в Минобороны сообщили, что ВС РФ на Купянском направлении уничтожили до 40 военнослужащих, танк, три бронетранспортера и три пикапа, самоходную артиллерийскую установку Krab польского производства, две гаубицы Д-20, две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», а также гаубицу Д-30. Он сообщил, что судно «Хабаровск» стало «Мариуполем», судно «Звенигород» — «Севастополем», а «Иваново» переименовали в «Геническ».

Если вы отключили историю просмотров на YouTube и у вас нет значительной предыдущей истории просмотров, вы не увидите рекомендованный контент. Это означает, что на главной странице будут видны только строка поиска, а также кнопки «Shorts», «Подписки» и «Библиотека». При этом вместо рекомендованных видео, YouTube -пользователи увидят уведомление: «Ваша история просмотров отключена.

Аккаунт телеканала НТВ и вовсе заблокирован самой площадкой еще с марта 2022 года. В целом настроения такие - YouTube более не является надежным ресурсом. Возможно, что указанные факты это и есть те самые признаки скорого закрытия площадки в России.

«Удаляют как личность с платформы»: как российские блогеры уходят с ютуба и возвращаются

Массовый сбой в YouTube затронул тысячи пользователей Пользователи Сети пожаловались на масштабный сбой YouTube 17 апреля 2023 года. По информации сервиса Downdetector, сообщения о неполадках в работе видеоплатформы начали поступать около 07:21 по московскому времени.
Сбой произошел в работе видеохостинга YouTube Все интересное про YouTube. Актуальные новости и авторские статьи от Rusbase. Независимое издание о технологиях и бизнесе.
В России YouTube заблокируют не раньше, чем через 5 лет ▸ Последние новости. Когда YouTube вернет монетизацию в России в 2024 году.

Тренды YouTube в 2023 году! Что будет актуально на Ютуб: визуал, контент, тенденции.

помочь вам сориентироваться в массе информации и выбрать самые важные и значимые тенденции в видео в новом 2023 году! В первом квартале 2023 года сервис YouTube удалил свыше 900 российских каналов за поддержку специальной военной операции (СВО) на Украине и репортажи об уровне повседневной жизни в РФ, сообщил во вторник YOUTUBE. Друзья, мы запускаем Двадцать восьмой двойной конкурс, в котором разыграем два денежных приза. ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ НОВОСТЕЙ! YouTube – один из самых популярных видеохостингов в мире, который продолжает развиваться и внедрять нововведения для улучшения пользовательского опыта. Сегодня мы рассмотрим последние изменения, которые произошли на платформе и как они могут повлиять на.

Новости по теме YouTube

Почему на Ютубе нет рекламы Не знаю, как вы, но я сужу по себе. На данный момент я подписан на более чем 50 каналов на YouTube. Не сказать, что мне удавалось смотреть всё, что выкладывают их авторы, но ещё в начале года, когда я открывал приложение видеосервиса — раз в 1-2 дня, — у меня всегда было что посмотреть. Сейчас же ситуация прямо противоположная.

Большинство блогеров просто перестали выпускать видео, а те, кто всё ещё это делают, стали делать большие паузы между роликами. В YouTube почти не осталось монетизации, а работать бесплатно не хочет никто Дело в том, что для многих блогеров монетизация YouTube, когда деньги платили за просмотры, был едва ли не основным средством заработка. Понятное дело, что кто-то делал интеграции, заключая контракты с рекламодателями напрямую и рассказывая об их товарах в своих видео, но и без них можно было неплохо зарабатывать.

По крайней мере, если говорить о каналах с миллионной аудиторией. У каждого свои причины. Одни приняли такое решение из-за отключения контекстной рекламы, которую они использовали в качестве альтернативного способа продвижения.

А другие просто решили, что YouTube постепенно становится токсичным. В чём это выражается, спросите?

И как мы намерены развивать импортозамещение, когда за зарубежных конкурентов народ, очевидно, будет голосовать рублем намного охотнее? У нас основной тренд много лет был таким: «зачем что-то развивать и делать свое, если можно просто купить за рубежом». История показала, что это убеждение было ошибочным. Сейчас государство работает над тем, чтобы исправить ситуацию. Но нужно время. За пару лет тут ничего не сделаешь — понадобится лет пять-семь на то, чтобы мы получили хороший конкурентоспособный продукт. Госдума разберется с новыми правилами оплаты утильсбора По поводу того, что есть сейчас, — с моей точки зрения, сегодня нам нужно двигаться постепенно, шаг за шагом. В том числе и с помощью государства.

Эти ноутбуки, например, можно закупать в государственный сектор, туда, где нужны максимальная безопасность всех процессов, и приборы, работающие только на отечественных комплектующих: в оборонные ведомства, энергетические и так далее. В школы можно их закупать опять же. Так что пока этот «Гравитон» и ему подобные устройства вряд ли будут пользоваться массовым спросом и останутся точечной историей. Постепенно, с улучшением качественных характеристик, они, конечно, выйдут и на широкий рынок. Но, повторюсь, на это уйдет не меньше пяти-семи лет.

Для фона разработали визуальный эффект подсветки Ambient Mode — пространство под плеером динамически подсвечивается в тон текущего кадра видео, имитируя уютный стиль лампового освещения. Внешность плейлистов тоже значительно изменилась, появились крупные «шапки» с аналогичным цветным размытием на основе заглавного изображения и увеличенные кнопки управления. Отдельную область видео теперь можно приблизить жестом масштабирования вплоть до 8 раз. Акцент ярким красным цветом на кнопку «Подписаться» больше не используется, она стала шире и преобразилась в контрастный белый или чёрный в зависимости от установленной темы оформления.

Что происходит Как сообщил Константин Колесов, ранее оператор связи мог направить в Google запрос на предоставление серверов GGC и через некоторое время получить их. В нынешних реалиях эта опция более недоступна — Google не поставляет серверы GGC в Россию более года, но трафик при этом продолжает расти. Маленькие видео должны быстро загружаться и сразу в хорошем качестве. Поэтому сначала «поплывет» качество YouTube в регионах, затем трафик начнет перекладываться на Москву и Петербург, нагружать магистральные сети все больше и больше». Топ-менеджер «Вымпелкома» спрогнозировал, что после исчерпания аппаратных мощностей в обеих столицах трафик будет идти в международных направлениях. Вряд ли пользователи будут этому рады». Пора искать замену Ярослав Городецкий подчеркнул, что из-за нестабильной работы YouTube и низкого качества видео в России пользователи, по крайней мере, часть из них, приступят к поиску альтернативных видеосервисов. Аналогичного мнения придерживается и Константин Колесов. По его словам, по мере ухудшения качества работы YouTube появится шанс у отечественных сервисов: «Благодаря ухудшению качества у основного конкурента. Судя по всему, в 2024 г. Что касается инфраструктуры Google Global Cache в России, то она деградирует даже сильнее, чем многие могут себе представить.

YouTube грозит скорое замедление в России. Но власти тут ни при чем

В настоящее время технология Google Global Cache используется по всему земному шару, обеспечивая мгновенный доступ к YouTube из любой точки мира. Будьте в курсе последних событий: обзор актуальных новостей о блокировке YouTube в России в 2023 году. Получите свежую информацию и перспективы развития ситуации. Иск прокуратуры Владимира направлен не на блокировку всего YouTube в России, а лишь определенной размещенной там информации, сообщила ТАСС пресс-служба прокуратуры региона. «Там есть иск, и он совсем о другом, он не касается блокировки YouTube в целом. YouTube – один из самых популярных видеохостингов в мире, который продолжает развиваться и внедрять нововведения для улучшения пользовательского опыта. Сегодня мы рассмотрим последние изменения, которые произошли на платформе и как они могут повлиять на.

В Госдуме рассказали о нюансах блокировки YouTube в России

YouTube. Новости 1.1M Followers. actually the latest video from YouTube (@youtube).
Массовый сбой в YouTube затронул тысячи пользователей Главные новости к вечеру 1 февраля. Спецоперация на Украине.
YouTube | Ютуб — Новости и дизайн 1.1M Followers. actually the latest video from YouTube (@youtube).
YouTube в России никто не блокировал, но скоро он загнётся и сам YouTube’s mission is to give everyone a voice and show them the world. Learn about our brand, community, careers and more.
YouTube грозит скорое замедление работы в России, 7 декабря 2023 года В настоящее время технология Google Global Cache используется по всему земному шару, обеспечивая мгновенный доступ к YouTube из любой точки мира.

Спрячут ли китайцы от россиян YouTube за Великой интернет-стеной?

YouTube замедлится в России в 2024 году: подробности - Hi-Tech РКН заявил о попытках сохранить баланс в вопросе о возможной блокировке YouTube. В Минцифры заявили об отсутствии планов блокировать WhatsApp и YouTube в РФ.
YouTube | Ютуб — Новости и дизайн 2024 | ВКонтакте Хинштейн заключил, что сегодня список оснований для блокировки YouTube в Росси достаточно обширный. В нем хватит пунктов «уже на десять пожизненных сроков вперед», завил депутат.

YouTube с начала года удалил более 900 российских каналов

Последние видео новости опубликованные на видеохостинге Лента видеоновостей от ведущих телеканалов и информационных агентств с YouTube. Иск прокуратуры Владимира направлен не на блокировку всего YouTube в России, а лишь определенной размещенной там информации, сообщила ТАСС пресс-служба прокуратуры региона. «Там есть иск, и он совсем о другом, он не касается блокировки YouTube в целом. Видео-новости на сегодня на Ютуб канале АТН от Пользователи Сети пожаловались на масштабный сбой YouTube 17 апреля 2023 года. По информации сервиса Downdetector, сообщения о неполадках в работе видеоплатформы начали поступать около 07:21 по московскому времени. Канал автора «Youtube сегодня» в Дзен: Будь в курсе всех новостей и скандалов самого популярного видеохостинга.

В Госдуме рассказали о нюансах блокировки YouTube в России

Откуда такая разница? И как мы намерены развивать импортозамещение, когда за зарубежных конкурентов народ, очевидно, будет голосовать рублем намного охотнее? У нас основной тренд много лет был таким: «зачем что-то развивать и делать свое, если можно просто купить за рубежом». История показала, что это убеждение было ошибочным. Сейчас государство работает над тем, чтобы исправить ситуацию. Но нужно время. За пару лет тут ничего не сделаешь — понадобится лет пять-семь на то, чтобы мы получили хороший конкурентоспособный продукт. Госдума разберется с новыми правилами оплаты утильсбора По поводу того, что есть сейчас, — с моей точки зрения, сегодня нам нужно двигаться постепенно, шаг за шагом.

В том числе и с помощью государства. Эти ноутбуки, например, можно закупать в государственный сектор, туда, где нужны максимальная безопасность всех процессов, и приборы, работающие только на отечественных комплектующих: в оборонные ведомства, энергетические и так далее. В школы можно их закупать опять же. Так что пока этот «Гравитон» и ему подобные устройства вряд ли будут пользоваться массовым спросом и останутся точечной историей. Постепенно, с улучшением качественных характеристик, они, конечно, выйдут и на широкий рынок.

Показать полностью...

В нашем сообществе имеется также бесплатная музыка без авторских прав для ваших видеороликов. Также в нашем сообществе предоставляются услуги по разработке оформления и дизайна для ваших Ютуб-каналов. Мы можем разработать для вас полное оформление канала, начиная от шапки, аватара и превью, заканчивая оформлением для ваших стримов и не только.

Тем более что YouTube для многих наших граждан стал фактически вторым телевизором и активно используется в том числе в информационной войне. Сегодня у нас есть два сервиса, один из которых должен «выстрелить»: RuTube и VK-видео. Я лично делаю ставку на последний, хотя в RuTube недавно произошла очередная смена команды, и, может быть, что-то у них теперь получится. Плюс помощь государства, плюс содействие топовых блогеров с активной гражданской позицией, которые могли бы выкладывать на наши площадки эксклюзивный контент. Плюс обоим сервисам уже стоит задуматься о развитии монетизации — прежде всего чтобы улучшить условия для тех же блогеров. Когда они смогут не на словах, а на деле тягаться с западными конкурентами? Этим заведует регулятор — Роскомнадзор. К нему и нужно обращаться.

В каких странах отгремели первые праздничные фейерверки, 31 декабря 2023 Когда в Казахстане заработает YouTube без рекламы, рассказал Мусин Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин назвал новые сроки появления в Казахстане YouTube Premium. В их числе "Барби" и "говорящие туалеты" Опубликован список актуальных тем и трендов, определивших 2023 год. В числе лидеров - "говорящие унитазы", мексиканский хит, а также фильм Греты 05 декабря 2023 "Блестящий состав": в сети появился трейлер нового фильма с Джулией Робертс В сети появился трейлер фильма "Оставь мир позади". В киноленте сыграли такие звезды, как Джулия Робертс, Итан Хоук и Махершала Али, подробнее 05 декабря 2023 Блогер похоронил себя на 7 дней ради просмотров и лайков Один из самых популярных YouТube-блогеров Джимми Дональдсон, более известный как MrBeast, провел 7 дней под землей, передает Tengri Life.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий