Zippo концерты в россии

Приготовьтесь к следующему концерты Zippo, узнай возможный список песен еще до того как Zippo выйдет на сцену. информация, альбомы, клипы Музыкальные события, концерты, концертные туры Дискография Музыкальные клипы Zippo - Предстоящие мероприятия и билеты Центры и концертные залы Подобные артисты Zippo - Список всех билетов, концертов и даты туров.

Рэпер ZippO зажжет ночной клуб

Новый сайд-проект Gorilla Zippo, в рамках которого рэпер пробует себя в амплуа электронного продюсера. Лови четырехчасовой сет прямиком с крыши в районе Wynwood Art District в Майами. 14:00-20:00 (в ДК Аксион продаются билеты исключительно на концерты в ДК Аксион). – ДК Металлург, ул. Карла Маркса, 246 (кассы КТ Ижсталь, 1 этаж). Мой мир. zippo. 02:54. Слушать. MP3 320Kbps, 6.63 Мб MP3 64Kbps, 1.33 Мб. Мы не раз делали большие концерты этого артиста в Екатеринбурге, однако под неймингом Gorilla Zippo мы совместно с промо-командой We Are привозим его впервые, — рассказали «Моментам» представители Tele-Club.

Zippo - Предстоящие мероприятия и билеты 2024

На данный момент 14. Надеемся, что многие из вас посетят большую часть из нижеперечисленных концертов, и, конечно же, пойдут на них в следующий раз! Полный список концертов:.

Музыка В 2013 году, когда Илье исполнилось 15 лет, он выпускает первый альбом под названием «Незабываемо». В него вошли 16 треков, среди которых: «Стали чужими», «Дыхание», «Хотелось другой жизни», «Божественная комедия», дебютная «Куришь часто» и другие хиты. Хоть Илья родом с Украины, но песни он выпускает на русском языке и сам причисляет себя к российской касте хип-хоп-исполнителей. К окончанию школы в 2014 году ZippO делает большой рывок в музыкальной карьере. С тех пор музыкант стал гастролировать по России.

Через месяц поклонники собрались на его выступлении в Челябинске на сцене «Мега Чел». Сторонники творчества Ильи Лапидуса стали называть его «голосом молодого поколения», его треки вмиг стали хитами. В том же 2014 году ZippO выпускает сборник «Собрание творчества», куда входят самые популярные песни. А в ноябре 2014 автор презентует новый альбом под названием «Фитиль». В него вошли 12 композиций.

Каких-то иных тем у ZippO нет: в основном речь идёт о простых вещах — от курения до детства. Именно поэтому ZippO так популярен среди молодежи. Но в этом нет ничего удивительного, ведь молодежь любит вундеркиндов, а популярность рэпа в последнее время только растет. Настоящее имя ZippO — Лапидус Илья. Он родом из Украины, ему не так уж много лет и его любимый стиль музыки — рэп.

Хоть Илья родом с Украины, но песни он выпускает на русском языке и сам причисляет себя к российской касте хип-хоп-исполнителей. К окончанию школы в 2014 году ZippO делает большой рывок в музыкальной карьере. С тех пор музыкант стал гастролировать по России. Через месяц поклонники собрались на его выступлении в Челябинске на сцене «Мега Чел». Сторонники творчества Ильи Лапидуса стали называть его «голосом молодого поколения», его треки вмиг стали хитами. В том же 2014 году ZippO выпускает сборник «Собрание творчества», куда входят самые популярные песни. А в ноябре 2014 автор презентует новый альбом под названием «Фитиль». В него вошли 12 композиций. Также Илья сделал подарок своим фанатом и включил в сборник обновленную версию первой песни «Куришь часто». Спустя время на песни «Кукла» и «Иконы» были сняты видеоклипы. В поддержку очередного альбома исполнитель в тандеме с другом и рэпером NaCL оправляется в концертный тур по российским городам. Весь 2015 год Илья Лапидус провел в гастролях и сочинении новых песен.

ZippO / Концерты

Мы не раз делали большие концерты этого артиста в Екатеринбурге, однако под неймингом Gorilla Zippo мы совместно с промо-командой We Are привозим его впервые, — рассказали «Моментам» представители Tele-Club. Организаторами мероприятия выступают событийно-концертный холдинг Tele-Club Group и промо-команда We Are. Концерт пройдет в Tele-Club 6 апреля, начало в 22:00. Российские звезды любят публику Екатеринбурга, поэтому часто приезжают сюда с концертами.

Творческие таланты Василия Вакуленко безграничны, на этот раз совместно со своим саунд-продюсером Джеем они создали электронный дуэт с экспериментальным и танцевальным звучанием под неймингом Gorilla Zippo. Мероприятие для лиц старше 18-ти лет. Карьерная 16.

Теперь воплотить мечту в реальность просто! ZippOприезжает в Наш Город! Знакомства Возможность познакомиться и лично пообщаться с артистом, получить от него Автограф, а так же провести фото сессию с ним! Новая аватарка Вам обеспечена. Подарки и хорошее настроение надолго! Отдых Возможность расслабиться и с головой окунуться в омут бесконечной эйфории и чувств, каких не было раньше.

В настоящий момент у Зиппо уже имеется в активе альбом и он находится в процессе написания следующего, нового альбома. Творчество его довольно сносно воспринимается, есть свой особый смысл. При этом Zippo репер, чем-то выделяется и отличается от всРэпер Zippoей остальной русских реперов.

Концерт «Zippo (Украина)»

КОНЦЕРТ ZIPPO. 15 марта. Музыка, стихи, видео, биография Концерты ZippO на сайте для музыкантов, авторов и поэтов RealMusic. Афиша мероприятий, где будет выступать Zippo. 5 мая на сцене ночного клуба SODA Concert Hall выступит украинский рэп-исполнитель ZippO. В свои 19 лет певец добился немалого успеха. Он известен в России и в Украине, его песни слушают миллионы.

Баста играет концерт танцевальной музыки на крыше в Майами

Следить за концертами. Афиша концертов. ZippO. Расписание концертов. Zippo — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. В первой половине года он проехался с гастролями по 46 городам России, Украины и Казахстана. На его автограф-сессиях собираются тысячи фанатов, а VIP-билеты на концерты, в стоимость которых входит совместное фото с певцом и автограф, раскупаются в первые же дни. 08.04Концерт Metallica Show (12+) покажут 12 апреля на сцене Забайкальской филармонии. Билеты на концерт Gorilla Zippo в Tele-Club 6 апреля 2024 от 2200 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Gorilla Zippo

Результатом работы стал выход очередного альбома в сентябре 2016 года. В сборник «Остаток слов» вошли 10 композиций. Большинство из них сразу же набрали популярность, например, треки «Дочка», «Незабываемо», «Держи ее за руку», «Горим», «Километры» и одноименная с альбомом «Остаток слов». На песни «Горим» и «Сон» были выпущены клипы. Личная жизнь Хоть Илья и избрал для себя путь, на котором к нему приковано внимание поклонников, о его личной жизни ничего не известно. На его концерты приходят толпы сверстниц, но ни об одном романе ZippO информации нет. Также певец не любит давать интервью, поэтому информация о его детстве и родителях также скрыта. ZippO сейчас В 2017 году Илья был полностью погружен в работу. В первой половине года он проехался с гастролями по 46 городам России, Украины и Казахстана. На его автограф-сессиях собираются тысячи фанатов, а VIP-билеты на концерты, в стоимость которых входит совместное фото с певцом и автограф, раскупаются в первые же дни.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

Каких-то иных тем у ZippO нет: в основном речь идёт о простых вещах — от курения до детства. Именно поэтому ZippO так популярен среди молодежи. Но в этом нет ничего удивительного, ведь молодежь любит вундеркиндов, а популярность рэпа в последнее время только растет. Настоящее имя ZippO — Лапидус Илья. Он родом из Украины, ему не так уж много лет и его любимый стиль музыки — рэп.

Например, вы сможете выиграть билеты на бэкстейдж, встречу с вашим любимым артистом или даже поездку на другой зиппо концерт в другом городе. Зиппо концерты 2024 будут не только развлекательными, но и благотворительными событиями. Часть выручки от продажи билетов и мерчендайза будет направлена на поддержку различных социальных и экологических проектов , которые занимаются улучшением жизни людей и планеты. Например, вы сможете помочь детям в нужде, животным в опасности, лесам в огне или океанам в загрязнении. Как видите, зиппо концерты 2024 — это не просто концерты, а целые фестивали, которые объединяют музыку, технологию, общение и доброту. Если вы хотите посетить эти концерты, то не теряйте времени и купите билеты на официальном сайте зиппо концертов или в ближайшем кассе. Не пропустите эту уникальную возможность стать частью истории! Как подготовиться к зиппо концертам 2024? Зиппо концерты — это уникальные музыкальные шоу, которые проходят в разных городах мира и собирают тысячи поклонников разных жанров. На этих концертах вы можете насладиться выступлениями ваших любимых звезд, а также увидеть фантастические световые и пиротехнические эффекты. Но чтобы получить максимум удовольствия от зиппо концертов 2024, вам нужно хорошо подготовиться к ним. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать это: Заранее купите билеты на зиппо концерты 2024. Билеты на эти концерты расходятся очень быстро, поэтому не стоит откладывать покупку до последнего момента. Вы можете купить билеты на официальном сайте зиппо концертов или в других надежных источниках. Убедитесь, что вы выбрали подходящий для вас город, дату и место. Проверьте правила и условия посещения зиппо концертов 2024. На этих концертах действуют определенные правила и ограничения, которые вы должны соблюдать для вашей безопасности и комфорта. Например, вы не можете пронести на территорию концерта опасные предметы, алкоголь, наркотики, огнестрельное оружие, фейерверки и т. Также вы не можете снимать видео или фотографировать на концерте без специального разрешения. Подробнее о правилах и условиях вы можете узнать на сайте зиппо концертов или в билете. Подберите удобную одежду и аксессуары для зиппо концертов 2024. На этих концертах вы будете много двигаться, танцевать, прыгать и кричать, поэтому вам нужна одежда, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и свободно. Избегайте слишком теплой, тесной или светлой одежды, которая может испачкаться или испортиться. Также не забудьте взять с собой головной убор, солнцезащитные очки, воду, зарядное устройство для телефона и другие необходимые вещи. Вы можете также надеть футболку, шарф или браслет с символикой вашего любимого исполнителя, чтобы показать свою поддержку. Приезжайте на зиппо концерты 2024 заранее. Эти концерты собирают огромное количество зрителей, поэтому вам нужно приехать на место проведения заранее, чтобы избежать пробок, очередей и других неудобств. Также вы сможете занять лучшее место, чтобы видеть сцену и ваших кумиров. Приезжайте на зиппо концерты 2024 не менее чем за час до начала шоу, чтобы успеть пройти досмотр, найти свое место и настроиться на волну.

Концерт Gorilla Zippo

Слушатели России, Казахстана, Украины, ждут рэп-артиста с выступлениями во многих городах. ZippO: биография Только недавно украинский школьник Илья Лапидус покинул школьную скамью, а уже сейчас он входит в двадцатку самых популярных хип-хоп исполнителей согласно рейтингу HipRap. Детство и юность Родился Илья накануне международного женского праздника — 7 марта 1998 года в украинском городе Николаев. После семья перебралась в Киев, где юноша живет до сих пор. Заниматься творчеством Илья начал с детства. Первую песню он написал в 10 лет. Назывался трек «Зима».

Рэпер ZippO в юности Позже подросток сочинял и другие тексты, а когда на очередной праздник получил в подарок 400 гривен, вместо покупки игр или техники Илья заказал запись 4 минусов к своим строкам. В 14 лет, еще будучи школьником, он берет псевдоним ZippO по названию знаменитой марки зажигалок и выпускает песню, по тематике схожую с новым именем — «Куришь часто». Немного позже на песню снимается видеоклип. Музыка В 2013 году, когда Илье исполнилось 15 лет, он выпускает первый альбом под названием «Незабываемо». В него вошли 16 треков, среди которых: «Стали чужими», «Дыхание», «Хотелось другой жизни», «Божественная комедия», дебютная «Куришь часто» и другие хиты.

Out of these cookies, the cookies that are categorized as necessary are stored on your browser as they are essential for the working of basic functionalities of the website. We also use third-party cookies that help us analyze and understand how you use this website.

These cookies will be stored in your browser only with your consent. You also have the option to opt-out of these cookies.

Площадка Концертный зал "Премио" Нижний Новгород г. Нижний Новгород, ул. Нижневолжская набережная, д.

С того момента у артиста начиалась активная гастрольная деятельность по городам России. Многие стали называть Илью Лапидуса «голосом молодого поколения». Многие его песни сразу становились хитами. В том же году Илья выпустил свой сборник самых популярных песен "Собрание творчества", а в ноябре презентовал пластинку Фитиль, состоящую из 12 треков. Самыми известными стали песни "Кружева", "Волшебница", "Фитиль", "Остался наедине" и другие. Весь последующий 2015 год парень провел в гастрольных турах и написании новых песен. В результате у него вышел очередной альбом Остаток слов, который был презентован в сентябре 2016. В списке из 10 треков было несколько песен, которые моментально стали популярными: "Дочка", "Держи ее за руку", "Километры", "Горим", а также "Остаток слов". Вскоре после выхода пластинки на некоторые из них Zippo снял видеоклипы на некоторые. Парень активно гастролировал и работал не покладая рук. Он объехал почти все крупные города России и ближнего зарубежья. Везде его встречали восторженные фанаты, а также ждали аншлаги и огромные прибыли от концертов. Билеты, возможность сфотографироваться с певцом, взять у него автограф раскупаются задолго до назначенной даты выступления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий