Торпедо москва футбольный клуб новости

Роман Тугарев арендован «Торпедо». Полузащитник до конца текущего сезона будет играть за московский клуб на правах аренды с правом выкупа. Совет директоров ФК «Торпедо Москва» принял решение прекратить трудовые отношения по соглашению сторон с президентом клуба Денисом Масловым, спортивным директором Максимом Ляпиным и главным тренером Александром Бородюком. Официальная страница Любительского Футбольного Клуба "Торпедо" Москва основанного в 2016 году. Официальный YouTube-канал футбольного клуба «Торпедо Москва».

Переговоры по трансферу Кузьмичёва в «Торпедо» находятся в завершающей стадии

Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна поделился ожиданиями от товарищеского матча... Голосование Да, конечно: собственные воспитанники должны получать игровую практику, но в других клубах Скорее да, чем нет: собственные воспитанники проигрывают внутреннюю конкуренцию Скорее нет, чем да: нельзя забывать о лимите и традициях футбольного Санкт-Петербурга Конечно, нет: собственные воспитанники приносят большую пользу "Зениту" Сложно сказать, неоднозначная ситуация Да, конечно: собственные воспитанники должны получать игровую практику, но в других клубах 38.

Я сделаю [все], что необходимо, чтобы у команды были комфортные условия [для тренировок и игр], а какие-то трудности, преграды быстро разрешались». Чтобы люди приходили с удовольствием и с хорошим настроением, позитивом его [стадион] покидали». Сейчас «Торпедо» готовится к регулярному первенству, которое стартует в апреле: получает аттестат РФС, ищет новых футболистов.

От этого будем отталкиваться при подготовке к чемпионату. Идет планомерная комплектация состава. Задачу [на сезон Денис Евсиков ранее] обозначил, будем ее придерживаться».

Красно-белые в четвёртый раз обыграли «Торпедо» 3:2 29 января 2024 Московский «Спартак» продолжил домашнюю серию третьей победой подряд, переиграв нижегородское «Торпедо» уже в 4-й раз в сезоне 3:2. Главным событием встречи стало долгожданное возвращение в игру после травмы Ивана Морозова, вместе с пропустившими прошлый матч Павлом Порядиным, Максимом Цыплаковым и Егором Савиковым. Уже в середине первого периода ведущее звено «Спартака» смогло отпраздновать первую шайбу после воссоединения — свой 33-й гол в сезоне забил Николай Голдобин, с передач Ивана Морозова и Максима Цыплакова. Однако на ответную шайбу гостям понадобилось меньше минуты — и ситуация повторилась во втором периоде, когда «Спартак» снова вывел вперёд Герман Рубцов, при участии Голдобина и Романа Рукавишникова. Упорная встреча атакующих команд могла качнуться в любую сторону, но вратарь Дмитрий Николаев удержал красно-белых в игре, отразив больше 30 бросков — а уже в середине третьего решающую шайбу в комбинации с Анселем Галимовым и эффектным пасом Максима Цыплакова забросил Шэйн Принс, для которого этот гол стал 15-м в сезоне!

Следом Лука Гагнидзе после двух ложных замахов пробил из-за штрафной, и вновь голкипер «Крыльев» оказался на месте. Динамовцы раз за разом организовывали высокий прессинг и не давали сопернику подолгу катать мяч на своей половине. Александр Чупаёв дважды убегал один на один с Овсянниковым, но оба раза рефери фиксировал небольшой офсайд. Первая половина тайма прошла за явным преимуществом молодых динамовцев, но действительно опасных моментов им создать не удалось. Илья Купцов впервые по-настоящему вступил в игру на 22-й минуте, когда Амар Рахманович бил с нескольких метров после прострела с фланга и нашему голкиперу удался эффектный сейв. После небольшого затишья Дмитрий Скопинцев классно подал в штрафную самарцев, откуда Егор Назаренко пробил рядом со штангой. Первый гол в матче был забит на 36-й минуте: Владимир Писарский получил мяч в нашей штрафной, обыграл Лепского и покатил на свободное пространство в центре, откуда Денис Якуба поразил пустой угол ворот.

Торпедо Москва

14:20 Президент «Торпедо»: «Кононов – один из самых фундаментальных тренеров в отечественном футболе. Главная Торпедо Москва ФК. Основная навигация. Клуб. Московское «Торпедо» забило пять мячей английскому «Шеффилду» в товарищеском матче, который состоялся в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Эта встреча стала дебютной для Сергея Игнашевича на посту главного тренера «черно-белых». Интересные новости ФК Торпедо Москва о прошедших и ближайших футбольных матчах. Актуальные и свежие события футбольного клуба на сегодня читайте на сайте последние новости, состав команды, статистика, трансферы, расписание матчей сезона 2023/2024.

В его рамках построят новый стадион. Как рассказал глава департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин, площадь объекта составит 62,8 тысячи квадратных метров. Сергей Лёвкин: «Его этажность будет варьироваться от одного до четырех этажей, а также предусмотрен один подземный». Строители сохранили историческое расположение стадиона и трибун. Новый стадион станет доминантой ансамбля спорткомплекса. Сергей Лёвкин: «Основной объем стадиона состоит из стального кольца, облицованного перфорированными панелями.

Власти обещали решить проблему. Дело за командой, которая пока оправдывает прогнозы. Кто поражает, так это «Сокол», который только вышел в Первую лигу.

Посмотрим, насколько хватит саратовский коллектив. Но пока волжане показывают приличный футбол. Чего не скажешь о «Торпедо». Команда Жозепа Клотета 21 августа чудом вырвала победу в игре с «Нефтехимиком», который возглавляет бывший тренер «Динамо» Кирилл Новиков. Играли автозаводцы откровенно плохо и три очка, если по-честному, не заработали. С позиционной атакой у Клотета полная беда. При контроле мяча опасности у ворот соперника минимум. При счете 1:1 за весь второй тайм вспомнить можно было мощный удар Чурича, просвистевший над перекладиной.

Но на счастье хозяев им явно симпатизировал судья из Петербурга Иван Сиденков. Новиков забил тревогу минут за 10 до конца второго тайма: выбежал к бровке и нарвался на предупреждение, возмущаясь очередным спорным решением в пользу москвичей. Но у них был важный день — перед игрой чествовали ветеранов. Подвести в такой вечер было нельзя, потому вшивенький пенальти в сторону гостей прилетел вовремя. На 86-й минуте в борьбе за мяч картинно повалился на газон Калугин, арбитр был начеку. Рейна четко исполнил 11-метровый, принеся «Торпедо» важные три очка.

Свой первый футбольный сезон на высшем уровне "автомобилисты" провели в 1937 году, оказавшись в группе "Б", где клуб обосновался на шестой позиции. После увеличения количества команд в высшем дивизионе СССР торпедовцы первое время боролись за право остаться в элите, и попадание в десятку было уже неплохим результатом.

После Великой Отечественной войны в "Торпедо" оказалось немало классных футболистов, примечательно, что тогда за клуб выступал баскский футболист Аугстин Гомес, оставшийся в Союзе после турне юношеской сборной Басконии в 1937 году. Однако всего спустя два года "Торпедо" покорился этот кубок. В пятидесятые годы в команде появился выдающийся Эдуард Стрельцов, ставший настоящей легендой клуба. Молодая команда воспользовалась "бразильской схемой", чем серьёзно удивила соперников. У столичной команды было всё для победы, но чуть удачливее оказались киевские "динамовцы", выигравшие титул.

Надеюсь хоть здесь доплачивать не придётся 9 Убыток при ликвидации балласта огромный! Хватило бы на аренду еще одного Ньямси если он конечно стоит того. А то может он тоже очередной балласт на пару с Саидом.

Динамовцы сыграли вничью в первом матче с «Крыльями Советов» на сборе в Турции

Бывший тренер «Торпедо» Андрей Гордеев назвал причину вылета московского клуба из Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам сезона-2022/23. «Ключевая ошибка руководства «Торпедо» заключалась в том, что они не могут резать мясо, как говорил Романцев. Главная Торпедо Москва ФК. Основная навигация. Клуб. Официальный YouTube-канал футбольного клуба «Торпедо Москва». Фото: ФК "Торпедо". Автозаводцы подпортили себе турнирное положение перед шестым туром двумя поражениями кряду — сначала дома «Соколу» (0:1), а затем в гостях «Алании» (0:2). Оба соперника москвичей входят в тройку лидеров наряду с «Акроном», у всех по 13 очков.

Валерий Громыко покидает московское "Торпедо"

Главные новости об организации Торпедо на Первый контрольный матч на заключительном зимнем «ВТБ тренировочном сборе» в Турции завершился со счётом 1:1. Полная версия статьи по ссылке. ФК "Торпедо-Москва" планирует арендовать у "Локомотива" футболиста Ивана Кузьмичева. Защитник может провести за автозаводский клуб остаток сезона.

ФК «Торпедо» утвердил нового главного тренера

Дружина Сергея Павлова одержала крупную победу со счетом 3:0 и покинула последнее место в таблице. «Торпедо» же продолжает разочаровывать своих фанатов. Про возвращение в элиту в этом сезоне столичный клуб, судя по всему, уже может забыть. Этим вечером обсудили новости и перспективы ФК «Торпедо» с президентом клуба Ярославом Савиным и медиадиректором клуба Дмитрием Трошиным. Какие отношения у ФК с болельщиками? Есть ли критика в адрес клуба, которую можно назвать конструктивной? Бывший защитник и многолетний капитан «Торпедо Владимир» Иван Каратыгин «решением учредителей» в пятницу, 16 февраля, директором команды. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба. Ивану Каратыгину 42 года. До конца регулярного чемпионата остаётся всего три игры, и московский «Спартак» продолжает заключительную домашнюю серию матчей перед стартом плей-офф – встречей с «Торпедо» из Нижнего Новгорода!

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» начнет сезон с новым директором

Новости - ЧЁРНО-БЕЛЫЕ СБОРЫ. Как «Торпедо» готовилось к новому сезону летом. Алексей Снигирев Торпедо Зил Москва. Бывший тренер «Торпедо» Андрей Гордеев назвал причину вылета московского клуба из Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам сезона-2022/23. «Ключевая ошибка руководства «Торпедо» заключалась в том, что они не могут резать мясо, как говорил Романцев. Division A, матч Фк Фшм Торпедо Москва - Torpedo-M Moscow, пройдет 2023-10-04 10:00:00 по международному времени.

Торпедо Москва: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

• ФК Торпедо Москва сегодня: последние новости, трансферы 2024 | Футбол 24