Концерт в янтарь холле сегодня

концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Концерт-спектакль «Рожденные Россией» в Театре «Янтарь-холл» — знаковое культурное событие 2023 года, что не оставит равнодушным и подарит океан приятных впечатлений. Календарь событий в театре эстрады Светлогорска Янтарь Холл: анонс мероприятий, контакты, стоимость билетов. Купить билеты в Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Вся информация о концертах в Янтарь-холл (Светлогорск). 6 января 2024 года в Янтарь холле города Светлогорска Калининградской области состоится концерт популярных исполнителей Filatov & Karas. Не пропустите! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Афиша Янтарь-холла

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады If you have Telegram, you can view and join Янтарь-холл right away.
Мы используем «cookies». Купите билеты на лучшие мероприятия в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады!

Янтарь холл светлогорск афиша декабря 2023

Билеты на концерты Ирины Круг уже в продаже! Отправьтесь в музыкальное приключение, где вас ждут теплые мелодии и завораживающий вокал! Приглашаем вас отправиться в мир лирики и страсти с Ириной Круг! / Театр эстрады "Янтарь-холл". Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11. суперзвезда российской музыки! Расписание: 27 декабря, 19:00, Театр эстрады «Янтарь-холл» (Светлогорск, ул. Ленина, 11) ЯКарты 2Гис Google Maps.

Девочка из прошлого шагает в Светлогорск: Бутусов выступит в «Янтарь-холле»

Содержание комментариев является частным мнением граждан, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации интернет-портала. Администрация интернет-портала не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещены комментарии, противоречащие законодательству РФ.

Билеты на концерт Полины Гагариной в Янтарь Холл можно купить онлайн. Это позволяет сэкономить время и избежать лишних хлопот. Пользоваться сайтом, где предлагаются билеты, просто и легко.

Выбрав нужную дату и место, можно быстро оформить заказ и получить билеты по электронной почте или через мобильное приложение. Покупка билетов на концерт Полины Гагариной в Янтарь Холл на нашем сайте — это удобный и надежный способ гарантировать себе место на этом замечательном мероприятии.

В фойе второго этажа специально для посетителей театра эстрады работают театральные буфеты. Есть возрастные ограничения на некоторые мероприятия. Театр эстрады Янтарь-холл частично оснащен специальными пандусами с поручнями и удобными туалетами для маломобильных групп граждан. Для обеспечения высокого сервиса действует Кодекс профессиональной этики сотрудников учреждения. Вблизи Янтарь Холла имеется бесплатная парковка на 120 машино-мест.

Исполнители Полина Гагарина Она с самого детства ходила в музыкальную школу, а уже в четырнадцатилетнем возрасте стала студенткой колледжа эстрадно-джазовых искусств.

После первого курса девушка решила пойти на кастинг во второй сезон проекта «Фабрика звезд». Победив в этом популярнейшем шоу, Полина ушла из-под шефства продюсера Максима Фадеева и начала самостоятельно заниматься своим будущим. Затем попала под руководство Игоря Крутого, заняла третье место на юрмальской «Новой волне».

Концерты в Янтарь холле

  • Светлогорск | «Янтарь-холл» - Бутусов
  • Билеты на концерт Полины Гагариной 9-10 апреля 2024 года в "Янтарь-Холл".
  • Билеты на гала-концерт театра балета Бориса Эйфмана
  • Предстоящие концерты
  • Билеты на концерт Елены Ваенги в г. Светлогорск
  • Мы из СССР | концерт Калининград 16.09.2023 купить билеты Янтарь холл

Янтарь-холл (Калининград)

Покупаем через сайт теперь, пусть и дороже! Ей не интересна её же работа, зачем себя изнурять ежедневно?!

За 25 лет Дима Билан завоевал главные музыкальные награды и вершины хитпарадов, но главное - любовь миллионов поклонников. Каждый его концерт — это шоу, праздник, который Дима Билан дарит своим зрителям.

Бесплатно 28. Кинокартина Карена Шахназарова признана лучшим музыкальным творением «Мосфильма» второй половины XX века. Стремительный ритм, виртуозная и озорная импровизация чечётки — вот что влечёт героя фильма Аркадия Грачёва, которого играет наш гость. Александр Панкратов-Чёрный раскроет интересные детали собственного участия в съёмках и подарит зрителям тепло и улыбки.

Зал «Оникс». Участие бесплатное, по предварительной регистрации; — 17. Калининградский симфонический оркестр, дирижер Михаил Кирхгофф. Концертный зал; — 20. Бар Barre. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Развлечения: ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады

Сергей Орлов 26 ноября 2023 года выступит в г. Светлогорск на площадке Янтарь-холл. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Светлогорск (Калининградская область) Янтарь-холл. «Виртуозы Москвы» и Арсентий Ткаченко в Светлогорске. Концерт в рамках фестиваля классической музыки «Симфония ветра». Все кинотеатры Рядом На карте Рейтинги. Киноафиша Светлогорска Кинотеатры Синема-холл. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.

Расписание

  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Полина Гагарина (Калининград)
  • Как купить билеты?
  • Места проведения

Театр эстрады «Янтарь-холл» — афиша Светлогорского района

Благодаря экранам на сцене вы увидите любимую Zivert из любой точки Янтарь-холл, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Вас ожидает незабываемый вечер в компании Сергея Орлова «Установка «Быть» и его искрометного юмора. Темы для шуток он черпает из своего окружения, интернета, собственных интересов и привычек.

Посетите Янтарь холл и откройте для своих детей мир культуры и развлечений! Культурные события в Янтарь холле В Янтарь холле можно посетить выставки, посвященные разным тематикам. Это могут быть художественные выставки с работами местных и зарубежных художников, фотовыставки с интересными фотографиями и другие экспозиции. Каждая выставка в Янтарь холле — это возможность окунуться в мир искусства и насладиться произведениями талантливых авторов. Ярмарки и ярмарки-выставки также являются популярными культурными событиями в Янтарь холле.

Здесь можно приобрести уникальные товары ручной работы, изделия местных мастеров, а также познакомиться с народными промыслами и традициями. Ярмарки в Янтарь холле — это отличная возможность приобрести подарки для себя и своих близких, а также почувствовать атмосферу народного праздника. Кроме того, в Янтарь холле часто проходят культурные мероприятия различных масштабов. Это могут быть музыкальные фестивали, театральные постановки, литературные вечера, презентации книг, творческие встречи с известными деятелями культуры и многое другое. Все это делает Янтарь холл еще более привлекательным и интересным местом для проведения досуга. Благодаря культурным событиям в Янтарь холле каждый может расширить свой кругозор, открыть для себя новые формы искусства и насладиться высокими профессиональными выступлениями. Посещение таких мероприятий способствует развитию культурного уровня общества и позволяет насладиться искусством во всех его проявлениях. Дата и время.

Творческая встреча продлится 60 минут, за ней последует показ фильма.

Продолжительность: 2 часа 30 минут Расписание: У нас солдаут, но иногда планы меняются — и кто-нибудь может сдать билеты! Проверяйте наличие! Для входа на мероприятие необходима предварительная регистрация!

Места проведения

  • Билеты на концерт Полины Гагариной 9-10 апреля 2024 года в "Янтарь-Холл".
  • Афиша и концерты «Янтарь-холла»
  • Схема сцены - Янтарь-холл (Калининград)
  • Янтарь-холл (Калининград)
  • Концерты в Янтарь холле
  • Театральные постановки в Янтарь холле

Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл"

Полина Гагарина – концерт в "Янтарь-Холл", 9-10 апреля 2024 года. расположенный на берегу моря современный многофункциональный концертный комплекс. Ты моё море (Концерт в Янтарь Холле г. Светлогорск 04.080.2023). 12+. 6 месяцев назад. 0. В топ. Поделиться. Смотреть позже. Цены на билеты на различные мероприятия в Янтарь-холле можно посмотреть на официальном сайте концертного комплекса в разделе «Афиша». Начало концерта в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише». В светлогорском театре эстрады «Янтарь-холл» в воскресенье, 18 августа, пройдёт концерт певицы Евы Власовой. Как отмечают организаторы, Янтарный бал пройдёт в «Янтарь-холле» впервые. «История бала в России берет своё начало при Петре I. Указом императора были учреждены ассамблеи — вечера для дворян с угощением, танцами, играми и беседами.

Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл"

Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады на Звоните +7(4012) 33 57 67. Афиша концертов на площадке "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ ТЕАТР ЭСТРАДЫ" Калининград г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11, расписание выступлений всех артистов. суперзвезда российской музыки! Сергей Орлов 26 ноября 2023 года выступит в г. Светлогорск на площадке Янтарь-холл. Синема Холл (Светлогорск): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Полина Гагарина (Калининград)

Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты. Благодаря экранам на сцене вы увидите любимую Zivert из любой точки Янтарь-холл, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь.

Большим преимуществом зала «Оникс» является именно возможность объединения двух залов, чтобы расширить пространство и увеличить количество посадочных мест. Вместимость объединённого зала - 130 человек. Это практичное решение для организации деловых мероприятий и творческих вечеров. Зал оформлен в светлых тонах и инкрустирован янтарными панелями. Зал оборудован системой внешней видеоконференции, конференц-микрофонами, видео- камерами для вывода изображения на мониторы в центре зала, а также возможностью подключения сторонних мультимедийных устройств.

Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Примечательно, что, по словам организаторов, в качестве «спецэффектов» зрители смогут наблюдать гипнотическую стенографию и атмосферный видеоряд. Все это великолепие, разумеется, будет сопровождаться обновленными версиями уже знакомых слушателям композиций. В общем, если хотите убедиться в том, что старый добрый русский рок все еще жив и способен удивлять, это мероприятие — отличная возможность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий