Новости кошкинского района

В Самарской области за неделю на водоемах утонули 5 человек. Так, вечером 3 августа из реки Кондурчи около села Залесье в Кошкинском районе достали тело 46-летнего мужчины. Еще одно ЧП произошло в Примере Похвистневского района. дальше». Лидерские позиции по сбору урожая занимает Кошкинский район. Здесь собрано 140 тысяч тонн при средней урожайности 30,5 центнеров с гектара. Более 120 тысяч тонн собрали аграрии Большеглушицкого и Большечерниговского районов. Новости Кошкинского района 26 января в 7:01. Наши ребята хоккейная команда «Барс» заняли 2 место по области во Всероссийском турнире «Золотая шайба 2024» Поздравляем команду и тренера Степана Петрова, а также родителей ребят.

Глава Кошкинского района может ответить за помощь сыну

Пассажира ВАЗ-2110 госпитализировали на «скорой помощи», а остальные пострадавшие получили незначительные травмы. По факту ДТП ведется проверка. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

В связи с указанным прокурором района в отношении заместителя главы администрации, ответственного за рассмотрение данного обращения, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. Кроме того, главе муниципального района Кошкинский внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении. Рассмотрение актов прокурорского реагирования контролируется прокуратурой района.

Здесь собрано 140 тысяч тонн при средней урожайности 30,5 центнеров с гектара. Более 120 тысяч тонн собрали аграрии Большеглушицкого и Большечерниговского районов. Всего рубеж в 100 тысяч тонн перешагнули 8 муниципальных районов. Более 1,4 миллионов тонн в объеме валового сбора составляет озимая и яровая пшеница.

Наряду с зерновыми культурами сельхозпредприятия области приступили к уборке масличных.

Проектом предусмотрено уширение проезжей части, устройство дорожной одежды и укрепление обочин. Также специалисты устроят искусственные неровности, отремонтируют и построят водопропускные трубы. В составе участка с 0-го по 28-й км трассы планируется привести к нормативному состоянию два моста - на 1-м км через реку Липовка и на 15,6-м км через реку Кондурча. Специалисты проведут мероприятия по обеспечению безопасности - устроят остановочные площадки, тротуары, дорожные знаки и барьерное ограждение.

В Кошкинском районе прошел шторм, сорвало кровли и нарушено электроснабжение

Самых достойных определяли жители Самарской области по итогам голосования. От нашего района было подано 13 заявок в 6 номинациях. Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию 21 февраля 2023 года сказал: «Предлагаю создать специальный государственный фонд. Его задачей станет адресная, персональная помощь семьям погибших бойцов и ветеранам специальной военной операции.

Говоря о проделанной работе, глава поселения отметил, что задача местной администрации — улучшение уровня жизни, удовлетворение потребностей населения во всех сферах жизни в пределах полномочий органов власти местного самоуправления. На территории поселения зарегистрировано 270 жителей, 85 из них — пенсионеры. Глава поселения также отметил, что земли сельскохозяйственного назначения используются эффективно, приводятся в порядок поля, выращивается урожаи зерновых и кормовых культур. Население получает дивиденды за сданные в аренду земельные паи. Определенный вклад в развитие сельского хозяйства вносит КФХ «Гараев». Это фермерское хозяйство возделывает зерновые и кормовые культуры, занимается животноводством. Реклама В 144 хозяйствах поселения содержится 138 голов крупного рогатого скота, у сельчан имеется 130 пчелосемей. Положительные моменты не остаются не замеченными, но есть и проблемы, продолжающие беспокоить местных жителей. Решение некоторых вопросов, поднятых на сходе, зависит от самих сельчан, от их жизненной позиции.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Его задачей станет адресная, персональная помощь семьям погибших бойцов и ветеранам специальной военной операции. Он будет координировать предоставление социальной, медицинской, психологической поддержки, решать вопросы санаторно-курортного лечения и реабилитации, помогать в образовании, спорте, трудоустройстве, предпринимательстве, в повышении квалификации, в получении новой профессии». Теплые поздравления, награды и подарки, приятные воспоминания, яркие номера в исполнении детей и взрослых — все это создавало невероятно трогательную атмосферу!

В Кошкинском районе было изъято и уничтожено всё поголовье свиней в 11 населенных пунктах

В обращении к депутатам, главам поселений и руководителям предприятий он отметил , что главное в работе местной власти — это ответственное отношение к своей работе и внимание к проблемам людей. Самый крупный сельский муниципалитет Самарской области — Волжский район — Евгений Макридин возглавлял с 2017 года, на второй срок его переизбрали в апреле 2022-го. До этого он успел поработать первым заместителем главы Волжского района, замглавы Хворостянского района и главой Красноармейского района.

Позже Россельхознадзор выявил еще один очаг вируса АЧС. Читайте нас в.

Дата публикации: 27 июля 2023, 16:43 Прокурором Кошкинского района в отношении заместителя главы района возбуждено дело об административном правонарушении за ненадлежащее рассмотрение обращений гражданин Прокуратурой Кошкинского района проведена проверка соблюдения администрацией муниципального района Кошкинский требований федерального законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан. Установлено, что в мае 2023 года в администрацию муниципального района Кошкинский поступило коллективное обращение жителей частных домовладений о подтоплении их дворов сточными водами жителями соседнего многоквартирного дома. Проверка показала, что в нарушение требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрацией района не рассмотрены доводы обращения о нарушениях законодательства в области безопасности дорожного движения, экологического законодательства, об оплате жилищно-коммунальных услуг, проведении личной встречи с жильцами многоквартирного дома.

Представительные собрания депутатов Волжского и Красноярского районов поддержали выдвижение на пост руководителей муниципальных администраций кандидатуры Владимира Медведева и Юрия Горяинова. Конкурсные комиссии принимали документы от желающих занять кресла районных руководителей вплоть до первого декабря, а через две недели на внеочередных собраниях депутаты утвердили в должности представленных им чиновников. Красноярский район возглавит Юрий Горяинов, который до сих пор руководил северной территорией региона — Кошкинским районом, где, по мнению конкурсной комиссии, добился весомых успехов в деле социально-экономического развития муниципалитета. При этом, кандидат живет на территории граничащего с столицей губернии Красноярского района и хорошо знает его проблематику.

9,5 тыс. жителей Кошкинского района сидят без электричества

На территории двух районов Самарской области, в связи со вспышками африканской чумы свиней ветеринары провели изъятие и уничтожение всего поголовья свиней В селе Новый Буян Красноярского района и в селе Нижняя Быковка Кошкинского района. Молодые семьи Кошкинского района Самарской облас. Среди награжденных – две жительницы Кошкинского района.

Глава Кошкинского района может ответить за помощь сыну

Во вторник, 28 ноября, в 00:26 в Кошкинском районе улетела с дороги в кювет и перевернулась легковая машина, сообщает Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям. Новость по теме. Новости Нижнего Новгорода и Приволжского Федерального округа. Официальный аккаунт администрации Кошкинского района Самарской области. | 5164 подписчика.

ЧС в Кошкинском районе ликвидирована

Юные спортсмены из села Большая Романовка Кошкинского района активно осваивают возведенную в 2022 году близ школы спортивную площадку. Мои корни по отцу — из Самарской области, это село Степная Шентала, Кошкинский район. Как сообщает отдел информации ГУ МЧС по Самарской области, на 12:00 9 декабря в Кошкинском районе было подключено к энергоснабжению девять населенных пунктов, а именно 246 домов, где проживают 1619 человек. Съёмка с экшн-камеры процесс хоккейной тренировки женской команды «Грация», представляющую Кошкинский район. 6 библиотек Кошкинского района присоединились к Международному Дню дарения книг. Староюреевские старшеклассники совместно с библиотекарем подарили детскому саду книги, пожелали малышам быстрее научиться читать.

Кошкинский район продолжает преображаться

Об этом сообщает официальный паблик администрации района Вконтакте. Ранее Евгений Макридин работал на аналогичном посту, но в Волжском районе. Прежний глава Кошкинского района Юрий Горяинов «переехал» руководить Красноярским районом. Об этом сообщает официальный паблик администрации района Вконтакте. Ранее Евгений Макридин работал на аналогичном посту, но в Волжском районе. Прежний глава Кошкинского района Юрий Горяинов «переехал» руководить Красноярским районом. 18-19.02.2023 Соревнования по лыжным гонкам в зачёт спартакиады Кошкинского района. 18-19.02.2023 Соревнования по лыжным гонкам в зачёт спартакиады Кошкинского района. 21 февраля 2023 г. 1:28:28 Кошкинские Известия. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Два легковых автомобиля столкнулись в Кошкинском районе Самарской области, в результате два человека погибли, еще трое пострадали, сообщили в региональном ГУ МВД. 129 пожарно-спасательного отряда № 49 филиала казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» о том, что в селе Старая Ивановка Кошкинского района произошел пожар. 129 пожарно-спасательного отряда № 49 филиала казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» о том, что в селе Старая Ивановка Кошкинского района произошел пожар.

Новости с тегом - проишествие в Кошкинском районе

Лыжня России 2023 в Кошкинском районе Самарской области Лыжня России 2023 в Кошкинском районе Самарской области 18 февраля 2023 Просмотров: 187 Основной целью данного мероприятия являлось: привлечение молодежи к занятиям лыжным спортом, пропаганда здорового образа жизни, выявление победителей и призеров соревнований в семи возрастных группах. В соревнованиях поучаствовало более 100 человек из Советского, Лебяжского, Арбажского, Пижанского районов.

Они внесли эту инициативу в Народную программу партии. Работы по реконструкции водозабора с водопроводом стартовали в рамках реализации федерального проекта «Чистая вода». Новая система водоснабжения позволит обеспечить качественной питьевой водой более 1 000 человек. В проекте - возведение трёх водонапорных башен, которые будут питаться из двух новых скважин, глубиной 224 метра.

Почти 12 километров водопроводных сетей доведут воду до домов потребителей.

Ульяновск с 296 по 326 км м. Самара с 0 км по 12 км г. Р-229 Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград с 0 по 160 км г. Новокуйбышевск, г. Чапаевск, м.

Кинельский, м. Безенчукский, м. Красноармейский, м.

Телефон дежурного следователя: 8 846 300-7-114 Телефон дежурной службы: 8 846 300-7-114 Телефон доверия: 8 846 300-7-300 Телефонная линия «Ребенок в опасности»: 8 846 300-7-200 или 123 Телефонная линия для приема сообщений о давлении на бизнес: 8 846 300-7-400 Телефон для приема сообщений от жителей новых регионов России, а также беженцев с Украины: 8 846 300-7-397 Телефонная линия «Остановим коррупцию»: 8 846 300-7-396 Горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей: 8 846 300-7-399 По вопросам движения направленных обращений: 8 846 300-7-386 По вопросам организации приема граждан обращаться по телефонам: 8 846 300-7-185, 8 846 300-7-186, 8 846 300-7-187 По вопросам трудоустройства: 8 846 300-7-181 Адрес: 443099, Самарская область, город Самара, улица Степана Разина, дом 37 Электронная почта: samara sledсom.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий